Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Память не может быть read


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 303

#301
sd007z

sd007z

    Читатель

  • Участники
  • 7 сообщений

на сборках чатенько эта хрень моск выносит... попробуйте поставить систему с оригинального образа.

Где б её взять?

#302
stelsik13

stelsik13

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
Здравствуйте, недавно познакомился с этой же проблемой (память не может быть read) : решил я купить в стиме игрулю Ace of Spades, купил, установил, и при запуске игры вылетает ошибка память не может быть read.
windows xp sp3 сборка зверя но какая незнаю. Если нужно больше конкретики - спрашивайте) очень надеюсь решить проблему потому что уж очень я хочу поиграть в эту игрулю)

#303
Anatf

Anatf

    SUPER Member

  • Участники
  • 534 сообщений
При сообщениях "память не может быть read" удаляю систему, ибо при этих сообщениях нормальная работа системы не гарантирована.

#304
flash2

flash2

    shadow...

  • VIP
  • 721 сообщений
скачайте и распакуйте утилиту UVS (сейчас вроде самая свежая версия 3.7х), так же скачайте к ней свежую базу MAIN с того же сайта, и вставьте ее в папку SHA этой программы, разрешите в своем антивирусном ПО (фаервол-антивирус) все действия этой утилите, запустите ее спомощью входящего в нее файла start.exe (подробные инструкции по использованию этой утилиты сможете найти в сети), активируйте в ее настройках две опции, Антисплайсинг и Для всех, запустите ее первоначально под Local System с максимальными правами без доступа к сети (при работе в активной системе) дождитесь окончания сканирования, просмотрите лог, если будет обнаружен неизвестный загрузчик Boot секторов с подменой IPL IPV обратитесь к специалистам-знакомым для их перезаписи с помощью этой утилиты (сами лучше не делайте, есть шанс повредить таблицу разделов так как инфекция будет сопротивляться своему удалению) предварительно сделав резервную копию важных для вас данных на неинфицированный носитель (USB HDD и так далее, предпочтительно делать бэкап из среды *nix), так же просмотрите список сканированных файлов установив вкладку показывать все и отсортировав полученные результаты по Производителю, в случае обнаружения в этом списке отсутствующих параметров CLSID, UPLOADMGR (присутствует запись в автозапуске но отсутствует сам файл, особенно активный в данный момент, и неизвестен его производитель) и так далее можете с уверенностью в 95% можете считать что ваша ОС инфицирована неизвестным файловым вирусом(ами) не обнаруженными вашим штатным антивирусным ПО, оставшиеся 5% составляют не корректно написанные программы и их не корректное удаление из ОС, тем не менее это лишь малая часть такого рода багов в большинстве это именно работа вирусного ПО.

ОСТОРОЖНО !!!, ПРИМЕНЯТЬ ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ 100% УВЕРЕННОСТИ ЧТО УДАЛЯЕМОЕ ЯВЛЯЕТСЯ ВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИЕЙ, УТИЛИТА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ В ЛЕЧЕНИИ ОТ ВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ, ЕСЛИ ЖЕ ЖЕЛАЕТЕ ДЕЛАТЬ ВСЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЛАЙТЕ БЭКАПЫ ВАЖНЫХ ДАННЫХ (НА НЕЗАВИСИМЫЕ НОСИТЕЛИ И ИЗ СРЕДЫ *NIX СИСТЕМ) А ТАК ЖЕ РЕЕСТРА (ПО ERUNT И АНАЛОГИЧНОЕ) !!!

P.S. по поводу лиц ОС, ищите в сети MSDN версию необходимой вам ОС.

Сообщение отредактировал flash2: 19 Январь 2013 - 07:07

Pink Panthers Co :) ...





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.