Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Статус VIP пользователя на форуме.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 339

#1
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

популярное сообщение
Популярный пост!

VIP статус

VIP статус, дает доступ в закрытый раздел форума, так же для этой группы пользователей отключена визуальная реклама на форуме.
Попасть в эту группу можно по запросу, ко мне в личку, для пользователей зарегистрировавшихся не менее года назад, и имеющим более 500 осмысленных постов на форуме.
Так же в группу можно попасть на платной основе, сделав пожертвование тут,  можно назвать это "вкладом" в развитие и поддержку проекта.
по суммам: чем больше тем лучше, но не менее 10$ эквивалент ₽ рублям смотреть тут  . Рекомендуется , но не является обязательным условием.



#2
Lucy

Lucy

    Читатель

  • VIP
  • 6 сообщений

СПАСИБО!


  • Phil это нравится

#3
alex1966

alex1966

    SUPER Member

  • Участники
  • 362 сообщений

Печалько однако, старички вымрут на сайте как класс  :(


  • Аквастайл, Squirrel-76 и Garric это нравится

#4
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

Так же для голд пользователей будут доступны приватные ключи к антивирусам и не только не публикуемые в общем доступе.


Печалько однако, старички вымрут на сайте как класс  :(

с чего вдруг они вымрут? вовсе нет. да и зачем старичек нужен если у него даже постов нет, он приходит на форум, получает что нужно и шагает дальше. От него никакого толку, информацией не делится лишь получает.



#5
sgsg

sgsg

    Читатель

  • VIP
  • 15 сообщений

Сделал пожертвование через PayPal (350 руб)

Номер подтверждения: 73B73994NT7321521

Могу ли я получить статус Gold пользователя?


  • Phil это нравится

#6
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

уже получили :)



#7
sgsg

sgsg

    Читатель

  • VIP
  • 15 сообщений

уже получили :)

Спасибо!


  • Phil это нравится

#8
vhook

vhook

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений

Так же для голд пользователей будут доступны приватные ключи к антивирусам и не только не публикуемые в общем доступе.


с чего вдруг они вымрут? вовсе нет. да и зачем старичек нужен если у него даже постов нет, он приходит на форум, получает что нужно и шагает дальше. От него никакого толку, информацией не делится лишь получает.

старичек уже лет 5 на сайт заходит, рекламку кликает, другим твой ресурс рекламирует, а ты его, как класс?(((( ну да ладно, хозяин-барин, слава боху рунет большой, хотя жаль конечно...(((


  • Леонид2732 и mol4un это нравится

#9
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

силой в группу вас никто же не загоняет, не хотите, не надо, в чем проблема то? топики убраны по жалобе правообладателя. а ночью бывают в свободном доступе.


  • TheHost это нравится

#10
Ilonshka

Ilonshka

    Читатель

  • VIP
  • 10 сообщений

силой в группу вас никто же не загоняет, не хотите, не надо, в чем проблема то? топики убраны по жалобе правообладателя. а ночью бывают в свободном доступе.

Фил, пользуюсь вашим сайтом уже много лет - Спасибо! Теперь вопрос, меня более всего интересует проект 1с варез, получив Gold key я получу к нему доступ?

И вдогонку - не скажется ли ограничение доступа к ресурсу на его наполняемости?


  • Phil это нравится

#11
alex1966

alex1966

    SUPER Member

  • Участники
  • 362 сообщений

с чего вдруг они вымрут? вовсе нет. да и зачем старичек нужен если у него даже постов нет, он приходит на форум, получает что нужно и шагает дальше. От него никакого толку, информацией не делится лишь получает.

Нет желания ничего доказывать, в моих сообщениях воды было минимум, зато статус получают новички, у которых не то что постов нет, а и сообщений то только по минимуму. Я вообщем то не особо старался получить что-то, есть другие источники, точнее первоисточники. Но это так к слову, хозяин барин, если решил подзаработать, только есть вероятность того, что просто закрытый раздел станет не интересен по причине отсутствия или сокращения данной информации.


Фил, пользуюсь вашим сайтом уже много лет - Спасибо! Теперь вопрос, меня более всего интересует проект 1с варез, получив Gold key я получу к нему доступ?

И вдогонку - не скажется ли ограничение доступа к ресурсу на его наполняемости?

Только что и написал об этом :mellow:


  • judginnn это нравится

#12
nov_al

nov_al

    Читатель

  • VIP
  • 7 сообщений

Только что внес 500 руб. Стаж 10 лет! Ни ответа ни привета! Видно опять разводят!!!


  • lexx это нравится

#13
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

Фил, пользуюсь вашим сайтом уже много лет - Спасибо! Теперь вопрос, меня более всего интересует проект 1с варез, получив Gold key я получу к нему доступ?

И вдогонку - не скажется ли ограничение доступа к ресурсу на его наполняемости?

на наполняемости не скажется,  наполнителям будет оказываться фин поддержка. дабы был стимул. Получив голд вы попадете везде куда захотите.

 

Нет желания ничего доказывать, в моих сообщениях воды было минимум, зато статус получают новички, у которых не то что постов нет, а и сообщений то только по минимуму. Я вообщем то не особо старался получить что-то, есть другие источники, точнее первоисточники. Но это так к слову, хозяин барин, если решил подзаработать, только есть вероятность того, что просто закрытый раздел станет не интересен по причине отсутствия или сокращения данной информации.

Только что и написал об этом :mellow:

еще раз повторюсь  о причинах переноса темы туда, это абузы со стороны правообладателей, чего еще не понятного в этом?

и никто вас в эту группу не загоняет силком, заходите ночью, топики в свободном доступе.

Только что внес 500 руб. Стаж 10 лет! Ни ответа ни привета! Видно опять разводят!!!

только что внес и уже плачешься, или ты считаешь что это все автоматически делается? да и что внес и куда внес пока не совсем ясно, условия получения статуса думаю предельно четко изложены, и никто вам не обещал ежесекундного вступления в группу. если что то не устраивает, все средства могу обратно вам отправить. так что в личку, так что ваше вступление пока оставлю под вопросом. я не экстрасенс, и если в переводе нет комментариев и в личке от вас ни слова о том что вы перевели и через какую платежную систему то как я могу понять о поступлении средств?

покажите мне хоть одного кого я обманул на форуме, вступите бесплатно.

про стаж вы конечно приврали: 16-December 08   дата вашей регистрации.

 

мысли вслух

вот поражают меня просто "молчуны" за 10 лет 1 сообщение и то тут с негативом, и высказывают свое недовольство еще. Пришли получили свое и пошли дальше, дата регистрации не говорит ни о чем если вы не активный юзер на форуме. в целом форуму от вас проку ноль! ну собственно как и вреда тоже :)
Просто некоторые начинают считать что я кому то что до должен и обязан, никто вас платить не заставляет, все бесплатно я делаю на форуме. При этом аренда сервера стоит денег.

часть пользователей донатирует ресурс просто так, а не для того что бы куда то попасть. вот пример, человек внес 3000  руб. что бы попасть туда куда хочет, причем столько не требуется для входа. остальное от чистого сердца, за что ему особый респект, ну и остальным тоже, отдельная уважуха за то, что присылают больше.

 

p.s. что то давненько я не дискутировал тут :)



#14
Andrey4453

Andrey4453

    Читатель

  • VIP
  • 6 сообщений

На какое время дается gold доступ. Обновления 1с будут?


  • Phil это нравится

#15
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

на очень продолжительное время, обновления разумеется будут.



#16
Andrey4453

Andrey4453

    Читатель

  • VIP
  • 6 сообщений

Перевел на яндекс деньги  Коментарий - Andrey4453
Регистрация: 04 Oct 2013 за Gold доступ


  • Phil это нравится

#17
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

Andrey4453 вступили :) хотя с курсом долларов к рублю у вас явно не лады :)

olikov с успехом вошел тоже

#18
val05

val05

    Участник

  • Меценат
  • 26 сообщений

Приветствую!

Давно пользуюсь Вашим сайтом. Много раз Вы мне помогали.

Сейчас через PayPal отправил 350р. код подтверждения 92320377LL1929701

Забыл указать там свой ник. Надеюсь, меня приняли.



#19
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

да, для идентификации лучше все же в примечании ник или мыло оставлять :)



#20
a1ex1982

a1ex1982

    Читатель

  • VIP
  • 1 сообщений

Закинул 350 р с Киви Кошелька 9193177157.

Квитанция 999999900145275161

Код операции: 4101338698
 

Сообщение отредактировал a1ex1982: 13 Октябрь 2013 - 18:27





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.