Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

помогите !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
Nite

Nite

    Читатель

  • Участники
  • 18 сообщений
имеется городской телефон и встроеный модем в матери. что нужно для юзанья и-нета? первый раз с этим сталкиваюсь. говорят adsl- модем? :duma:

#2
Doomsvd

Doomsvd

    Gold Member

  • Команда сайта
  • 638 сообщений
1. Модем в мать обычно не встраивают, уверен что это не сетевая плата?
2. Еще нужен провайдер который предоставляет услуги по коммутируемому доступу

#3
Nite

Nite

    Читатель

  • Участники
  • 18 сообщений
sorri? сетевая. провайдер уралсвязьинформ. я к тому что мне придется купить модем?

#4
Алмаз

Алмаз

    Участник

  • Участники
  • 48 сообщений
Конечно, только определись, что тебе нужно выделеная (ADSL) или через обычный телефон (Dual-Up) и только потом покупай модем они разные

#5
Nite

Nite

    Читатель

  • Участники
  • 18 сообщений

Конечно, только определись, что тебе нужно выделеная (ADSL) или через обычный телефон (Dual-Up) и только потом покупай модем они разные



Конечно то что дешевле. поэтому я сегоня купил модем d-link du-562m но скорость не привышает 8 кб/с. подскажите средство для разгона реально помогающее

#6
Giz

Giz

    Advanced Member

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
надо было бы брать моден не ниже 128kb
ещё немного, и я буду летать на метле...

#7
Nite

Nite

    Читатель

  • Участники
  • 18 сообщений
а зачем 128, если телефон официально может 56.6 ?

#8
Алмаз

Алмаз

    Участник

  • Участники
  • 48 сообщений
Такую скорость ты только на выделенки или через спутник получишь мой совет если бабос позволяет подключись на adsl скорость хорошая, телефон не занят и не надо только по ночам сидеть как при dual up




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.