Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

rapidshare


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1
Andrew

Andrew

    Читатель

  • Участники
  • 12 сообщений
Н!
скажите пожалуйста, почему все файлы, выложенные на philka.ru,
чаще всего выложены именно на rapidshare?
недавно качал с megaupload
там тоже есть обычный и премиум-аккаунт
на обычный регистрация бесплатно, что я и использовал...
ввёл код, появилась кнопка download
нажал на неё правой кнопкой и выбрал "качать при помощи ReGet"- прокатило!
правда одновременно может качаться только один файл и только в один поток.... :)
ЗАТО как выяснилось, поддерживается автодокачка! первые пару раз после загразки ReGet закачка продолжалась самостоятельно, потом на отрез отказалась... я поставил её в паузу, зашёл на megaupload снова, ввёл код, ещё раз добавил закачку... И ОНА ПОШЛА С ТОГО МЕСТА, НА КОТОРОМ ОСТАНОВИЛАСЬ ПРЕДИДУЩАЯ!
в связи с этим вопрос, почему неприменно надо засовывать всё самое полезное и вкусное на рапиду, когда есть более продвинутый (с точки зрения моего медленного, но зато безлимитного соединения) сервис?

#2
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
а почему ссылки должны вести именно на megaupload?
Отвечаю на ваш вопрос:
Потому, что rapidshare самый надежный файл обменник и с хорошей скоростью, да и файлы там хранятся долго и быстро скачиваются. Что нельзя сказать о megaupload

#3
x-soft

x-soft

    SUPER Member

  • Участники
  • 332 сообщений
+ на megaupload постоянно слоты для России заняты, а устанавливать их туул бар... это не есть гуд.
ICQ Bash.org Бот 345230330

#4
Andrew

Andrew

    Читатель

  • Участники
  • 12 сообщений
ну, а на сколько трудно, реализовать размещение и на других серверах основного софта (такого как например как винда или муз. альбомы) в качестве дополнительных зеркал, а также разбиение "больших" (от 20-30Гб) архивов на кусочки?!
а то что-то с рапидой видно мой провайдер плохо дружит!
с той же "интернет-коробки" InfraCD скачалась и быстрее и без проблемм (хотя там и нет автодокачки), а с рапиды быает 10 мегов всю ночь качаются, да ещё и облом на последнем байте!

что же касается всяческих тулбаров, то я их не боюсь! :D (хотя без крайней необходимости я конечно не ставлю такой софт)...ну переставлю винду, ну узнает хакер джон из америки, что я слушаю и что качаю- ну и чёрт с ним! зато на другой, рабочей машине у меня будет больше нового и полезного софта!

#5
Milyashenko

Milyashenko

    Участник

  • Участники
  • 48 сообщений
Появился новый файловы обменник befile.ru - поддерживает любой размер, докачку, и 3 потока. Есть конечно и грустное:
Сроки хранения файлов - при отсутствии обращений к файлу - 7 дней, до 20 обращений - две недели с последнего, больше 20 обращений - 21 день с последнего.
То что интересно для меня могу на него зеркалить. У меня никаких проблем с исходящим траффиком

#6
SerW

SerW

    Advanced Member

  • Участники
  • 241 сообщений
Andrew, приоткрою тебе завесу тайны: на рапаиде народ "зарабатывает" себе очки. По сути, это замкнутый круг. Выкладывать на рапиду только ради того, чтобы потом с неё качать. Бред! и никаких плюсов у рапиды нет по сравнению с другими непопулюрными, но отличными хостингами. Ну взять хоть fileho или mytempdir!
Thanx SerW for the nice tip :D © Chief {RES} / TEAM RESURRECTiON

#7
x-soft

x-soft

    SUPER Member

  • Участники
  • 332 сообщений

на других серверах

Например? Рапида самый надёжный и не только из за "Очков" , а и по скорости,качеству сервиса.

например как винда

Винда, например Phil'а сборка размещаеться на нескольких серверах.
ICQ Bash.org Бот 345230330

#8
Borland

Borland

    Gold Member

  • Участники
  • 695 сообщений
Andrew
SerW

Народ выкладывает файлы туда, куда ему удобно выкладывать.
Если вам удобно выкладывать на другие обменники - выкладывайти на другие, не проблема.
Мегааплоад лучше не использовать, если вы действительно хотите, чтобы народ эти файлы получил - желающих ради скачивания оттуда прикупить премиум акк или установить SpyWare в нашей стране немного...
Для меня лично наиболее удобна рапида...

#9
Andrew

Andrew

    Читатель

  • Участники
  • 12 сообщений
хорошо, общее мнение мне понятно....
в таком случае, скажите мне, существует ли способ (или программа), чтобы обмануть рапиду на предмет определения ip-адреса с целью одновременной закачки нескольких файлов?
пробовал USDownload, но ничего такого у меня не получилось!

#10
AlexBob

AlexBob

    Аудитор

  • Команда сайта
  • 1 641 сообщений

Andrew
SerW

Народ выкладывает файлы туда, куда ему удобно выкладывать.
Если вам удобно выкладывать на другие обменники - выкладывайти на другие, не проблема.
Мегааплоад лучше не использовать, если вы действительно хотите, чтобы народ эти файлы получил - желающих ради скачивания оттуда прикупить премиум акк или установить SpyWare в нашей стране немного...
Для меня лично наиболее удобна рапида...


Это САМЫЙ взвешенный ответ... И радикально снимает все вопросы.... :(
Читайте "Устав монастыря" и инквизитор не потребуется.

#11
SerW

SerW

    Advanced Member

  • Участники
  • 241 сообщений
ЛОЛ!!! На Sharing.ru не удобно выкладывать?? На FileHo.com не удобно выкладывать? Кейгены дак ваще можно на philka.ru лить. Писец, я ржу. Вообще хочу сказать всем, кто на рапиду льёт, что деньги нужно зарабатывать в реале, а не заливая файлы на рапиду. :(
Thanx SerW for the nice tip :D © Chief {RES} / TEAM RESURRECTiON

#12
x-soft

x-soft

    SUPER Member

  • Участники
  • 332 сообщений
fileho.com - Вечные проблемы с MYSQL
Sharing.ru - Траблы со скоростью и т.п
в общем ацтой
ICQ Bash.org Бот 345230330

#13
SerW

SerW

    Advanced Member

  • Участники
  • 241 сообщений
Короче, каждый станется при своём мнении, похоже. Последняя мою фраза в этой теме и больше я в неё не захожу: стараешься для себя- льёшь на рапиду. Не для себе- не на рапиду. Почему-то я могу поставить огромную закачку на своём serw.sharing.ru и пойти спать. ). А другие что, не могут? Им обязательно надо резать 600-метровые образы на 10 архивов и кидать их на рапиду? У них руки чешутся? Врядли! просто дело обстоит так, как я писал в предыдущих постах.
Thanx SerW for the nice tip :D © Chief {RES} / TEAM RESURRECTiON

#14
AlexBob

AlexBob

    Аудитор

  • Команда сайта
  • 1 641 сообщений
Отвечаю SerW. Про деньги - это Вы погорячились.... Но мне головная боль в виде постоянного переливания файлов на эти отстойные сервисы - не нужна.... Спасибо большое. Плавали в этих морях...
Пример: некоторые ссылки которые были пару месяцев назад - до сих пор живы ( на рапиде)И срок соужбы у них ещё 45 суток.... Выводы делайте сами... :(
Читайте "Устав монастыря" и инквизитор не потребуется.

#15
SerW

SerW

    Advanced Member

  • Участники
  • 241 сообщений
Ну и поводу FileHo.com: если бы ты хотел туда залить, то уже давно бы научился. Там закачка по ftp есть. Открываешь тотал коммандер и кидаешь файл по ftp.
Thanx SerW for the nice tip :D © Chief {RES} / TEAM RESURRECTiON

#16
AlexBob

AlexBob

    Аудитор

  • Команда сайта
  • 1 641 сообщений
Ага... Пробовал и на него, родимого.... И чо имеем? Как на varezend.be..... Вроде залил, а потом на тебе, получи фашист гранату "Ошибка загрузки файла" :( Я так буду каждый файл заливать? По десять раз? :D
Читайте "Устав монастыря" и инквизитор не потребуется.

#17
x-soft

x-soft

    SUPER Member

  • Участники
  • 332 сообщений
SerW

а зачем ждать и ограничивать себя если у меня канал большой?
Я понимаю еслиб небыло сервисов с большой скоростью, то заливали бы на sharing.ru

Как вы думаете куда удобнее залить? на sharing.ru со скоростью 100кб/сек или на рапиду со скоростью 1 метр в сек?
Темболее некоторые люди просят залить на рапиду т.к например с шаринг.ру скорость 100кб а с рапиды 5 метров в сек!!!
ICQ Bash.org Бот 345230330

#18
dmitrijj

dmitrijj

    Advanced Member

  • Участники
  • 271 сообщений
Завидую Вам уважаемые! 100kb, 5m ,а у меня файл длинной 50м качался
пять ночей по 10 часов каждая, и если бы не докачка, мне бы его ни
в жизнь закачать, хорошо хоть ночью бесплатно. Еще ругаются на выше
перечисленное. А Вы были на philka.ru? Вот где круто. Попытался оттуда
скачать файлик 300kb, связь оборвалась и все. Если у вас нет платного аккаунта
ближайшие 12 часов можете туда даже не суваться. А на rapide & megaupload
после обрыва, по ссылке зашел и снова делаешь попытку скачать.
Да, на всех не угодишь. :(

#19
Little Frankey

Little Frankey

    Advanced Member

  • Участники
  • 94 сообщений
А чем плох EasyShare? Только они поставили таймер, чтобы пользователь смог рассмотреть рекламу! :excl:
подпись удалена администратором

#20
skaranin

skaranin

    Читатель

  • Участники
  • 5 сообщений
Файл доступен для скачивания только с сайта PHILka.RU
Возможно вы перешли по ссылке с другого сайта или у вас отключены Cookies,
Для скачивания воспользуйтесь поиском по сайту
Если Вы считаете, что ошибка возникла случайно, свяжитесь с администрацией сайта. ( https://philka.ru/an...type=1181812427 ) -- На главную

Вот такая беда меня достала!!!
Ни какие настройки не помогают???
Просьба выкладывать полный адрес для скачивания, а не перенаправления на другие страницы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.