Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Вопрос по форуму


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#1
nailswoman

nailswoman

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
Привет!
А почему бы не завести на форуме женский раздел?
Или он есть? Что-то я искала-искала... видимо не по глазам... :readpravila:
Думаю он будет очень полезен обитательницам женского пола... :huh:

#2
Sukin kot

Sukin kot

    Ламер мастдайный

  • Участники
  • 932 сообщений

очень полезен обитательницам женского пола...

Не "обитательницам", а "предствительницам" :huh:
А "Обитательницы" - это например лобковые вши ...... :readpravila:

#3
flash2

flash2

    shadow...

  • VIP
  • 721 сообщений
2 Sukin kot

:huh: ...ужас, ну что Вы все время такие кошмарные вещи пишете :readpravila:...

Pink Panthers Co :) ...


#4
flash2

flash2

    shadow...

  • VIP
  • 721 сообщений
:huh: ...ужас...и за что Вы нас мужчины так не любите :readpravila: ...

Сообщение отредактировал flash2: 03 Ноябрь 2008 - 16:25

Pink Panthers Co :) ...


#5
zhuk.m

zhuk.m

    Homo Sapiens

  • Участники
  • 1 051 сообщений

:huh: ...ужас...и за что Вы нас мужчины так не любите :huh: ...

Мы, мужчины - вас любим. Но форум все же о "железе". Что касается лично Вас, уважаемая flash2, то Вы - приятное исключение из правил. Ваши советы порой грамотнее и полезнее иных "я чиста продвинутый сисадмин и знаю, шо вам нуно". Но в основном сюда заходят "блондинки". И тут уж не о женских делах (в хорошем смысле) идет разговор, а о том, как помочь этой особе справиться с "компутером" без помощи пилочки для ногтей и помады. :readpravila:

Est modus in rebus


#6
Sukin kot

Sukin kot

    Ламер мастдайный

  • Участники
  • 932 сообщений
2flash2
Я сначала хотел поддержать предложение создать женский раздел куда мужикам хода нет, ну так они все женскими фейками обзаведутся. Так что люблю я и вас и ваших обитательниц :readpravila:

#7
GOR70

GOR70

    Gold Member

  • Команда сайта
  • 608 сообщений
Девчонки извините! Глупая шутка.
flash2, не обижайтесь, Вам это не идет. :readpravila:

Сообщение отредактировал GOR70: 04 Ноябрь 2008 - 23:10


#8
flash2

flash2

    shadow...

  • VIP
  • 721 сообщений
2 GOR70

:readpravila:

Pink Panthers Co :) ...


#9
zhuk.m

zhuk.m

    Homo Sapiens

  • Участники
  • 1 051 сообщений

А что, прикольно!
ФОРУМ на PHILka.RU > КрякоВарез > Кряки, серийные номера к женщинам.
Модератором можно назначить СНЕЖНУЮ КОРОЛЕВУ.
Она обитательница этого форума :readpravila:

Ага, или нашу...: https://philka.ru/fo...c...st&p=151581

Est modus in rebus


#10
flash2

flash2

    shadow...

  • VIP
  • 721 сообщений
...не знаю даже в мой ли это адрес было сказано (о фейках)...да в принципе я и ожидала что в конечном итоге будет реакция похожая на эту :huh:...прошу прощения за возможное нарушение с моей стороны :readpravila:,...больше я не зайду на этот сайт,...Вячеслав (владелец этого ника, и мой очень хороший друг :huh:) сам удалит все что относится ко мне на этом сайте,...прощайте ...

Сообщение отредактировал flash2: 04 Ноябрь 2008 - 13:29

Pink Panthers Co :) ...


#11
Sukin kot

Sukin kot

    Ламер мастдайный

  • Участники
  • 932 сообщений

.не знаю даже в мой ли это адрес было сказано


Вот уж чего я ТОЧНО не имел ввиду. Да половина ваших постов чисто женские. А про это я вообще молчу - Классика!!!! - Как в том анекдоте: ............. он меня с...й обозвал.

Читать умеете !!!?? Расшифровываю ..... Если будет закрытый женский раздел, то мужикам придётся завести женские фейки и количесво мемберов увеличится в два раза !!!!

сам удалит все что относится ко мне на этом сайте

Если он у вас такой кулхацкер, почему бы ему не помочь людям в теме сетей. Мне там просто не хватает квалификации. Или он только портить умеет?

Сообщение отредактировал Sukin kot: 04 Ноябрь 2008 - 14:10


#12
flash2

flash2

    shadow...

  • VIP
  • 721 сообщений
...ну извините меня :huh:, просто я Вас сразу не поняла :readpravila:, а Вячеслав владелец этого ника,...он его создал, я лишь пользуюсь им с его разрешения )), и я не говорила о том что он что либо портить будет, просто он и я работаем системщиками )),...но мне все равно грустно и обидно за нашу женскую половину :huh:...хотя бы из за того что нас ни за что считают глупыми...а может быть те из нас кого Вы мужчины любите называть "блондинко" хорошо разбираются в других областях науки и техники,...в тех областях в которых не разбираетесь Вы - Мужчины :huh:...

Pink Panthers Co :) ...


#13
zhuk.m

zhuk.m

    Homo Sapiens

  • Участники
  • 1 051 сообщений

...Вячеслав владелец этого ника,...он его создал, я лишь пользуюсь им с его разрешения )), он и я работаем системщиками )),...но мне все равно грустно и обидно за нашу женскую половину :huh:...хотя бы из за того что нас ни за что считают глупыми...а может быть те из нас кого Вы мужчины любите называть "блондинко" хорошо разбираются в других областях науки и техники,...в тех областях в которых не разбираетесь Вы - Мужчины :readpravila:...

С возвращением. Кому нужно, и так знает, ху из ху: https://philka.ru/fo...c...st&p=152375
Поддержу Sukin kot:
" Если он у вас такой кулхацкер, почему бы ему не помочь людям в теме сетей. Мне там просто не хватает квалификации."
Я например, что касается сетей - полный баран. Подключен к инету по локалке, на матери - 2 сетевухи. Подключал ко второй сетевухе нетбук - выхожу в инет и там, и там. Сейчас купил КПК, подключаю через USB - выхожу в инет и с КПК. Здорово. Но непонятно и интересно - как и почему. А вот с "вафлей" (wi-fi) чего то заморочки. Все эти "точки доступа", "безопасное соединение" и т.д. настораживают.

Est modus in rebus


#14
flash2

flash2

    shadow...

  • VIP
  • 721 сообщений
:huh: хорошо я спрошу у него по этому вопросу если будет возможность (о настройке сети) :huh:,...я в этой области тоже не очень хорошо пока еще разбираюсь :readpravila:...

Pink Panthers Co :) ...


#15
Sukin kot

Sukin kot

    Ламер мастдайный

  • Участники
  • 932 сообщений
2flash2

прошу прощения за возможное нарушение с моей стороны

Насколько я понимаю это не нарушение. Нарушение - наоборот, несколько аккаунтов на одно рыло.

я в этой области тоже не очень хорошо пока .......и я работаем системщиками

Это называется "эникей" :huh: Я обычно никого не обижаю, но чуток покусать и поцарапать - святое дело ...

Что касается темы - Предлагаю в женском разделе разрешить женщинам писать всё, а им за это не будет ничего :readpravila:

#16
zhuk.m

zhuk.m

    Homo Sapiens

  • Участники
  • 1 051 сообщений

... а им за это не будет ничего :huh:

Ага, ни конфет, ни шоколада... :readpravila:
Оказалось, что kot не такой уж и Sukin, и где то даже пушистый :huh:

Est modus in rebus


#17
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
давно бы завел, да вот девушек у нас маловато для этого :huh:
Флешка2 да бестолковая вероничка. (упарила уже флудом)
Что нельзя сказать о флешке :readpravila:

#18
flash2

flash2

    shadow...

  • VIP
  • 721 сообщений
:readpravila:

Pink Panthers Co :) ...


#19
Mariscka

Mariscka

    Участник

  • Участники
  • 22 сообщений

давно бы завел, да вот девушек у нас маловато для этого :)
Флешка2 да бестолковая вероничка. (упарила уже флудом)
Что нельзя сказать о флешке :)


Так это, главное завести, а женщины, они всегда найдутся, может и не видно потому, что раздела нет, вот guns.ru, оружейный форум, тоже про железки, токо стреляющие, однако женский раздел очень хорошо существует и мужики туды с удовольствием обчаться ходють не заводя женских ников, поскоку флейм, он иесть флейм, просто для общения.

#20
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
уважаемые девушки :) и что бы вы хотели там обсуждать ? :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.