Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Выбор видиокарты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
uchenik

uchenik

    Advanced Member

  • Участники
  • 81 сообщений

Здравствуйте! Прошу помощи в подборе видио карты, материнка "старичок" K9N SLI Planinum  говорят нужно ставить видюху с доп питанием AMD/ATI , БП 420.


Сообщение отредактировал uchenik: 23 Август 2015 - 22:52


#2
Lalin

Lalin

    Читатель

  • Участники
  • 5 сообщений

Какие внешние видеокарты подойдут для компов со встроенным графическим ядром -  Встроенное графическое ядро Intel® HD Graphics ?



#3
Pulheria

Pulheria

    Читатель

  • Читатель
  • 2 сообщений

Уточните модель машины, т.к. таких карт можно уйму посоветовать. 



#4
Lalin

Lalin

    Читатель

  • Участники
  • 5 сообщений

Закупили в офис партию машин отечественного производства - DEPO Neos 655S. Параметров много всяких, я не спец потому спрашиваю. Разве только на странице продукта их можно глянуть - depo.ru/config_depo_c1617_i133324_m2.aspx. 



#5
dyddm1

dyddm1

    Читатель

  • Участники
  • 5 сообщений

Закупили в офис партию машин отечественного производства - DEPO Neos 655S. Параметров много всяких, я не спец потому спрашиваю. Разве только на странице продукта их можно глянуть - depo.ru/config_depo_c1617_i133324_m2.aspx. 

Глянул на то  что вы закупили и смело могу сказать, что с каждого пк вас надули на 40к рублей.... А видеокарту можете ставить любую c разъемом PCI Express






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.