Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Infr@ Cd 6.2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1051

#41
framerz

framerz

    Участник

  • Участники
  • 33 сообщений
J23enya, Garm

Здесь только обсуждаем вопросы, относительно конкретно этой сборки. Только разумные предложения, пока в сторону, one step editing, относительно этого образа.
Пока автор не ответил, но утро еще .. , ждем ответа :)

Добавленно:
Да, если по утрам долго курить, то попадаешь к ответу уже не посредственно :)

Сообщение отредактировал framerz: 28 Февраль 2005 - 09:12


#42
oRDoSS

oRDoSS

    РЕставратор

  • Команда сайта
  • 277 сообщений
Хм... На диске достаточно просто зайти в свойства Моего компьютера, ткнуть кнопочку Support Information и прочитать что там написано. Думаю потом не будет вопросов по поводу ULtraISO. Если вы можете изменять диск в том же UltraISO - да пожайлуйста, я ни в коем случае не против. Единственное, я как автор против публичного распостранения измененного диска.

pastoral, терпение... на одном из серверов слетел dns, думаю за сегодня его восстановят... Люди, ну не ожидали мы такого... ээ... наплыва желающих :). Кто не может скачать сейчас - не волнуйтесь, образ будет лежать еще долго - скачать успеете..
Вороне Бог на вход подал 4 вольта,
на ноль ворона заземлясь,
включить себя совсем уж собралась.
Но тут земля пропала.
Ворону фазой так вье...ло

#43
framerz

framerz

    Участник

  • Участники
  • 33 сообщений
oRDoSS :)

Если вы можете изменять диск в том же UltraISO - да пожайлуйста, я ни в коем случае не против. Единственное, я как автор против публичного распостранения измененного диска.

Если вы можете, это не ответ, потому как представляетса это дело как emergency disk .. .. ......... Надо обновлять AV базы, иной раз возникает другая потребность. Интересует одно, образ защищен или нет, если нет, тогда какой софт оптимален для правки, а то у меня у френда пянка намечаетса. Прожег болванку, потом френду снял копию с новой болванки. Не хочетса ударитса лицом в салат, а вдруг PC этот клон откажетса принять. Интересует конкретный ответ с автора : )

oRDoSS: Если у тебя драйвера устройства "прямые руки" совместимы с программой UltraISO, то ты можешь его редактировать. Если бы образ был защищен, и я не хотел чтобы кто-то его изменял, то я так бы и сказал. Не надо искать подтекст, которого нет.

Поздравляю автора(сотрудников) с успешним завершением релиза.
:bier:bier:bier:bier:bier:

Добавлено: понедельник трудный день :bier:

Опять добавлено: прочитал на боарде, всё по полной .. сегодня уже не стоит ждать ответа, успехов .. :):):)

Сообщение отредактировал oRDoSS: 28 Февраль 2005 - 11:28


#44
Гость_CTEPX_*

Гость_CTEPX_*
  • Гости
2oRDoSS
есть вопросик... а чё ты не вставил браузер FireFox ?

#45
oRDoSS

oRDoSS

    РЕставратор

  • Команда сайта
  • 277 сообщений
CTEPX, просто потому что не видел смысла. Куда там еще и третий браузер... Там есть опера, которой пользуюсь я, и IE для крайих случаев - ICQ2Go, etc... FireFox по показателю "размер/функциональность" пока что отстает от той же оперы.
Вороне Бог на вход подал 4 вольта,
на ноль ворона заземлясь,
включить себя совсем уж собралась.
Но тут земля пропала.
Ворону фазой так вье...ло

#46
Гость_rudvasili_*

Гость_rudvasili_*
  • Гости
Большое спасибо Вам за этот диск, я работаю системщиком, это как раз то, что мне нужно, удачи Вам ребята!

#47
framerz

framerz

    Участник

  • Участники
  • 33 сообщений
oRDoSS

Система не нашла устройство "прямые руки" и предлагает перезагрузку и пробовать поиск потом еще раз :gigi:

Еще раз поздравляю с успехом :)

#48
kitik

kitik

    Участник

  • Участники
  • 31 сообщений
Огромнейшее спасибо за такой долгожданный выход 700 мв образа!!!!
Небольшая проблемка со скачкой (пришлось дёргать файлы с разных серверов, но благо все архивы одинаковы,и проблем с распаковкой не возникло).
Образ шикарно редактируется Ultra ISO. Я, например, добавил плейлист
к Винампу. ссылки к Опере и плейер VLC ( безустановочный с кодаками - вес 24 метра), ну и игрушек - расслабушек (диск пришлось перепрожечь NEROй на 715 метров).
Диск работает отлично: поддержка сети (слушаю радио и пишу отзыв, запустившись с него) ; поддержка видеокарт (у меня ATI ) ; поддержка звука (у меня встроеный на SIS) - так что KNOPPIX забросил на дальнюю полку(для пней 1-2).
Попробовал запустить все проги по очереди - вроде всё работает без проблем.
В обшем просто СУПЕР ДИСК !!!!!!!!!!!!!!!!
При такой скорости развития проекта, компании WINDOWS останется только курить. :)

oRDoSS: ну не знаю как многие, а я о компании Windows слышу в первый раз... Может ты немного ошибся и имел в виду никому не известное ООО "Microsoft" ??? :)

Сообщение отредактировал oRDoSS: 28 Февраль 2005 - 18:18


#49
Гость_molodes_*

Гость_molodes_*
  • Гости

Forbidden

You don't have permission to access /philka.ru/iNFR@-CD6/iNFRA.CD.FULL.700MB.Windows.sfx.part1.exe on this server.

Additionally, a 403 Forbidden error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.
Apache/2.0.48 (Unix) mod_perl/1.99_12 Perl/v5.8.0 DAV/2 PHP/4.3.4 Server at game.alania.net Port 80


Вообщем круто
Качался первый парт осталось 2 метра и вот что пишет Обидно как-то ...

<{POST_SNAPBACK}>

да вабще один только качается остальные или ошибку выдает или туфту какую,
похоже весь снг с этого сайта качает:):):)

#50
Гость_Lesnik_SBR_*

Гость_Lesnik_SBR_*
  • Гости
А для чего файл \I386\COOL.SWF ??? :) :) :)

#51
Гость_Lesnik_SBR_*

Гость_Lesnik_SBR_*
  • Гости

Но при распаковке  пишет, что пароль неправильный.
пароль вот какой "https://philka.ru" (без ковычек  конечно)
Вводил  и "руками"  и "копировать"  и " вставить"

<{POST_SNAPBACK}>

Может, архиватор старый? WinRAR 3.42 Распаковал без проблем

#52
SV2004

SV2004

    Advanced Member

  • Участники
  • 206 сообщений
Для ВСЕХ! Это SFX архив, не нужен никакой архиватор.
Просто запустите .exe файл и затем когда спросит введите пароль.
Внутри ещё один SFX архив, тоже запустите его, пароль не нужен.

#53
Гость_nikotown_*

Гость_nikotown_*
  • Гости
2Phil
Огромное спасибо за Вашу работу!
Скачал по 2-й ссылке.

2oRDoSS
Вы просто колдун :)

#54
dodge

dodge

    Участник

  • Участники
  • 46 сообщений
ептыть, а че easyrecovery 6.04 нету что ли??? я фигею. самая рульная прога была из всех на диске!!!!!!! :) :angry: :angry: :angry:

#55
oRDoSS

oRDoSS

    РЕставратор

  • Команда сайта
  • 277 сообщений
Lesnik_SBR, просто я немного суеверный, а без него знаешь сколько бы весил ISO ??? :) Нехорошо все равно как то бы получилось...
Считай это первая пасхалка, которую нашли :)
Кстати, на iNFR@ CD 5.5 тоже была пасхалка но ее никто не нашел судя по всему...

Добавлено:
dodje, "Пуск-програмы-работа с жесткими дисками"... может там что-то новенькое для себя найдешь... :)

Сообщение отредактировал oRDoSS: 28 Февраль 2005 - 18:28

Вороне Бог на вход подал 4 вольта,
на ноль ворона заземлясь,
включить себя совсем уж собралась.
Но тут земля пропала.
Ворону фазой так вье...ло

#56
Гость_XMMS_*

Гость_XMMS_*
  • Гости
Раздача в торренте возобновлена в связи с восстановление работы torrents.ru
Качаем и смотрим

#57
Гость_OkeaH_*

Гость_OkeaH_*
  • Гости
oRDoSS
Диск просто СУПЕР.
Я и сеть попробовал (раньше не работала на минидиске) и видео посмотрел
и музочку послушал. :)))
Монитор и видеокарту тоже без проблем диск определ.
(Не люблю когда меньше 85гц)


Пока единственная проблемка возникла с печатью можно как нибудь
принтер подрубить (службу печати запускал, не помогло)

И еще у меня к тебе один вопросик на мини пе был такой пунктик перенести на ж/д а на етом я что то не нашел. Есть такой пунктик?

СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:) :) :)

p.s. Кому проще самому создать - создавайте, выкладывайте посмотрим и выберем лучше.

#58
Гость_Molt_*

Гость_Molt_*
  • Гости
oRDoSS

Думаю, целеснообразно будет прикрепить в первом посте этой темы также и SFV-файлик с контрольными суммами каждого тома архива. Дабы проверить, не побились ли архивы при закачке, серваки то перегруженны. Меньше будет вопросов, что мол пароль не подходит. А получить этот файлик ( и проверить) можно при помощи того же самого Total Comander'a :)

#59
Гость_bartik_*

Гость_bartik_*
  • Гости
у кого всё пашет напишите в точности размеры файлов плиз))

Читай всё сначала!

Сообщение отредактировал SV2004: 01 Март 2005 - 01:14


#60
Гость_Рокки_*

Гость_Рокки_*
  • Гости
Всем у кого пароль не верный!
ОН ВЕРНЫЙ! Я сам распаковал только с 5-того раза!!!
Вводите пароль внимательнее!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.