Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Windows XP SP3 RUS build 03-2008 (5503)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1186

#141
Dimon 11

Dimon 11

    Читатель

  • Участники
  • 15 сообщений

Кто бы знал, как я не навижу эту фразу. Вот на Августовской 2007 сборке этого нет.

Phil, Вы как автор этой сборки, объясните пожалуйста что это за ошибка "Память не может быть READ" от чего она может возникать?
Заранее благодарен.

#142
gvab

gvab

    Gold Member

  • Читатель
  • 714 сообщений

gvab Пробовал вариант решения оттуда, требует диск с SP3, у меня то его нет. Диск сборки не подходит :rolleyes:

Попробуйте напрямую заменить mshta.exe.
Извлеките его с диска (i386/mshta.ex_), распакуйте и замените этим файлом те, которые у Вас в директориях system32 и system32/dllcache.
Сохраните на всякий случай где-нибудь оригинальные (те, которые у Вас сейчас) файлы и создайте точку восстановления.
PS А чистый дистрибутив подсовывать не пробовали?

Сообщение отредактировал gvab: 02 Апрель 2008 - 18:03

Нет времени читать Правила Форума – нет причин для недовольства. Подробности в моем профиле. Welcome!

#143
Mek123

Mek123

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений

а почему он у тебя весит 662.92..... ?!.. и чего это за расширение такое.. nrg.....?!..... :rolleyes: думаю надо прояснить немного народу тему раз выложил.... :)


Образ изначально весит больше, а не как написано [587 mb] Он залит 7 честями, 6 частей весят примерно по 95 мб, последняя 100 с чем то.
.nrg это формат образов НЕРО. Записываешь его через Неро 6 на болванку и всё работает. Сегодня специально скачал, заболванил и установил- всё ок.

Сообщение отредактировал Mek123: 02 Апрель 2008 - 18:10


#144
Krokoz

Krokoz

    SUPER Member

  • Участники
  • 429 сообщений
Не надо спрашивать у Phil'a, почему "Память не может быть READ (written)". Сборка тут ни при чем.
Если интересно, то в и-нете предостаточно обсуждений этой проблемы.
Много чего почитать.

Mek123
а ужать в архив образ не судьба?
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

#145
zhuk.m

zhuk.m

    Homo Sapiens

  • Участники
  • 1 051 сообщений

Образ изначально весит больше, а не как написано [587 mb] Он залит 7 честями, 6 частей весят примерно по 95 мб, последняя 100 с чем то.
.nrg это формат образов НЕРО. Записываешь его через Неро 6 на болванку и всё работает. Сегодня специально скачал, заболванил и установил- всё ок.

Скачал, блин.Скорость (через Download Master) - обалденная!. Образ весит 662mb. Так как "НЮРОЙ" не пользуюсь - пришлось стереть. Вывод - нахрена качал?
Придется таки ждать на http://ibox.org.ua/~philka/. Фил - когда?

Сообщение отредактировал zhuk.m: 02 Апрель 2008 - 19:25

Est modus in rebus


#146
akim_k

akim_k

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений
уважаемый Фил, хотел узнать, возможна ли установка филки sp3 на предыдущие версии филки поверх? чем это грозит? понимаю, что чистая установка рекомендуется, но нет такой возможности ставить начисто.
вопрос два, где можно посмотреть список твиков присутствующих в филке sp3? и возможно-ли их как-то отключать?
заранее спасибо за ответы.

#147
zhuk.m

zhuk.m

    Homo Sapiens

  • Участники
  • 1 051 сообщений

Фил, а где сервис пак 3 русский качать? На сайте майкрософта я не нашел, либо плохо искал, но там только для английской версии....

На мелкософт не ходи - Билл в башка попадет... Ходи на https://philka.ru/fo...showtopic=20234 - и будет тебе откровение.

Est modus in rebus


#148
Krokoz

Krokoz

    SUPER Member

  • Участники
  • 429 сообщений
zhuk.m
УльтраИсо и Алкоголик нормально понимают нюровские образы.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

#149
zhuk.m

zhuk.m

    Homo Sapiens

  • Участники
  • 1 051 сообщений

zhuk.m
УльтраИсо и Алкоголик нормально понимают нюровские образы.

Я пользуюсь Ashampoo Burning Studio - ибо она не пытается под себя файлы брать и руссифицирована полностью.

Est modus in rebus


#150
akim_k

akim_k

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений

Не надо спрашивать у Phil'a, почему "Память не может быть READ (written)". Сборка тут ни при чем.
Если интересно, то в и-нете предостаточно обсуждений этой проблемы.
Много чего почитать.

так пойми, что ошибка эта вылетает только в сборке филки и зверя, на 500 миллионов раз проверенно было разными компьютерами и разными людьми. здесь какой-то твик виноват 100%. поэтому я испрашивал, как отключить все твики.

#151
gvab

gvab

    Gold Member

  • Читатель
  • 714 сообщений

так пойми, что ошибка эта вылетает только в сборке филки и зверя, на 500 миллионов раз проверенно было разными компьютерами и разными людьми. здесь какой-то твик виноват 100%. поэтому я испрашивал, как отключить все твики.

Удалите из папки SVCPACK файл tweaks.exe и в файле SVCPACK.IN_ строчку tweaks.exe.
Нет времени читать Правила Форума – нет причин для недовольства. Подробности в моем профиле. Welcome!

#152
Mag75

Mag75

    Читатель

  • Участники
  • 7 сообщений
Спасибо за труды все работает ОК :rolleyes:

#153
Krokoz

Krokoz

    SUPER Member

  • Участники
  • 429 сообщений

так пойми, что ошибка эта вылетает только в сборке филки и зверя,

Ну, здесь не перегибай палку, а то по-твоим словам выходит так, что все и-нет сообщество пользуется только Филкой и Зверем :)

Почитай, хотя бы здесь

У меня, к примеру (уже говорил об этом раньше), такая ошибка вылезает в тот момент, когда грузится фотошоп, а я, еще не дождавшись полной загрузки, пытаюсь уже из него открыть какой ни будь файл. Если дождаться полной загрузки - ошибки не возникает. Это единственный момент, когда такая ошибка была замечена у меня.

gvab
Только еще расскажи как распаковать SVCPACK.IN_ и запаковать обратно :rolleyes:
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

#154
gvab

gvab

    Gold Member

  • Читатель
  • 714 сообщений

gvab
Только еще расскажи как распаковать SVCPACK.IN_ и запаковать обратно :rolleyes:

Вам в каком виде?
Пошаговое руководство или можно в общих чертах?
Нет времени читать Правила Форума – нет причин для недовольства. Подробности в моем профиле. Welcome!

#155
Михаил.

Михаил.

    Участник

  • Участники
  • 29 сообщений
При попытке "обновить" 10.2007 на эту сборку (раньше так делал - получалось, но думаю эт не в этом дело) не "вставляет" регистрационный ключ (раньше он автоматически вставлялся). Я что-то пропустил...или ???

Автошкола "Освіта-авто" Киев

+380633405145


#156
Михаил.

Михаил.

    Участник

  • Участники
  • 29 сообщений

Да чо вы тупите?!?!? Серийку им нада!!! Да не требует винда серийку!!!
НЕ ТРЕБУЕТ!!! - какое из этих двух слов вам не понятно?!?!?
Предлагаю банить подобные вопросы!!!

ps рекомендация, для тех у кого чета не получилось: ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ЧТО НАПИСАНО НА САМОМ ВЕРХУ ТОПИКА, ЧИТАЙТЕ ПОКА НЕ ПОЙМЕТЕ!!! :rolleyes:

До этого всё получалось (уже 3-ю сборку ставлю), а тут возник вопрос. Нех кричать. Хакер блин. Старославянским языком можно разжевать ? (в первом посте ничего не нашёл).

если вы читать не умеете то помочь вам никто не сможет, в впредь глупых вопросов лучше не задавайте. :)

Сообщение отредактировал Phil: 02 Апрель 2008 - 23:36

Автошкола "Освіта-авто" Киев

+380633405145


#157
Alex Freeman

Alex Freeman

    Читатель

  • Участники
  • 14 сообщений
Кому интересно, можно скачать еще и отсюда http://www.powertrac...pic.php?t=24732

#158
ctrannik

ctrannik

    Участник

  • Участники
  • 29 сообщений
Уважаемый PHIL !
Можно узнать лицензионный номер данной копии для ручной установки?
@StranniK@

#159
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
лицензионный номер в магазине только можно купить

#160
ctrannik

ctrannik

    Участник

  • Участники
  • 29 сообщений

лицензионный номер в магазине только можно купить


:)
значит только в автоматическом режиме? :rolleyes:
@StranniK@




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.