Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

От какого производителя ваша видеокарта?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 391

Опрос: Ваш производитель видеокарты, голосуем за него! (1366 пользователей проголосовало)

Ваш производитель видеокарты, голосуем за него!

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

ASLukUP

ASLukUP

Участник

• Участники
  • 37 сообщений

Radeon 7610M(2Gb)

Возвращай с покупок на AliExpress, М.видео, Lamoda, Связной до 20%

ePN - лучший кэшбэк сервис Рекомендуем!

Только у нас от 7% до 20% кэшбэка в магазинах... AliExpress, М.видео, Lamoda, Связной и самые высокие ставки на (Cashback (кэшбэк) дословно переводится как "возврат денег".) Заказывайте выплату сразу после подтверждения получения товара и получайте деньги на свой счет в течение 5 ти минут! Выводите без комиссии любым удобным для Вас способом. Минимальная сумма вывода всего 0,2$! Доступен вывод в долларах!

Зарегистрироваться!

AnnocK1

AnnocK1

Участник

• Участники
  • 39 сообщений

Nvidia GeForce GTX 940M

Grisuf

Grisuf

Advanced Member

• Меценат
  • 68 сообщений
KFA2 GeForce GTX 1050 Ti OC =@
(проц. AMD FX 6300, памяти 8 GB всего)
Скрытый текст

Grisuf.gif    на зло, молящих нет

hmm3rulez

hmm3rulez

Advanced Member

• Участники
  • 208 сообщений

2DKCk.jpg

Интеловская

Mr.HookR

Mr.HookR

Читатель

• Участники
  • 14 сообщений

nVidia GeForce GTX 1050, 4 ГБ

albor

albor

Читатель

• Участники
  • 3 сообщений

Radeon RX 570

vitalikkontr

vitalikkontr

Elit Member

• Команда сайта
  • 2 716 сообщений

236538.jpg

MSI PCI-Ex GeForce GTX 1050 Ti GAMING X 4GB GDDR5 (DVI, HDMI, DisplayPort)

• ingener17 и on_off это нравится

on_off

on_off

Местный

• Команда сайта
  • 3 757 сообщений

Какая бы машина не была, давно предпочитаю только от "зелёных". Надёжно, стабильно и удобно. :)

• ingener17 это нравится
Активация online/phone ключами Office 2013/2016/2019 ProPlus (Retail), Win 10 Ent.LTSC 2019 (VL_MAK)
Предложения выборочны и ограничены, поддержка проекта приветствуется. Адекватным писать в Л/С

Richgera

Richgera

Участник

• Участники
  • 45 сообщений

ASUS

ROG STRIX-GTX1060-O6G-GAMING

Какая бы машина не была, давно предпочитаю только от "зелёных".

Никак "деревянные" уже не в почете?! :lol:

В опросе нет опции "ASUS"

Сообщение отредактировал Richgera: 31 Декабрь 2018 - 16:24

Androlos

Androlos

Читатель

• Участники
  • 13 сообщений

У меня на ноутбуке стоит Nvidia GT940MX версия 2 ГБ. Есть ещё лучше версия на 4 ГБ, но к сожалению мне она не досталась. Хотя также нужно сказать, что моя с DDR5, а не DDR3 как у некоторых, что всё таки улучшает её производительность.

Как для работы эта видеокарта покрывает полностью все потребности. И для игр она не так плоха, для сердних-минимальных настроек вполне достаточно. Большего требовать от ноутбука за 28 тысяч (i5 7200u, 940MX, 4 RAM, FullHD)б купленного к тому же год назад, требовать нельзя. Проведя параллель с нынешним рынком это было бы что-то вроде i5 8250u с картой MX150. Дополнительные 4 ГБ и SSD сделали из моего ноута более чем приличную машину, хоть и экран чуть тусковат.

on_off

on_off

Местный

• Команда сайта
  • 3 757 сообщений

ASUS ROG STRIX-GTX1060-O6G-GAMING

Никак "деревянные" уже не в почете?! :lol:

К "красным" давно питаю антипатию, бо однажды был поучительный опыт с ASUS EAH5750 FORMULA / 2DI / 1GD5 RADEON HD 5750 1024 Мб GDDR5.

По сути неплохая в своё время, но чересчур шумливая, греется без особых нагрузок и вечно неудобное ПО.

Еле сменил (сбагрил) её, прикупив "зелёную" ASUS ENGTS 450 DirectCU / DI / 1GD5 GeForce® GTS 450 1024 Мб GDDR5, потом тут же (как появилась) ASUS ENGTX460 DirectCU / 2DI / 1GD5 GeForce® GTX 460 1024 Мб GDDR5, а через месяца два сменил на ASUS ENGTX460 DirectCU TOP / 2DI / 1GD5 GeForce® GTX 460 1024 Мб GDDR5. Печь на стареньком ПК работает по сей день.

В ноуте Asus G750JX довольствуюсь GTX 770 M.

С учётом того, что я вообще не играю, то меня больше чем устраивает работа данных карточек.

• ingener17 это нравится
Активация online/phone ключами Office 2013/2016/2019 ProPlus (Retail), Win 10 Ent.LTSC 2019 (VL_MAK)
Предложения выборочны и ограничены, поддержка проекта приветствуется. Адекватным писать в Л/С

on_off

on_off

Местный

• Команда сайта
  • 3 757 сообщений

В опросе нет опции "ASUS"

Видать не столь важен был данный вопрос. Как по мне, то беру и советую именно этот бренд, и догнавший к нынешнему времени MSI.

KFA2 GeForce GTX 1050 Ti OC =@

(проц. AMD FX 6300, памяти 8 GB всего)
Скрытый текст

Для бомбы "чуть" неправильное соотношение камня и печки. Интересно, мать чья и какая, сколько ОЗУ?

Можно слегонца и про сам хард под системой написать, не M.2 ли? 

• ingener17 это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.