Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Проблемма с видеокартой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1
Serg_mart

Serg_mart

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений
Здраствуйте! У меня такая проблемма:
Недавно купил новую Материнку с интегрированой Видеокартой, после етого начелись проблеммы
- когда я запускаю игру (например NFS Pro или Street NFS Carbon) выбевает ошыбка ,, Обнаружена ошыбка, *Отправлять* *Не отправлять* ,,
- с игрой Juiced 2, пошожая проблема выбевает какаята ошыбка
- Недавно установил Дальнобойщики 2, все вроде нормально, но когда хочу настроить графику мне пишет ,, Установленая версия DirectX не поддержывает выбраный вами видео режым для вашего видеоадаптера,,
- Работают только две игры Richard Burns Rally и Форд Драйв
ПОМОГИТЕ найти пречину, DirectX я установил последнюю версию, дрйвер видеокарти переустонавлевал.
Видеокарта: Intel ® G33/G31 Express Chipset Famely
Режым екрана: 1280x1024 (32 bit) (75Hz)

#2
Nels

Nels

    Участник

  • Участники
  • 23 сообщений
Наверное никто не отвечает, потому что думают, что кто-то издевается/прикалывается. ))) а вдруг у него действительно горе??
Рискну ответить: многие современные игрушки вообще не запустятся на встроенной графике (либо будет слайд-шоу на низком разрешении и при минимальных настройках)
Чтобы нормально поиграть нужно за видеокарту заплатить как минимум раза в 3 больше денюшек только за видеокарточку. Так что играй пока в сапера )
а проблема вторых дальнобойщиков -- это его возраст ....

#3
Dolboyasher

Dolboyasher

    SUPER MEMBER!

  • Участники
  • 436 сообщений
Лучше бы видеокарту новую тебе приобрести!

#4
Whisler

Whisler

    Читатель

  • Участники
  • 10 сообщений
Люди у меня такой трабл, когда окно на компе открыто то справа у меня какайта полоска типа как продолжение окна тема Виндовс Икс пи самая проста!Раньше такого не было.У меня Джи Форс 6600.если кто знает в чем дело отпишитесь плыз..............

#5
Nels

Nels

    Участник

  • Участники
  • 23 сообщений

Люди у меня такой трабл, когда окно на компе открыто то справа у меня какайта полоска типа как продолжение окна тема Виндовс Икс пи самая проста!Раньше такого не было.У меня Джи Форс 6600.если кто знает в чем дело отпишитесь плыз..............

трудно представить... а скрин можно?

#6
Whisler

Whisler

    Читатель

  • Участники
  • 10 сообщений
я б с радостью но не могу понять как сюда его вставлять!!!!!!!!!!!11ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#7
Dolboyasher

Dolboyasher

    SUPER MEMBER!

  • Участники
  • 436 сообщений
залей на _ipicture.ru
и дай нам сюда линк!

#8
Whisler

Whisler

    Читатель

  • Участники
  • 10 сообщений
http://ipicture.ru/u.../2f8obDoUBP.jpg
Видно конечно плохо но если присмотреться, то справа можно увидеть полосы какбы продолжение.Смотрите из далека.

Сообщение отредактировал Whisler: 03 Март 2008 - 17:54


#9
Dolboyasher

Dolboyasher

    SUPER MEMBER!

  • Участники
  • 436 сообщений
Жифорса 6600 самая глючная из семейства Nvidia раньше их меняли на 6900
если есть разгон на памяти Видеокарты то убери его!

#10
Whisler

Whisler

    Читатель

  • Участники
  • 10 сообщений
Ага пасибки, буду что-то решать..........

#11
Whisler

Whisler

    Читатель

  • Участники
  • 10 сообщений
Ребята выручайте!Я уже писал что проблема в том что все двойнится на экране, СТАЛО ЕЩЕ ХУЖЕ!один товарищ посоветовал разгон отключить, дак вот никакого разгон вродь я как не ставил!Тупо уже какаета полоска слева блымать начинает!Драйвера переустановил не помогло......ПОМОГИТЕ пожалуйста,,,,,,,, :)

#12
Nels

Nels

    Участник

  • Участники
  • 23 сообщений
Често, по скрину ничего не понял...
Если монитор ЭЛТ то попробуй размагнитить (через меню)

#13
Whisler

Whisler

    Читатель

  • Участники
  • 10 сообщений
Тупо короче плывет все на мониторе!Монитор ЖК так что размагнитить не получится!

#14
Whisler

Whisler

    Читатель

  • Участники
  • 10 сообщений
Все парни сделал!!!!!Взял снял крышку повытирал все почистил и все стало на свои места!!!!!!!!!Спасибо за предложения!!!!!!!!!!!!

#15
Nick_DIE

Nick_DIE

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
У меня такая проблема: когда я запускаю игрушку, то она сначала работает нормально, но через некоторое время ( у каждой игрушки разное время) картинка остается, а звуки продолжаются, потом звук тоже виснет. Это происходит у 70% игрушек которые я запускал. Сначала думал что винда глючит, но когда переустановил её, проблема не решилась. Думаю что проблема с видеокартой. помогите пожалуйста, подскажите что делать!!!!!!!!!!

#16
MaG7772

MaG7772

    Читатель

  • Участники
  • 18 сообщений
Проблема с видеокартой GeForce 8800 GTS.
Очень сильно нагревается, даже переходник на подводящих проводах от блока питания к карте, хотя вентилятор крутится.
Отключается изображение в ходе работы компа. Отключается в ходе запуска компа.
Требует менять характеристики в биосе
При установки другой видюхи "по-легче"- GeForce 7600 GT машина работает стабильно.

На всякий случай краткая характеристика "железа":
Проц-Intel Core 2 Duo E6850, 3000 MHz (9 x 333)
Мать-P5K Premium
Память-Kingston (1 Гб DDR2-667 DDR2 SDRAM) - 2 шт.(по одной на ядро)
Блок питания - 400Вт

Операционная система: Windos XP SP3 от www.philka.ru. Кстати, система работает стабильно, большое спасибо за сборку.

Подскажите, в чем проблема?
:duma:

#17
bmw_x5e70

bmw_x5e70

    Advanced Member

  • Участники
  • 91 сообщений

У меня такая проблема: когда я запускаю игрушку, то она сначала работает нормально, но через некоторое время ( у каждой игрушки разное время) картинка остается, а звуки продолжаются, потом звук тоже виснет. Это происходит у 70% игрушек которые я запускал. Сначала думал что винда глючит, но когда переустановил её, проблема не решилась. Думаю что проблема с видеокартой. помогите пожалуйста, подскажите что делать!!!!!!!!!!


Температуру на видюхе посмотри. Если охлаждение на видеокарте пассивное (только радиатор без вентилятора) - поменяй.
Искренне ваш,
Cruel. :-p

#18
bmw_x5e70

bmw_x5e70

    Advanced Member

  • Участники
  • 91 сообщений

Проблема с видеокартой GeForce 8800 GTS.
Очень сильно нагревается, даже переходник на подводящих проводах от блока питания к карте, хотя вентилятор крутится.
Отключается изображение в ходе работы компа. Отключается в ходе запуска компа.
Требует менять характеристики в биосе
При установки другой видюхи "по-легче"- GeForce 7600 GT машина работает стабильно.

На всякий случай краткая характеристика "железа":
Проц-Intel Core 2 Duo E6850, 3000 MHz (9 x 333)
Мать-P5K Premium
Память-Kingston (1 Гб DDR2-667 DDR2 SDRAM) - 2 шт.(по одной на ядро)
Блок питания - 400Вт

Операционная система: Windos XP SP3 от www.philka.ru. Кстати, система работает стабильно, большое спасибо за сборку.

Подскажите, в чем проблема?
:)


Опять же - блок питания.
Искренне ваш,
Cruel. :-p

#19
Pcix

Pcix

    Читатель

  • Участники
  • 6 сообщений
помогите найти дрова на ATI RADEON eXpress M 200 на ноутбук,я уе зае...ся их искать,пожалуйста помогие....! ;)

Сообщение отредактировал Pcix: 02 Май 2008 - 19:37


#20
PADlabs

PADlabs

    Advanced Member

  • Участники
  • 140 сообщений

помогите найти дрова на ATI RADEON eXpress M 200 на ноутбук,я уе зае...ся их искать,пожалуйста помогие....! :duma:

Pcix, тема рядом, твоя видеокарта там тоже поддерживается

Сообщение отредактировал PADlabs: 07 Май 2008 - 23:10

PAD laboratories к вашим услугам :-))




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.