Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Mozilla Firefox (All version)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#121
Алген

Алген

    Elit Member

  • VIP
  • 1 934 сообщений
Такая же проблема.После некорректного завершения работы браузера Кеш очищается.Если есть лечение подскажите.Плиз. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Алген: 09 Ноябрь 2007 - 17:22

Счастье не за горами.            %C0%EB%E3%E5%ED.gif


#122
fil7777

fil7777

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
поставил лису при попытке закачки файлов пишет что закачки завершены.хотя реально закачено немного.переустанавливаю такая же история.не пойму в чем дело хотя раньше качала нормально

#123
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

Mozilla Firefox 56.0 64-bit / 32-bit русская версия



#124
Dimus

Dimus

    Участник

  • Участники
  • 33 сообщений

Mozilla FireFox 57.0 64-bit / 32-bit русская версия

 

Mozilla FireFox 52.5.0 ESR 64-bit / 32-bit русская версия


Сообщение отредактировал Dimus: 17 Ноябрь 2017 - 10:22


#125
Lordan

Lordan

    Читатель

  • Участники
  • 6 сообщений

Сейчас вышла новая версия Мазилы, правда не пойму, что с ней обещали, что работать будет быстрее, а по факту как медленнее.



#126
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

у последней лисы новый движек, интерфейс слегка изменился. и работает у меня она быстрее.



#127
filexbor

filexbor

    Elit Member

  • Команда сайта
  • 1 499 сообщений

Тоже опробовал движок  у Firefox стал Quantum , про движок то понятно, но вот с расширениями и плагинами беда,  огромная их часть не работает на новой версии, и похоже разработчики и не собираются подстраиватся под плагины аддоны и расширения.6 тысяч аддонов доступно в магазине Mozilla, а было их  более 20 тысяч.я понимаю,что и 90% их не кому не надо,но тем не менее факт.


Сообщение отредактировал filexbor: 24 Ноябрь 2017 - 01:09


#128
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

со временем допилят, все популярные плагины своевременно обновили.


  • filexbor это нравится

#129
filexbor

filexbor

    Elit Member

  • Команда сайта
  • 1 499 сообщений

Mozilla FireFox  57.0.2 Final  х32  /  х64 



#130
винник

винник

    SUPER Member

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 380 сообщений

Unbranded Builds Firefox 60.0.1  х32 En

Начать загрузку

 

Unbranded Builds Firefox 60.0.1  х64 En

Начать загрузку



#131
STOIK

STOIK

    Advanced Member

  • VIP
  • 153 сообщений

Добрый день! Знатоки! Подскажите что делать! Сижу на USB Модеме ! Инет от Мегафона! В деревне!Консерватор ХР+ SP3 !

В последнее время стала доставать  "plugin-container. exe" Приложение будет закрыто! В инете вычитал что дескать надо на более старую версию лисы! Сейчас 49-01 ! Вроде стало реже(В играх!) Но это же не метод от "прогресса отставать"!

Может есть какое то решение для более новых версий ЛИСЫ? Уходить на новые операционки пока не хочется! СПАСИБО!



#132
misanthrop

misanthrop

    Advanced Member

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Добрый день! Знатоки! Подскажите что делать! Сижу на USB Модеме! Инет от Мегафона! В деревне! Консерватор ХР+ SP3!

В последнее время стала доставать  "plugin-container. exe" Приложение будет закрыто! В инете вычитал что дескать надо на более старую версию лисы! Сейчас 49-01 ! Вроде стало реже(В играх!) Но это же не метод от "прогресса отставать"!

Может есть какое то решение для более новых версий ЛИСЫ? Уходить на новые операционки пока не хочется! СПАСИБО!

Спасибо вам за сообщение. Рассмешили до слёз. :rofl:

Короче, исходные перлы выделил.

 

Готов выделить вам за это личный ключ к любой из версий Win 7 / 8.1 / 10. 

Если что, то пишите в личку.


Уходить на новые операционки пока не хочется!

Ну так чего истинному консерватору не сидеть на старых версиях Mozilla Firefox? :rofl:


Консерватор ХР+ SP3 !

Но это же не метод от "прогресса отставать"!

Может есть какое то решение для более новых версий ЛИСЫ?

Западло должно быть стойким консерваторам Win XP (SP3) под прогресс Mozilla Firefox молодиться! :D



#133
STOIK

STOIK

    Advanced Member

  • VIP
  • 153 сообщений

Спасибо вам за сообщение. Рассмешили до слёз. :rofl:

Короче, исходные перлы выделил.

 

Готов выделить вам за это личный ключ к любой из версий Win 7 / 8.1 / 10. 

Если что, то пишите в личку.


Ну так чего истинному консерватору не сидеть на старых версиях Mozilla Firefox? :rofl:


Западло должно быть стойким консерваторам Win XP (SP3) под прогресс Mozilla Firefox молодиться! :D

У меня ДИски (и прочие дистрибутивы!)есть! А ерничать не надо! Если не знаете возможного решения То чего зубоскалить то! Вопрос то был применительно к заданной конфигурации! А стандартные пути они же очевидны! Поэтому и обратился "знатоки" Короче Ваш ответ не в попад! Вот 52.03esp просится! так опять будет выскакивать! Удачи!



#134
misanthrop

misanthrop

    Advanced Member

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

У меня ДИски (и прочие дистрибутивы!)есть!

Вам кто-то предлагал диски и дистрибутивы ОС Windows? :shok:


А ерничать не надо! Если не знаете возможного решения То чего зубоскалить то!

Отчего же не ёрничать, если вы сами в своём сообщении написали, что нашли ответ. У вас явно что-то с восприятием здравого юмора.

Понятие зубоскальства тут вообще рядом не стояло.


Вопрос то был применительно к заданной конфигурации! А стандартные пути они же очевидны! Поэтому и обратился "знатоки" 

Какие вам ещё пути нестандартного решения вашего вопроса применимо к вашей древней системе? Чуда не будет!


Короче Ваш ответ не в попад! Вот 52.03esp просится! так опять будет выскакивать! Удачи!

У кого короче или невпопад, это вам виднее.

Я вам реальные онлайн ключи активации к разным версиям Win 7 / 8 / 8.1 /10 предлагал и заметьте, совершенно безвозмездно. Некоторые дорогие и давно очень редкие.

Ключи не из сети (не публичные), а совершенно для индивидуального использования.

Отдыхайте, в общем.



#135
STOIK

STOIK

    Advanced Member

  • VIP
  • 153 сообщений

Вам кто-то предлагал диски и дистрибутивы ОС Windows? :shok:


Отчего же не ёрничать, если вы сами в своём сообщении написали, что нашли ответ. У вас явно что-то с восприятием здравого юмора.

Понятие зубоскальства тут вообще рядом не стояло.


Какие вам ещё пути нестандартного решения вашего вопроса применимо к вашей древней системе? Чуда не будет!


У кого короче или невпопад, это вам виднее.

Я вам реальные онлайн ключи активации к разным версиям Win 7 / 8 / 8.1 /10 предлагал и заметьте, совершенно безвозмездно. Некоторые дорогие и давно очень редкие.

Ключи не из сети (не публичные), а совершенно для индивидуального использования.

Отдыхайте, в общем.

 

Вам кто-то предлагал диски и дистрибутивы ОС Windows? :shok:


Отчего же не ёрничать, если вы сами в своём сообщении написали, что нашли ответ. У вас явно что-то с восприятием здравого юмора.

Понятие зубоскальства тут вообще рядом не стояло.


Какие вам ещё пути нестандартного решения вашего вопроса применимо к вашей древней системе? Чуда не будет!


У кого короче или невпопад, это вам виднее.

Я вам реальные онлайн ключи активации к разным версиям Win 7 / 8 / 8.1 /10 предлагал и заметьте, совершенно безвозмездно. Некоторые дорогие и давно очень редкие.

Ключи не из сети (не публичные), а совершенно для индивидуального использования.

Отдыхайте, в общем.

У меня изначально  ХР лицензия! Еще "один раз можно, а там 5 раз допускается инсталяция! Семерка лицензия! Я ее к Хр присобачил!(проблема согласования! чтоб загрузчик не затирался!  У Нас возраст разный  а потому и подходы тоже! За заботу спасибо! Просто с этим плагином можно настроечным путем разобраться,средствами самой винды! Но в этих советах(с которыми знакомился  мало наглядности! Поэтому решил тут! Хочу заметить у меня не одна машинка! И на одной из них еще 2000 со всеми добавками нормально работает! Кроме того Если Вы смотрели мои посты,то я сторонник много операционной установки! Как говорят мухи отдельно и котлеты тоже! (читай данные!),а операционки могут "слетать"! Гарантированный доступ к данным! Это Важно а не сложность установок! В другой оперционке (другой браузер!) проблем НЕТ! Но вот добиться именно в ХР нормальной работы хочется! Удачи!



#136
misanthrop

misanthrop

    Advanced Member

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Удачи!

Всяческих удач вам самому мало. Не разбрасывайтесь.



#137
STOIK

STOIK

    Advanced Member

  • VIP
  • 153 сообщений

Всяческих удач вам самому мало. Не разбрасывайтесь.

 

Хозяин барин! МОи сапоги, куда хочу туда и ставлю!



#138
misanthrop

misanthrop

    Advanced Member

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Хозяин барин! МОи сапоги, куда хочу туда и ставлю!

Вне сомнений! КАков хозяин - такова и обувь. :D



#139
винник

винник

    SUPER Member

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 380 сообщений
 
 
 
 

​Для сторонников красивого дизайна,удобства и скорости работы.
Так-же можно использовать как браузер выходного дня.
Для этого добавлено множество ссылок включая и 18+
Подробности в папке ReadME!
Отличается от оригинальной версии наличием встроенных плагинов, скриптов, стилей и оптимизированными настройками, что делает её более быстрой и удобной, а так же интуитивно понятной для работы и серфинга по интернету,с набором расширений, утилит, пользовательских скриптов, стилей и кнопок, заменяя собой официальную версию Mozilla Firefox.

​От ХР до 10

​Palemoon-24.6.2(Mod)x86
Portable 41,6 МБ
https://yadi.sk/d/ztfEVxbSsDE7D  Скачать
============================
Скин-Palemoon
Размер: 1,1 МБ
https://yadi.sk/d/zYB-H67wsDEBq
============================
============================
pcxFirefox 24.8.1 ESR_Final x86 SSE2 edition(Mod)
Portable 47,9 МБ
https://yadi.sk/d/sTtSRNydsDDVr
============================
Screen
Размер: 3,8 МБ
https://yadi.sk/d/gztMvBS9sDDpH
============================

​на выбор,кому что нравится.

​В инете сборок равных этим - нет.

​С Ув...

​Удачи...


Сообщение отредактировал винник: 02 Июнь 2018 - 15:12


#140
vitalikkontr

vitalikkontr

    Elit Member

  • Участники
  • 2 651 сообщений

Mozilla Firefox 63.0.3 64-bit | 32-bit
скачать
дополнения для Firefox
скачать локализованные расширения






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.