Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Поддержка проекта

donate помощь сайту спасибо

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 771

#1
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 714 сообщений

популярное сообщение
Популярный пост!

Добровольные пожертвования на поддержку и развитие проекта PHILka.RU

money.png

PHILka.RU - некоммерческий проект, развивающийся исключительно на личном энтузиазме. А так же, проект живет благодаря вам! Если вы хотите поддержать нас, то вы можете сделать пожертвование в наш адрес по реквизитам ниже и стать частью нашего проекта. Пожалуйста, указывайте свои данные в комментариях к платежам, чтобы мы знали своих сподвижников. Все платежи и благодарности будут выводиться на отдельной странице. Каждые 100-200 рублей помогают нам оплачивать самые необходимые расходы, не грузить сайт баннерами с рекламой и делать этот мир чуточку лучше вместе с вами!

форма оплаты №1 ЮMoney, виза, мастеркард, со счета мобильного тлф. (предпочтительная форма оплаты)

поддержи через:

YMONEY: 410011431903538
PAYYEER: P1075325000
WEBMONEY: Z475390166343
BTC 3EkGYMzcGnmAx44jBSWtLYjJjLw1bdZb9Y
LTC ltc1qt8fglu69p8cd77wnugetah5rgnnk8xx4lesd60
USDT (TRC20) TKtcvxzr61vNS6rxgy5TcqjuMafDQth5Pq
ETH (ERC20) 0xcc5CC5C68643B0A582EE46E0Db1C903271c6973F

информация

Сумма перевода может быть произвольной. Прошу отписаться в этой теме, либо мне в личку о переводе, иначе вы останетесь неизвестным.

Сумма от 400 р. до 700 р - статус "Дон (поддержавший)"
Сумма от 700 р. до 1500 р. - статус "VIP"
Сумма от 1500 р. до 3000 р. - статус "Меценат".
Сумма от 3200 р. и выше - статус "МЕЦЕНАТ"



#2
Гость_Vopis_*

Гость_Vopis_*
  • Гости
небольшее предложение по данному вопросу
могет сделать спец страничку с банерами только банерами на которые нужно кликать и каждый сознательный гражданин филки будет заходить и кликать банеры по очереди
оч удобно когда все в одном месте и особо скакать не надо :readpravila: моно еше привязать статистику типа юзер такой-то откликал банеров столько-то :blink:)

#3
Sosbek

Sosbek

    Кибер сознание

  • Команда сайта
  • 237 сообщений

Созантельных гражданинов филки будет всего-лишь менее 2%, это никакого эффекта не даст. Да и потом у нас баннеров как таковых всего два.


  • nora81 это нравится

#4
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 714 сообщений
Спасибо за поддержку и развитие проекта PHILka.RU

money.png

оставьте коммент в этой теме о поддержке проекта, для более оперативного присвоения вам статуса


  • klsvvv1, niz16, матрена1964 и 10 другим это нравится

#5
Lamak

Lamak

    SUPER Member

  • Участники
  • 365 сообщений
ИМХО, но у реклмодателей никакого желания не будет вешать свой баннер, за который деньги плочены на страничку, на которую будут заходит мало человек и кликать специально, очевидно еще и не догружать до самого конца, ну типа кешированные искизы.
  • BENJALAL это нравится

#6
Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гости
Скажите пожалуйста, номера счета для заполнения квитанции
в Сбербанке, достаточно, чтобы перевести деньги???

#7
Sosbek

Sosbek

    Кибер сознание

  • Команда сайта
  • 237 сообщений

Скажите пожалуйста, номера счета для заполнения квитанции
в Сбербанке, достаточно, чтобы перевести деньги???

post


Кажется, да.

#8
Гость_SWAT_*

Гость_SWAT_*
  • Гости
Хотел предложить етот альтернативный вариант,да как-то...:readpravila:)
работаю до 19.00,пока добирусь ужо все банки закрыты...на выходных записывай мя:devil:))

#9
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 714 сообщений

:search:



#10
Гость_SWAT_*

Гость_SWAT_*
  • Гости
Млин,сорри за беспочвенное обещание...,ЗП не дали...:readpravila:
PS(Phil-у) думаю что"сознательных граждан" более 5%))(даже если с 12к пользователей 4 проц хотя бы по 5 баков(созн гражданин мож се ето позволить)...,помоему на сервак хватит..)))
PS2(админам) мож рядом вместе вкладкам "заказ рекламы"и"каталог мебели" создать вкладку типа "помощь сайту"?

#11
Гость_SWAT_*

Гость_SWAT_*
  • Гости
дароф...,тока сегодня мне дали ЗП,а завтра я своего шефа нах пошлю...B)))
предложили работать сисадмином ООО "Кинг Лион Тула"(раньше обслуживал их от своей фирмы...,типа понравился)))...
Смотрел у ся в городе... можно кинуть лаве на яндекс деньги...
больше альтернативы пока не нашел....попрет????

#12
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 714 сообщений
сознательных у нас 13 человек B) (список вверху топика)
так как там у нас с арифметикой? этож сколь процентов получается? B)

#13
Glebych

Glebych

    Advanced Member

  • Участники
  • 80 сообщений
Даешь банковский счет на территории ЕС!!!!!!!!!!!!!!!!!
а то в европе точно также как в армении:rolleyes: никаких тебе вебманев...
либо если есть знакомые в европе, можно дать их счет, а потом организовать пересылку - можно Вестерн Юнион.....
  • patron_16 это нравится
...and death shall have no domination.

#14
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 714 сообщений
думаю, перевод western union будет проще, на территории ЕС у нас счета нет к сожалению :)

#15
Glebych

Glebych

    Advanced Member

  • Участники
  • 80 сообщений
Дело тут вот в чем...
пересылая через вестерн нужно платить процент... с ходу не могу сказать какая зависимость, но если нужно - можно будеть посмотреть. одним словом: переводить 10-20 philka.ru не имеет смысла: там комиссия такая же полуится. чем больше сумма - тем меньше ощущается эта комиссия. хорошо бы было сакаммулировать деньги на счету, а потом одним скопом засандалить это все через вестерн.

мож голосовалку сделаем? кто откуда? как много вообще людей живет в ЕС, т.е. стоит устраивать вообще всю эту затею или нет.
  • patron_16 это нравится
...and death shall have no domination.

#16
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 714 сообщений
Откроем валютный счет в сбербанке, и на него можно будет переводить Donate :)
реквизиты дам :)

#17
eldest

eldest

    Advanced Member

  • Участники
  • 53 сообщений

Откроем валютный счет в сбербанке, и на него можно будет переводить Donate :(
реквизиты дам :(

Phil! Я живу в Хохляндии, но числа двадцатого сентября буду в России, в Мурманске. Я хотел бы принять посильное участие в твоем проекте, тем более, что уже скачал пару прог. Я хоть и инвалид, но на это дело готов всю свою годовую заначку выложить. :( Самое легкое для меня было бы выслать прямо из Украины почтовый перевод. При получении тобой наши хохлобаксы автоматом конвертируются в рубли. Давай свой счет рублевый и на частное лицо опубликуй, для всех из ближнего зарубежья это лучший вариант...
  • Phil это нравится
"Для спасения России необходимо сжечь Москву!" Кутузов М.И.

#18
Taboo

Taboo

    Читатель

  • Участники
  • 12 сообщений
Может быть можно приклеить 3-4 маленьких баннера вверху, под шапкой форума? У меня нет возможности перечислять деньги, а брать программы без благодарности тоже как-то нехорошо. Или хотя бы на главной странице повесить не один баннер а 4-5, потому что кликать 10-20 раз по одному и тому же баннеру занимает слишком много времени.

#19
StarStream

StarStream

    Gold Member

  • Участники
  • 663 сообщений
А может заведете СМС-капилку? Правда, доход с одной смс-ки небольшой: от 0,3 до 5,0 $ - но ведь это очень многим по силам, и мобильники у всех есть.... и не надо покупать карточки предоплаты эл. денег и бегать по сбербанкам...

А еще можно знаете как денег сделать...многие хотят попасть в "престижную" группу пользователей (SUPER Member и т.д.), видеть такие же " синие крестики" под аватаром, как у админов или других элитных пользователей сайта...так может установить небольшие тарифы и продавать "рейтинг" типа как Вконтакте? Думаю, желающих будет не мало.

#20
Гость_jon007_*

Гость_jon007_*
  • Гости
Привет Phil. Мне из Казахстана проще СМС, электронных денег у нас в городе нет, может действительно Вам сделать СМСки.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.