Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!

Ускорители интернета.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#101
VORON24

VORON24

    Gold Member

  • Участники
  • 734 сообщений

провайдера надо нормального хрень эти все утилиты ваши.

 

3464664999.png

И сколько это удовольствие стоит?



#102
EvgenieV

EvgenieV

    Участник

  • Участники
  • 48 сообщений

1000 подключение и 300 в месяц,100 Гигов трафу. ВСя инфа тут.; http://www.skat-satk...net/tarifs/300/

 


Что вы меня всё время роняете? [Windows]

#103
Amity

Amity

    Участник

  • Участники
  • 44 сообщений

провайдера надо нормального хрень эти все утилиты ваши.

Так и есть. Единственный верный способ. Все остальные заморочки с нормализацией трафика, увы, только заморочками и остаются.

 

1000 подключение и 300 в месяц

 

А хорошая ведь цена за такие показатели, даже дешево можно сказать :)


Сообщение отредактировал Amity: 13 Май 2014 - 14:17


#104
Ewro

Ewro

    Читатель

  • Участники
  • 17 сообщений

cFosSpeed как по моему лучше нету! пользуюсь уже 5 лет. Да только немного проц она подгружает. И настройки требует.



#105
Amity

Amity

    Участник

  • Участники
  • 44 сообщений

cFosSpeed как по моему лучше нету! пользуюсь уже 5 лет. Да только немного проц она подгружает. И настройки требует.

Ну из аналогов то да, лучше нету. Но и она не заменит качественного провайдера с высокой поставляемой скоростью и "незамороченными" магистралями ;)



#106
lobarev

lobarev

    Участник

  • Участники
  • 20 сообщений

1000 подключение и 300 в месяц,100 Гигов трафу. ВСя инфа тут.; http://www.skat-satk...net/tarifs/300/

и на кой Вам такая скорость интернета?. xD


Самого большого леща поймала супруга слесаря Петрова, забыв разбудить его на рыбалку...

 


#107
EvgenieV

EvgenieV

    Участник

  • Участники
  • 48 сообщений

и на кой Вам такая скорость интернета?. xD

Завидуешь что-ли?


Что вы меня всё время роняете? [Windows]

#108
lobarev

lobarev

    Участник

  • Участники
  • 20 сообщений

Завидуешь что-ли?

было б чему. LOL


Самого большого леща поймала супруга слесаря Петрова, забыв разбудить его на рыбалку...

 


#109
Amity

Amity

    Участник

  • Участники
  • 44 сообщений

было б чему. LOL

Думаю, добрая часть России позавидует данному пакету услуг. Так что не лукавьте уж так явно ;)



#110
lobarev

lobarev

    Участник

  • Участники
  • 20 сообщений

Думаю, добрая часть России позавидует данному пакету услуг. Так что не лукавьте уж так явно ;)

в данном случае обладатель сие интернета говорил со мной. а не с "доброй частью России". я, живя в прекрасном городе Санкт-Петербурге, не жалуюсь на своего провайдера, и, лукавить точно не хотел. мне просто любопытно, для чего такая большая скорость при столь малом пинге.  :D  B)


Самого большого леща поймала супруга слесаря Петрова, забыв разбудить его на рыбалку...

 


#111
vitalikkontr

vitalikkontr

    Elit Member

  • Участники
  • 2 651 сообщений

tweakmaster-pro.png

Hagel Technologies Ltd. TweakMASTER 3.60 – это программа, предназначенная для оптимизации интернет соединения. В целом можно сказать, что программа является вполне законченным решением и станет прекрасным помощником для тех, кто много работает в Интернете. Данная программа проста в использовании и не требует каких-либо специальных компьютерных навыков. Не важно, с какой скоростью Вы подсоединяетесь или какие утилиты вы пробовали до этого, ничто не предложит вам более скоростное соединение с Интернетом, чем TweakMASTER, это гарантировано! TweakMASTER может значительно улучшить скорость загрузки для всех типов соединения от коммутируемого до DSL, кабельного и беспроводного. Даже AOL пользователи будут удивлены, как значительно увеличится производительность их системы. Помимо изменения настроек реестра, TweakMASTER также включает инновационный DNS Акселератор для быстрой загрузки веб сайтов, удобную программу синхронизации компьютерных часов, программу, предотвращающую отсоединение от ISP, Traceroute, Ping и Whois утилиты и программу просмотра сетевых соединений. Про версия также включает DU Meter, отличную утилиту наблюдения за сетью, которая поможет следить и оптимизировать ваше Интернет соединение и отслеживать использование пропускной способности канала.
Системные требования:
Операционная система: Windows XP,Vista,7,10 (x86,x64)
Процессор: 1 ГГц
Оперативная память: 512 МБ
Место на жестком диске: 6 МБ
Язык интерфейса: английский
Размер: 2.12 МБ
апте4ка: в комплекте Serial
Основные возможности программы TweakMASTER:

Скрытый текст
скачать TweakMASTER 3.60


  • AnnocK1 это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.