Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

xfx 8800GTS 640MB 320BIT


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
4ser3

4ser3

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений
Предлагают купить видюху XFX8800GTS640MB320BIT Вот думаю хватит ли на её питания? У меня корпус FOXCONN TSAA 804 420W.

#2
GrotHop

GrotHop

    Читатель

  • МЕЦЕНАТ
  • 17 сообщений

Предлагают купить видюху XFX8800GTS640MB320BIT Вот думаю хватит ли на её питания? У меня корпус FOXCONN TSAA 804 420W.


оператива??? и др. железо....??

#3
Колян

Колян

    Advanced Member

  • Участники
  • 132 сообщений
В качестве таких блоков питания которые стоят в этом корпусе оставляет жилать лучьшего!!!
Но вообще если там реально есть хотя бы 400ват то запрасто хватит!!!!
Воду можно разбить если заморозить

#4
demyan

demyan

    Gold Member

  • Участники
  • 622 сообщений
Здесь онлайн-калькулятор неплохой по расчету блока питания
_http://www.extreme.outervision.com/psucalculatorlite.jsp

#5
4ser3

4ser3

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений
Узнал название своего БП ISO-500PP-4S420W .Производитель CHANNEL WELL TECHNOLOGU.Весь день лазил по инету,ничего похоже не нашёл,только страшилок всяких начитался,что вместе с БП может полететь всё железо,включая и новую видюху. P.S.Видео купил уж больно цена ХОРОШАЯ скоро должны привезти переходник на 6pin.Стоит ли менять БП,или этот сайдёт?НА маркировке написано (+3.3v&+5v=220w max)и OUTPUT POWER-420W(+12V+5V&+3.3V TOTAL)

#6
AHTOXAZZ

AHTOXAZZ

    Читатель

  • Участники
  • 11 сообщений
советую купить БП нормальной фирмы МИНИМУМ на 400Ватт например от Thermaltake

я себе брал Thermaltake PurePower 600W

#7
Sukin kot

Sukin kot

    Ламер мастдайный

  • Участники
  • 932 сообщений
Ничего хорошего про эту фирму не сказано. Единственное что следует из тестов это то что его мощность надо делить пополам. Вообще есть простой способ определения качества блока питания - по весу :help:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.