Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Вы курите?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

Опрос: Что вы курите, если вообще курите?

Что вы курите, если вообще курите?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#21
Гость_bomber_*

Гость_bomber_*
  • Гости
А Вот не хочу и не курю!!! :)

#22
Гость_nachevnoy_*

Гость_nachevnoy_*
  • Гости
Давайте бросать курить вместе!

#23
Гость_Macho_*

Гость_Macho_*
  • Гости
курю гдето 3-и года Кент-4

#24
Гость_chik_*

Гость_chik_*
  • Гости
Курю только по-пьяни, ито не много. Знаю, что вредно, пытаюсь исправиться.

#25
SergSlim

SergSlim

    Коренной Житель

  • Участники
  • 185 сообщений
Ну чё - кого-то я направил на путь истинный?

#26
Гость_SDAGHA_*

Гость_SDAGHA_*
  • Гости
Не меня. И вообще - каким образом?

#27
killerlot

killerlot

    Advanced Member

  • Участники
  • 117 сообщений
Ну могёт, лекцию прочитает, хотя бесполезно!! На мой взгляд тот кто курит не хочет жить долго, он хочет жить в удовольствие!!!
ICQ - 3377931

#28
Voffka

Voffka

    Advanced Member

  • Участники
  • 51 сообщений
Это точно.бесполезно, пока чел не захочет сам бросить ни какие призывы не помогут...как говориться по себе о других не судят, но все же :D

#29
Гость_ELV!$_*

Гость_ELV!$_*
  • Гости
Не курю! Ни сигареты ни траву!!!

#30
Kolovrat

Kolovrat

    Модератор

  • Команда сайта
  • 229 сообщений
Курю с мая 1966 года. Брошу курить в мае следущего года, как только исполнится 40 лет курения... :D

#31
Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гости
Я курила раньше, теперь только накуриваюсь... каждый день. :D :D

#32
Voffka

Voffka

    Advanced Member

  • Участники
  • 51 сообщений
нда.....неплохо, тебе наверно весело каждый день :D :D :D

#33
demyan

demyan

    Gold Member

  • Участники
  • 622 сообщений
Курю с 18 лет. Раньше было прикольно, а сейчас зависимость- полторы пачки в день суперлегких. Надо-бы бросить, да жизнь собачья- постоянно на нервах.

#34
Lamak

Lamak

    SUPER Member

  • Участники
  • 365 сообщений

Курю с 18 лет. Раньше было прикольно, а сейчас зависимость- полторы пачки в день суперлегких. Надо-бы бросить, да жизнь собачья- постоянно на нервах.

А сейчас сколько лет?

#35
Гость_marfava_*

Гость_marfava_*
  • Гости
Никогда даже не пробывал.. :lol:

#36
flashg

flashg

    Advanced Member

  • Участники
  • 158 сообщений
не курил ни курю не собираюсь и вам того желаю.

А те кто курит и собирается бросить и тут об этом пишут показывают тем кто ещё не курил но грызут сомнения тем кому так сказать 15 (все курильщики пишут что начали в 15 лет курить) - прочтут и поймут что не нужное а темболее вредное занятия

курильщики а почему вы начали курить а я вам скажу потому что - хотели повзраслеть быстрей не оказатся в глазах приятелей которые уже курят слабоками ну и на девочек произвести впечетление (которые в наше время тоже дымят как паравозы) - и вот тут как раз силы воли не хватило.

Я выстаил ;)

для тех кто не начал не начинайте в этом нет ничего крутого. Только отрицательные последствия да и в копеечку обойдётся.

Для тех кто бросает курить - пожелаим удачи :lol:

Сообщение отредактировал flashg: 01 Август 2005 - 22:29

- И ты Прут ? - Все Прут и я Прут. Mozilla Firefox ROOLIT

#37
flashg

flashg

    Advanced Member

  • Участники
  • 158 сообщений
сори дубликат сообщения
- И ты Прут ? - Все Прут и я Прут. Mozilla Firefox ROOLIT

#38
1nFE@Rn0

1nFE@Rn0

    Advanced Member

  • Участники
  • 69 сообщений
Курил со средней школы и до нового года. Начал замечать что не то что дыхалка слабая, а мотор начинает протестовать - это и стало основным аргументом. Бросать ужас как тяжело! Вот если расписать по стадиям:

1 - 3 дня - наверное это у нарков такие ломки бывают. Много думаю о куреве - просто не могу отвлечься и всё.

3 дня - 2 недели - чуть легче если отвлечь ся - пересмотрел весь свой видео архив.

2 недели - 1 месяц - привыкаю. Блин столько запахов! У ларьков стараюсь не задерживаться - вдруг не поборю себя. В тамбур электрички невозможно войти - неужели я сам так дымил ???

1 месяц - 3 месяца - на попойках с друзьями бывает тяжеловато, но держусь.
Усугубляет то что после стакана и закурить не грех, что все кроме меня и делают. Зато ощутил прилив сил, меньше стал уставать.

3 месяца - 3 месяца + 1 неделя - ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ СТРЕСС - при перекладке железа из старого корпуса в новый (по до сих пор не установленным причинам) умерли мамка и камень. Денег нет, экзамены на носу - молюсь на винт. Чуть не закурил. Спасибо другу - не просто не дал "дёрнуть" а сам затоптал и весь день, пока носились с железом, не курил.

3 месяца + 2 недели - полегчало. Докупил железа, винт с файлом живой-здоровый. О куреве остались скорее неприятные воспоминания, чем желание.

Итог: На данный момент всё тип-топ. Помимо здоровья ещё и экономия получилась - по 20 р в день считай :lol: Немного располнел, но к этому я в принципе был готов. И лишь иногда, к ночи ближе, после дневного зноя и мозго$%*@ва на работе, хочется пустить дымок вверх ;)

#39
Гость_peproom_*

Гость_peproom_*
  • Гости
курил 4 года, месяц назад бросил :lol:)
частенько планом лечусь

#40
SergSlim

SergSlim

    Коренной Житель

  • Участники
  • 185 сообщений

частенько планом лечусь

<{POST_SNAPBACK}>


Это ты зря. Сигареты что заслабые были? :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.