Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Ржачка до упаду!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1
jrassul

jrassul

    Advanced Member

  • Участники
  • 65 сообщений
Многоэтажный жилой дом, поздний вечер, тянем сеть новому пользователю, витуха застревает в шахте между пятым этажом, напарник решил вытянуть, поднялся наверх и дернул от души, как позже оказалось, не за тот кабель потянул... В общем, закончили работу, спускаемся вниз, а на четвертом этаже стоят два офонаревшие чувака, вот такими глазами O_o заглядывают в щиток и говорят - "Прикиньте, сидим, ужастик смотрим и вдруг по столу КОМП ПОЕХАЛ!! Еле поймали, пока на пол не упал 8-("
Мы, уже разбираемые смехом, выдавливаем нечто вроде: "Нда, бывает же чертовщина..." и бежим пулей на улицу, ржать! )))

Сообщение отредактировал jrassul: 04 Январь 2008 - 23:34


#2
Little Frankey

Little Frankey

    Advanced Member

  • Участники
  • 94 сообщений
Баянчег! Спёрто с bash.org.ru! :D Но когда я читал это в первый раз, я валялся пацталом минут пять! ;)

Сообщение отредактировал Little Frankey: 06 Январь 2008 - 08:54

подпись удалена администратором

#3
jrassul

jrassul

    Advanced Member

  • Участники
  • 65 сообщений
Вот еще анекдот!

Буш наканне выборов с Конгрес США жалуется Путину:
- У моей партии проблемы, можем проиграть предстоящие выборы :) .
Путин (сочувственно):
- У меня есть спец по выборам, зовут Чуров. Могу дать его на время - проблем не будет.
Короче, договорились они. После выборов в США Путин звонит Бушу и спрашивает:
- Как дела?
Тот отвечает:
- Во всех штатах с небольшим перевесом победила Единая Россия!

#4
jrassul

jrassul

    Advanced Member

  • Участники
  • 65 сообщений
У нас дома живет кот Тимофей. Живет хорошо, питается неплохо. Взамен по договоренности со мной не должен гадить где попало и драть своими когтями мебель. Ежели такое случается, серьезно получает по башке. А поскольку он зверь сообразительный, то что можно,а что нельзя, в голове своей держит. Ну вот. Купили мы с женой недавно в гостинную комнату ковролин - белый, мягкий, пушистый - ну типа по которому в мексиканских сериалах бегают со своими соплями разные там Просто Марии. Кот жутко обрадовался, валялся на этом ковролине днями - кайф ловил, балдел и грелся. И недели через две после покупки то ли сожрал он что-то не то, то ли несварение какое приключилось+ Короче, захожу я с чашкой кофе вечером в комнату, где этот самый ковролин - телек посмотреть. И наблюдаю следующую картину. Посередине ковролина сидит кот с мутным взглядом и издает тошнотворные звуки. И пока я соображаю, что ему, наверное, хреново, БЛЮЕТ на белоснежный ковролин у меня на глазах. Затем смотрит на меня и букв
ально за доли секунды выражение его морды приобретает осмысленное состояние и на ней читается : "Я хочу жить - я еще так молод!" После чего за другую долю секунды кот заглатывает назад то, что наблевал, быстро-быстро вылизывает место преступления и прыгает в сторону туалета, после чего опять блюет, но уже в свой туалет в виде фотографической ванночки, который всегда стоит у унитаза. Кот был прощен. За героизм и умение мыслить в критической ситуации.

Как-то, довольно давно, один педагог во время лекции рассказал нам реальный случай.
Дело было во времена, когда Китай перестал быть другом СССР, а Великий Мао критиковался советским народом повсеместно.
И вот, китайские товарищи решили кинуть СССР подлянку, а точнее - осуществить маленькую, но провокацию. Они нашили кучу полотенец с портретом Мао и предложили нашему правительству принять это в качестве подарка. Если мы примем подарок, то как бы сами себе дадим оплеуху, а если нет, то обидим гордый китайский народ и они вправе совершить какую-нибудь месть.
Перед дипломатами возникла сложная задача. Впрочем, она разрешилась просто.
- Вы знаете, - ответил один советский дипломат. - полотенца хорошие, портрет просто изумителен...но...наши люди, поймите правильно,... этими полотенцами с портретом Вождя... могут вытирать различные части тела....
Китайцы всё поняли и забрали подарок. Провокация не удалась. Инциндента не случилось.
Хотелось бы под этот случай подвести мораль. Например, такую: русскомучеловеку достаточно влиять на международную политику, имея лишь "разные части тела". Хорошо, правда, если к ним присовокуплена голова.

#5
Relip

Relip

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений
История абсолютно реальная. Жила на свете красивая девушка с некрасивой фамелией. Не знаю, за что её предков наказали, но в паспорте так было и написано: Светлана Гнида. Мучилась она лет до двадцати, пока не вышла замуж за человека с прекрасной фамилией Бесценный. Но вот зачем-то Светлана не просто приняла мужнину фамилию, но и оставили свою. Получилась прекрасная двойная фамилия: Гнида-Бесценная. И когда Света очень сильно ругалась со своим мужем, тот говорил всего одну фразу, после которой её словесный поток полностью иссякал , а на лице появлялась улыбка: "Молчи, Гнида, я тебя Бесценной сделал!..."

#6
Гость_melkaja pakost'_*

Гость_melkaja pakost'_*
  • Гости
Про кота клево. :help:У меня самой такое же чудо дома носится.

#7
Remr

Remr

    Advanced Member

  • Участники
  • 178 сообщений
ДААА!Про кота реально прикольно!

#8
Гость_cat-expert_*

Гость_cat-expert_*
  • Гости
В комнате главы западных государств. Все сконфуженно молчат и смотрят на дверь.
Из-за двери доносятся глухие удары и невнятные крики.
-Да-а Нехорошо как-то получилось - говорит кто-то.
Все разворачиваются к Бушу.
-Чего вылупились? Я один, что ли, все это придумал?! Все же орали «давай над Михаилом приколемся!». А теперь я крайний! Пошутили, называется...
Главы правительств отвернулись. В углу липко потея дрожит Ющенко.
Буш (раздраженно):
-Ну, а тебя, м*до*б, кто за язык тянул?!
-Трохи денег хотелось...
Открывается дверь и в комнату вползает плачущий Саакашвили, весь в крови и со спущенными штанами. Все бросаются к нему.
-Ну как?! Живой?!
-Терпи, казак! -Не сцы! За одного битого двух не битых дают! крикнул Саркози и покосился на Ющенко.
Буш: -Жив, и слава Богу! Не реви. Утри сопли. Ты же джигит! Или уже нет?!...
Саакашвили, растирая кровь по роже кепкой:
-Звэри! Вах! Путин даже слющать нэ стал! Сразу в бубен с наги... А Медведев, тот ваще Загнали меня в угол и и (отводя глаза) И отпустили...
Меркель (ехидно): -В угол это еще ничего! Могли бы и в Кремль загнать. Там бы они тебя еще не так бы гм... отпустили.
Саакашвили, всхлипывая и подтягивая штаны:
-Вах! Я же крычал условный сигнал: «Памагитэ!» А ви нэ памаглы.
Буш (возмущенно): -Почему не помогли?! На весь демократический мир кричали про то, что эти подонки с тобой сделали. Грозились всячески. Вон, посмотри, Виктор за тебя уже было полез в драку! И мы на шухере стояли. Но ты же знаешь этих варваров.
-Тэпэрь знаю...
Ющенко зажмурился и втянул голову в плечи. Саакашвили, молитвенно протягивает руки.
-Памагитэ хатя бы матэриально!
Буш кладет ему в руки банку с вазелином.
-Чем можем всегда поможем!
Вдруг над дверью загорается лампочка и в комнату заглядывает Путин c черенком от лопаты в руке. Все встают.
- Всем ПРЕВЕД! Ну, кто там следующий?
Буш - Ющенко: -Твоя очередь...
Меркель (ехидно): -Щас они тебе фарватер в Севастопольскую бухту прочистят!
Саакашвили, протягивая вазелин Ющенко:
-Дэржи, кум... Тэбе нужнее...
Ющенко пошатываясь уходит к двери. Меркель в полголоса напевает: "Мишка, Мишка где твоя улыбка, полная задора и огня..."
Саакашвили всхлипывает.
Саркози (задумчиво смотрит в сторону двери):
-Интересно, а кто следующий?...
И все посмотрели на Буша.

#9
GOR70

GOR70

    Gold Member

  • Команда сайта
  • 608 сообщений
Смешная история про пароли на компьютере(к сожалению не моя)

Когда-то я работал программистом в одной большой питерской конторе. 1С программировал. Был у меня комп, на компе, при входе ввинду, естественно, стоял пароль, чтобы всякие разные сотрудники не смотрели мою порнуху. И был у меня шеф, которого звали Алексей Алексеич. И вот как-то, одним холодным зимним днём я проебал работу и проснулся от телефонного звонка. Звонил шеф.
- Алло.
- Руслан, здравствуйте, вы где?
- Э-э-э-э, секунду.
...
- Дома! Проспал, Алексей Алексеич, простите грешного!
- Ничего страшного. Вычтем из зарплаты. Мне пароль нужен от вашего компьютера.
И тут повисла неловкая пауза. Алексей Алексеич первым прервал молчание.
- Руслан?
- Да.
- Мне нужен пароль от вашего компьютера.
- Э-э-э. Я забыл.
- Как забыли?
- Ну, забыл, бывает такое.
- Что вы обманываете. Дайте мне пароль.
- Я не могу.
- Почему?
- Не хочу.
- Странно, я ваш директор, дайте мне пароль от вашего компьютера. Я имею все права требовать пароль от вашего рабочего компьютера.
- А там в кабинете есть кто-нибудь, кроме вас?
- Оля.
Дайте ей трубочку. Алексей Алексеич, несколько охуевший от таких раскладов, отдал трубку Оле.
- Оля?
- Да.
- Пароль введи в мою винду.
- Говори.
- Алексеич мудак.
- Гы-гы-гы-гы.
- Чо ржошь, вводи давай, русской раскладкой, через подчёркивание.
- А-ле-к-се-ич.
- Алло! Блять, ты вслух-то не ори!
- Гы-гы-гы. Не подходит.
- Алексеич мудак не подходит?
- Ну вот, А-ле-ксе-ич.
- Стоп! Тихо. У мудака "г" на конце должно быть.
- Мудаг?
- Тихо, б*я!
- Подошло.
- И смени потом мне пароль.
- На какой?
- На "Руслан-мудаг!", хуле.

#10
w0rZe

w0rZe

    Advanced Member

  • Участники
  • 69 сообщений
неасилил читать стока %)

#11
saygon

saygon
  • Читатель
  • 0 сообщений
Про блондинку и ее моск
Это нечто:
[url="http://other-forum.com/viewtopic.php?id=499&p=1"]http://other-forum.com/viewtopic.php?id=499&p=1[/url]

#12
w0rZe

w0rZe

    Advanced Member

  • Участники
  • 69 сообщений
я упал.. ;)

#13
Mo3rNT

Mo3rNT

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений
Офигенный Битбоксер
Круче только яйца)) (26.4MB)
RealBeatBoxing.avi

Сообщение отредактировал Mo3rNT: 09 Октябрь 2008 - 19:55


#14
GOR70

GOR70

    Gold Member

  • Команда сайта
  • 608 сообщений

неасилил читать стока %)


saygon, я чуть не лопнул. 10 стр. прочитал, больше не могу! ;) ;) ;)

#15
Soer

Soer

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
Нашел в инете,афтар не подписался, но якобы взял это из "Милицейских протоколов"!!!

Из милицейского протокола: «Ружье Сидорова В. И. , висевшее на стене, неожиданно выстрелило. Теща Сидорова увернулась от пули, но получила три удара прикладом по спине».

Из рапортов:
«Будучи доставлен в отделление милиции, гр. Петров продолжал хулиганить и ударил ногой капитана милиции Прохорова в область полового органа, причем с последнего слетела шапка.»
***
»...Пострадавший бросил в меня топор. Топор ударил меня по лбу, отскочил и ранил пострадавшего в ногу.»
***
«Труп приятного зеленого цвета сидит в непринужденной позе на унитазе в туалете по месту жительства.»
***
«Убегая от нарушителя, я успел произвести 3 выстрела задом».
***
»... После обыска у самогонщицы Сидоровой я и сержант Красюк никак не могли найти входную дверь. Когда Красюк устал и уснул в туалете, дверь я все-таки нашел. Hо вот зачем я принес эту дверь в наше отделение, не помню...»
***
«Запорожец» открывшейся дверью поцарапал «Мерседес», остановившийся рядом на перекрёстке. От полученных травм водитель скончался...»
***
«…Задержана группа зоофилов. При задержании использовались специально обученные собаки».
***
Заявление от потерпевшего:
«Начальнику РОВД Н-ского района
подполковнику милиции Н.
Прошу привлечь Вас к уголовной ответственности...»
***
На социологический вопрос «Есть ли милиционеры, которых вы не боитесь?» подавляющее большинство опрашиваемых ответило: «Есть. Это хор МВД!»
***
Из рапорта на расхитителя, спершего продукцию на мясокомбинате:
«… был задержан гр-н …., у которого при наружном досмотре за поясом была обнаружена печень, а в трусах бычьи яйца...»
***
Из рапорта:
«...были обстреляны из а/м «ВАЗ 2106», г.н.з. ...Мною, с целью остановки транспортного средства путём его частичного технического повреждения было использовано табельное оружие, гранатомёт РПГ-18 «муха»...»

#16
Димон12ru

Димон12ru

    Читатель

  • Участники
  • 6 сообщений
Муха - это страшно!!! :rolleyes:

#17
Димон12ru

Димон12ru

    Читатель

  • Участники
  • 6 сообщений
Снежана - это что-то с чем-то! Полчаса из-под стола вылезти не мог!!! :rolleyes: Спасибо за ссыль!

#18
robson

robson

    Читатель

  • Участники
  • 17 сообщений
Микола скоропалительно женился на 2-й день знакомства! Во время свадьбы
изрядно выпив,он падает от усталости в салат лицом и засыпает....Через
некоторое время прийдя в себя,он видит свадебное застолье и
спрашивает у своих друзей:"Хлопцы где мы гуляем,кто женится?" А друзья
ему в ответ:"Как кто,ты же и женился,у тебя же на свадьбе мы все сейчас
гуляем!!! " "Да вы шо???"-спрашивает Микола и продолжает вопрос: " И
как зовут мою невесту?" А друзья ему в ответ:"Микола ты нас даже не
познакомил с ней и быстренько женился,а зовут ее че Галина,че
Полина!!!" Микола отвечает с испуганно-нервным выражением
лица:"Че-по-ли-нооооо...?????"

#19
lopalo

lopalo

    Читатель

  • Участники
  • 7 сообщений

Смешная история про пароли на компьютере(к сожалению не моя)

ЭТО ВСЁ КОПИРОВАТЬ НЕ НАДО!!!

ай прикольно!!!!

#20
hmm3rulez

hmm3rulez

    Advanced Member

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

eab360aee558c2aaa18e51c8b30.jpg






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.