Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Infr@ CD

infr@ cd

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 235

#1
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

infra6.gif

 

Infr@ CD 6.3 это русский Windows Live CD, созданный на основе XP Service Pack 2, использующий в качестве оболочки (shell) стандартный Windows Explorer.

2. Поддержка оборудования. 90% устройств, которые опознаются XP_SP2 опознаются и диском. Plug-N-Play происходит в 2 этапа: первый этап это определение главных устройств при загрузке (видеокарта, звук, сетевая)
Если вам надо установить все остальные устройства, то достаточно кликнуть ярлык на рабочем столе.

Что добавлено из драйверов КРОМЕ того что есть в винде:
* Звук: AC'97 Realtek работает 100%. Остальные звуковухи не проверялись, ибо AC97 самая распостраненная.
* Видео: ATI Catalyst, Nvidia ForceWare, Intel Extreme Graphics.
* Сетевые карты: ууу... много... больше 100 явно, в том числе и WiFi
* RAID: драйвер пак размером 27 мегабайт

3. СОФТ:
На диске представлен "джентльменский набор" на большинство случаев жизни, начиная от Acronis Disk Director 9, Kaspersky 5, Diskeeper, WinRar, и заканчивая WinAmp, Opera, Dameware NT Utilities и утилитами из ERD Commander 2005 и Avast Bart CD.

4. Мультизагрузка:

* Hiiren's BootCD 6.0 Russian
* Acronis True Image Server 8
* Universal Boot Disk 3.7
* Customized Boot Disk
* Partition Magic 8
* HDD Regenerator 1.41
* BootIt Next Generation

5. Примечания.

1. Мануала нет. Совсем нет. Если вы не знаете, что такое Windows, что такое мультизагрузка то этот диск явно не для вас.
2. Мультимедии отводилось второстепенное значение. Просто-напросто это диск для восстановления, а НЕ ПОЛНОЦЕННАЯ ЗАМЕНА установленной ОС. Хотя в NFS: Underground я играл пару часиков, когда загружался с него


скачать Infr@ Cd 6.3 320 mb


md5:
6b140a969215aea04ceb9c4247cbfb47 *Infra-6.3.exe
454d0fcf3dddacd39b6d8f6c7d846e72 *PHILka.RU_INFR@6.3.ISO

 

скачать Infr@ CD 6.4


  • mrpodolsk, ZONTREX, AlekseyM и 5 другим это нравится

#2
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

oRDoSS (03:11:41 12/05/2006)
когда рак на горе...
oRDoSS (03:13:32 12/05/2006)
месяц, два - все зависит от канала, будет ли время и деньги на инет, на обновление, етс, етс...


Еще раз услышу вопрос когда? Сразу по шапке спросивший получит! ;)
Могу лишь уверить, вы об этом узнаете первые :D

#3
Гость_Alex_is_*

Гость_Alex_is_*
  • Гости

так ты чё ссылки свои удалил?
вроди были а щас искал и ненащёл впринципе давай через антилинч комуц надо скачают

эт не я удалил. эт модератор Phill у него такие правила - ссылки только прямые... :)



Большое спасибо за помощь, но докачать я к сожалению не могу, т.к. архив не тот.
Я качал Infr@CD-6.3, а там Infr_CD-6.3.

Чем Качаеш?
Надо просто спросить у того кто выкладывал модифицыровал архив то плохо а если просто переименовал его из за знака @ то мона докачать впринципе :)


x-soft не качает


C 1 Июля Должно тока дня 2-3 потом я переезжаю

э... ребят... я ниче не подифицировал и не переименовывал... качал по первой ссылке в начале топика... проверьте сами - там вместо собаки _ стоит в имени файла...
да и че перепроверять... я могу мд выложить: ce7c7d7ca6ca951929c556c142a86b21 *Infr_CD-6.3.exe

#4
Гость_tufar_*

Гость_tufar_*
  • Гости
Шикарная программа, много раз она меня выручала. Я тут не давно приобрел новый компьютер и в нем Хард: Maxtor SATA2. Так вот странное дело! Система с диска поднимается, все работает, но диска С в списке НЕТ! Отформатирован под Fat32.
Мне просто интересно, это проблема у меня или в программе. На харде Виндовс поставился без проблем и все работает!

#5
Гость_Kirovskiy_*

Гость_Kirovskiy_*
  • Гости
С П А С И Б О огромное. :blink:
Только ты файл этот подержи чуть подольше, а то при моей связи месяц наверное качать буду :rolleyes:

#6
Гость_Kirovskiy_*

Гость_Kirovskiy_*
  • Гости
Опять накрылась ссылочка :blink:
"Кина не будет - электричество кончилось" (ц) :rolleyes:
Сплошная невезуха.

#7
Гость_Kirovskiy_*

Гость_Kirovskiy_*
  • Гости
Спасибо, уже скачиваю. :rolleyes:

#8
Гость_Oriloun_*

Гость_Oriloun_*
  • Гости
За сборку огромный сэнкс!!!

Единственное хотелось бы чтобы в сборке 6.4 был решен вопрос с флэшками, так как большенство не определяется, а тем которые определяются нельзя присвоить букву.

#9
Bev

Bev

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений
а я легко присваивал, бывает что к внешним хардам приходится присвоить букву, а потом ещё и с ошибками пишет на хард!

#10
Гость_sunniks_*

Гость_sunniks_*
  • Гости
Плиз!!! Объясните , че не грузится то !?? Записалось прекрасно, в винде "philka.." на значке
СД есть ,но не грузится !! все устройства кроме СД отключены - non-system..... покрутит в начале
и все ?! :rolleyes: :blink:

#11
x-soft

x-soft

    SUPER Member

  • Участники
  • 332 сообщений
Болванка плохая или записали плохо
Попробуй на более маленькой скорости
Например на мамках asus можно нажать F8 во время загрузки и принудительно выбрать устройство для boot загрузки.
ICQ Bash.org Бот 345230330

#12
IIK

IIK

    Участник

  • Участники
  • 49 сообщений

Плиз!!! Объясните , че не грузится то !?? Записалось прекрасно, в винде "philka.." на значке
СД есть ,но не грузится !! все устройства кроме СД отключены - non-system..... покрутит в начале
и все ?! :rolleyes: :blink:

А ты попробуй винт подцепить на второй канал- некоторые "шибко крутые" матери без винта с CD не грузятся

#13
x-soft

x-soft

    SUPER Member

  • Участники
  • 332 сообщений

Спасибо Ангел, у тебя доброе сердце.

Так он же ангел.
Но всё равно лучше скачать одним архивом а то по кусочкам лично для меня неудобно(т.к я дома).А не на работе халявно качаю :(
ICQ Bash.org Бот 345230330

#14
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
писмо с мажордомо пришло, видать личеры ссылки опубликовали с нашего фтп

Добрый день.

Мы вынуждены временно заблокировать FTP-доступ к Вашему аккаунту из-за большого количества одновременных подключений к серверу с Вашими учетными данными.



#15
x-soft

x-soft

    SUPER Member

  • Участники
  • 332 сообщений

Phil
=

писмо с мажордомо пришло, видать личеры ссылки опубликовали с нашего фтп


http://www.epidem.ru...News&topic_id=2
http://forfree.ru/mo...mp;news_id=1067
Вот что там написано:
=Сказать, что этоWindows XP Live CD на русском - ничего не сказать. Это в 10 раз лучше. =
И главное: =Совместный релиз с Epidem.ru=
Народ, юзающий этот релиз, может есть смысл высказать свое ФЕ по этому поводу?!

Конечно infra в 10 и даже более раз лучше обычного Live CD
я на 99% уверен что они ещё и все картинки и копирайты самого релиза переделали(еслиб непеределавали то смысл то его перезакачивать?)
--------------
народ давайте высказываться по этой теме будем на сайтах тех кто нехорошо поступает(ссылки выше) :( vladimir.t уже высказался на их сайтах :(
а в данной теме небудем больше флейм разодить :( Для этого есть форум "Флейм" :(
ICQ Bash.org Бот 345230330

#16
Гость_Dementy_*

Гость_Dementy_*
  • Гости
x-soft

www.dmtop.ru - самые настоящие личнеры они вообще оху***


dmtop.ru - это такой сервис для пользователей download-менеджера Download Master, на который отправляется информация из этой программы о закачиваемых ссылках. По умолчанию данная фича в программе включена и многие даже не подозревают о ней, а кто-то знает, но не отключает... Разрабы объясняют нужность этой фичи тем, что это для пользователей удобно - поиск зеркал, Тор-100 самых закачиваемых файлов и т.д. Может кому-то это и удобно, но ссылки личатся - караул, быстро и незаметно... :(
Поначалу в ДМ вообще нельзя было отключить этот сервис, но народ возмутился и через пару дней возможность отключения появилась... Но вы же понимаете - большинство, кто пользует ДМ, в настройках особо не копаются и как результат - ссылки улетают в широкий доступ :(.

x-soft
Спасибо за новое зеркало (от 17-го августа), скачал за ночь (~7-8 часов), скорость - 10-15 килобайт/сек (качал через спутник, скорость у меня режется, максимум бывает 20-25 килобайт/сек)

#17
x-soft

x-soft

    SUPER Member

  • Участники
  • 332 сообщений

Спасибо за новое зеркало (от 17-го августа), скачал за ночь (~7-8 часов), скорость - 10-15 килобайт/сек (качал через спутник, скорость у меня режется, максимум бывает 20-25 килобайт/сек)

Всегда Пожалуйста.Я рад за вас :(
-------------
насчёт epidem.ru
Файлы типо их дистрибутив с рапиды удалили благодаря мне :(
У них на файлфактори остались файлы.
ICQ Bash.org Бот 345230330

#18
Гость_ortis_*

Гость_ortis_*
  • Гости

Спасибо Ангел, у тебя доброе сердце.

Так он же ангел.
Но всё равно лучше скачать одним архивом а то по кусочкам лично для меня неудобно(т.к я дома).А не на работе халявно качаю :(


Ммм-да, похоже народ думает, что если файл разбит на 68 частей надо 68 раз
прокукарекать какой-нить качалке.
На самом деле, все делается практически за один клик мыша.
Мне, например, фиолетово, скачать 1 большую часть или 1068 маленьких, главное
чтобы ссылки были единообразные (впрочем, это не столь важно).
А теперь, внимание, делюсь тщательно скрываемым секретом компьютерных
профи (шутка).
Берется любая утилита умеющая качать из командной строки по http-ftp протоколам:
- например, с незапамятных времен я пользуюсь wget (ищется поиском в гуглях).
У нее куча возможностей - может работать через прокси, может зазеркалить
сайт...
Далее пишется батник - в нашем случае 68 строк wget URL, нажимаем Enter, и
вуаля все части уже тут.
А уж как будут рады тысячи несчастных диалапщиков можно себе представить.
Увы, все вышесказанное не распространяется на рапидоподобные сервисы.
Для них существуют другие фичи.
Еще раз спасибо Angel SiliconHeart за переименование в jpg. Если бы не это корпоративная
системная политика распознала бы, что в Rare лежит iso и обрезала бы закачку.
Кстати, по этой же причине, пропускаются закачки с MP3-сайтов, если треки там
переименованы в jpg, exe, rar и т.п.

#19
framerz

framerz

    Участник

  • Участники
  • 33 сообщений
ortis

Проще качать даунлодирем по маске. На пример, FlashGet->Jobs->Add batch download.

#20
Гость_Alex_is_*

Гость_Alex_is_*
  • Гости

Люди добрые, у меня ссылки не докачиваются, застряли на 2%. В чем дело? Удалили файл или как?
Помогите плз разобраться. Так хочется заиметь эту прогу. Видел у работников сервис-центра, попросил скопировать, не дали жмоты :( . Вот нашел и хочу скачать , что бы засунуть этим жмотам в ..... :( :(
Ждемс.

вы случайно не из кировска мурманской области?
дык свиснули бы в ПМ - я бы записал на сд...

всем жаждущим на моем хостинге лежит этот ИнфраСД одним файлом - закачка без ограничений - но ссылка под антиличем - т.е. на закачку можно получить только с моего сайта...

зы: кстати не мешало бы и вам поставить подобный антилич - и ни каких проблем с личерами

кстати... а как там с преспективой встроить в винПЕ бартпе плагин от Акрониса - он счас уже официально идет в дистрибутиве - говорят работает безпроблемно и быстро на любом железе если в винПе всунуть еще и набор драйверов под райды...




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.