Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!

Выбор видеокарты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 428

#1
Гость_alex_cm._*

Гость_alex_cm._*
  • Гости
Хочу купить новую видюху думаю купить GeForce 6600 DDR (128bit) AGP-8X
Посоветуйте стоит ее покупать или нет, если нет то предложите другую. ;)

#2
Civil

Civil

    Advanced Member

  • Участники
  • 85 сообщений
Ну это зависит от колличества денег.

#3
slipdem

slipdem

    Advanced Member

  • Участники
  • 140 сообщений
Я брал бы сибе только Ati (9800 или старше из поколения Х)

#4
Lamak

Lamak

    SUPER Member

  • Участники
  • 365 сообщений
alex_cm., поддерживаю начинания, но я бы на твоем месте взял 6600GT думаю, что под твой P4 2.8 (если память не изменяет) она подойдет. Она fps реально выдает. Вставляет в некоторых тестах ixbt X800 XL, точнее в одном Doom III она выигрывает 1.1 fps, пускай чисто символическое число и PCI-E версия равна X800 XL, но в цене...
Если тебе хватит на Asus с завышенными частотами 550/1.1ГГц то рулез, это вроде чуть ли не рекордные частоты, у стандартной 6800 GT они 350/1ГГц хотя разница небольшая, еще есть Gigabyte с пассивным охлаждением, ни разу не видел, но говрят стоит он ого-го.

#5
Lamak

Lamak

    SUPER Member

  • Участники
  • 365 сообщений
Насчет цены, то 6600GT у нас 205 бокарей, AGP Noname. Фирмовые выше, хотя Gigabyte 6600GT AGP 5600 рубчиков:D

#6
Kolovrat

Kolovrat

    Модератор

  • Команда сайта
  • 229 сообщений

Насчет цены, то 6600GT у нас 205 бокарей, AGP Noname. Фирмовые выше, хотя Gigabyte 6600GT AGP 5600 рубчиков:D

<{POST_SNAPBACK}>

Возьми Leadtek A6600 TD, карта такая же, но стоит меньше чем Gigabyte 6600GT, всего 4500 рублей. Я себе такую поставил и никаких проблем не знаю.

#7
Гость_alex_cm._*

Гость_alex_cm._*
  • Гости

Насчет цены, то 6600GT у нас 205 бокарей, AGP Noname. Фирмовые выше, хотя Gigabyte 6600GT AGP 5600 рубчиков:D

<{POST_SNAPBACK}>


Это получается что Gigabyte 6600GT AGP 5600 дешевле чем Noname :D
Как-то странно :D

#8
Гость_alex_cm._*

Гость_alex_cm._*
  • Гости

Насчет цены, то 6600GT у нас 205 бокарей, AGP Noname. Фирмовые выше, хотя Gigabyte 6600GT AGP 5600 рубчиков:D

<{POST_SNAPBACK}>

Возьми Leadtek A6600 TD, карта такая же, но стоит меньше чем Gigabyte 6600GT, всего 4500 рублей. Я себе такую поставил и никаких проблем не знаю.

<{POST_SNAPBACK}>


Такае же как Gigabyte 6600GT или 6600 :D

#9
Гость_alex_cm._*

Гость_alex_cm._*
  • Гости
Мне бы нехотелось тратить на видюху больше 5000 руб. :D

#10
Kolovrat

Kolovrat

    Модератор

  • Команда сайта
  • 229 сообщений

Мне бы нехотелось тратить на видюху больше 5000 руб.  :D

<{POST_SNAPBACK}>

Значит бери Leadtek A6600 TD, не пожалеешь...

А цены в разных городах разные, всё зависит от удаленности от Китая, Кореи и Японии... :D

#11
Lamak

Lamak

    SUPER Member

  • Участники
  • 365 сообщений

Мне бы нехотелось тратить на видюху больше 5000 руб.

Я бы тогда немного подождал месяц, два я думаю можно умудриться потерпеть, хотя смотря что стоит у тебя сейчас. Я конечно знаю,что прогресс вечен.

Это получается что Gigabyte 6600GT AGP 5600 дешевле чем Noname 
Как-то странно

Я тоже удивился, но это разные магазины, то да се...

А цены в разных городах разные, всё зависит от удаленности от Китая, Кореи и Японии...

Тогда все ко мне, затариваться на год. У меня до Китая - 200Км, до Кореи чуть больше 300-400Км небольше, а до Японии по морю тоже не много. :D
P.S. Живу в Уссурийске, Приморсикий край, ближе всех к Тайваню и Талайзии. :D

#12
Lamak

Lamak

    SUPER Member

  • Участники
  • 365 сообщений
Вот только прайс глянул, если что http://www.silvio.ru/index3.htm так
Prolink 6600GT AGP 128 уже 192 бокаря или 5396 руб. Собирайте вещи:D

#13
Гость_alex_cm._*

Гость_alex_cm._*
  • Гости

Вот только прайс глянул, если что http://www.silvio.ru/index3.htm так
Prolink 6600GT AGP 128 уже 192 бокаря или 5396 руб. Собирайте вещи:D

<{POST_SNAPBACK}>


У меня GeForce 6600GT AGP-8X DVI,Gigabyte 7156.00р GeForce 6600GT DDR (128bit) AGP-8X DVI,oem=5806.00 руб :D

#14
Гость_alex_cm._*

Гость_alex_cm._*
  • Гости
В любое время не охото тратить на видюху больше 5500р у не каждый готов отдать такие деньги за видюху если они и есть. :D

#15
Lamak

Lamak

    SUPER Member

  • Участники
  • 365 сообщений

В любое время не охото тратить на видюху больше 5500р у не каждый готов отдать такие деньги за видюху если они и есть. :D

<{POST_SNAPBACK}>

Ну это уже дело каждого.
P.S. Где же ты живешь, что вас так дурят? Хотя Gigabyte у нас столько же стоит, но это версия Retail, где Трижды Дуумающая игрушка лежит:D А нам такое не надо.

#16
Гость_alex_cm._*

Гость_alex_cm._*
  • Гости

В любое время не охото тратить на видюху больше 5500р у не каждый готов отдать такие деньги за видюху если они и есть. :D

<{POST_SNAPBACK}>

Ну это уже дело каждого.
P.S. Где же ты живешь, что вас так дурят? Хотя Gigabyte у нас столько же стоит, но это версия Retail, где Трижды Дуумающая игрушка лежит:D А нам такое не надо.

<{POST_SNAPBACK}>


Саратов столица поволжья :D
Oem дешевле но нет гарантии что она будет долго работать :D

#17
Lamak

Lamak

    SUPER Member

  • Участники
  • 365 сообщений
Думаю, что retail и oem от одной и той же фирмы должны быть одинаковы, они же наверное делают одну карту, а пакуют по-разному. ИМХО

#18
Гость_alex_cm._*

Гость_alex_cm._*
  • Гости
Oem поидее это когда неизвестноя фирма делает видюху и в комплеект входит только дрова и инструкция но бывают случаи когда дров нет в комплекте ;)

#19
Lamak

Lamak

    SUPER Member

  • Участники
  • 365 сообщений
Не, OEM эта таже версия, но типа для продажи сразу с компом, поэтому в пакетике... А так все одинаковое. Это как мышки, на них же пишут, если oem, что мол токо к компу. Или например коробки с Logitech MX сразу видно. Может я чего-то путаю?

#20
Kolovrat

Kolovrat

    Модератор

  • Команда сайта
  • 229 сообщений

Тогда все ко мне, затариваться на год. У меня до Китая - 200Км, до Кореи чуть больше 300-400Км небольше, а до Японии по морю тоже не много. B)
P.S. Живу в Уссурийске, Приморсикий край, ближе всех к Тайваню и Талайзии. ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Был в твоих краях правда давно, но у вас цены по прежнему выше, чем во Владике и Спаске... ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.