Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Total Commander

* * * * * 4 Голосов Total Commander менеджер FTP-клиент

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#1
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

tcmd2.png

Total Commander - популярный файловый менеджер. Total Commander обладает весьма обширным набором возможностей: поиск файлов, взаимодействие с архивами (поддерживаются ZIP, RAR, ARJ, LZH, UC2, TAR, CAB, ACE, GZ), собственный FTP-клиент. Программа имеет удобный гибконастраиваемый интерфейс. В окне программы расположена панель быстрого запуска, куда можно помещать файлы и приложения, к которым приходится часто обращаться. При помощи Total Commander можно получать сведения о системе, просматривать графические изображения, файлы мультимедиа и документы в формате RTF и многое другое. В новую версию Total Commander были внесены возможности для ZIP-шифрования и шифрования AES (advanced encryption standard), добавлена поддержка популярных ZIP-упаковщиками, устранены ошибки.Multilanguage + Русский язык в комплекте! (16 mb, ключ, Русский язык: есть)
 

скачать 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


  • slipdem, Прохвост, OldSerg и 3 другим это нравится

#2
papayko

papayko

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений
спс, без этой проге, что без рук

#3
FPS

FPS

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
Прога просто супер!!!! :excl:

#4
Dimus

Dimus

    Участник

  • Участники
  • 33 сообщений

выложите плз отдельно кряк.

Для Total Commander 7.04а прекрасно подходят ключи от версии 7.03а. Ссылки видел на предидущих страницах темы.

#5
Twister

Twister

    Advanced Member

  • Участники
  • 70 сообщений
Зачем создавать свою сборку, просто зарегистрируй на себя и всё, я уже на все компы в клубе на себя так сделал...

#6
To1ik

To1ik

    Читатель

  • Участники
  • 8 сообщений
ну у мну стоит сборка, я её хочу активировать но пишет что что файл уже пропатчен. что делать????

#7
sergey006

sergey006

    SUPER Member

  • Участники
  • 392 сообщений
To1ik
Ответ прям в вопросе.Надо взять непропатченный экзешник и активировать ключом.

#8
To1ik

To1ik

    Читатель

  • Участники
  • 8 сообщений

To1ik
Ответ прям в вопросе.Надо взять непропатченный экзешник и активировать ключом.


пропатчил старым пастчем. усе работает :help:

#9
G_Rom_S

G_Rom_S

    Участник

  • Участники
  • 35 сообщений
Народ, подскажите пожалуйста, что значит атрибут ----е в тотал командере, а то я файлы с этим атрибутом не могу посмотреть/копировать и т.д., а они нужны мне и раньше нормально открывались... а теперь в винде подписаны зеленым шрифтом и доступ к ним закрыт.

#10
FireSnake

FireSnake

    Участник

  • Участники
  • 36 сообщений

Народ, подскажите пожалуйста, что значит атрибут ----е в тотал командере, а то я файлы с этим атрибутом не могу посмотреть/копировать и т.д., а они нужны мне и раньше нормально открывались... а теперь в винде подписаны зеленым шрифтом и доступ к ним закрыт.


Зелёный цвет файлов в експлорере указывает на то, что файлы зашифрованы в NTFSе...

#11
Chez

Chez

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений
дайте пожалуйста русский ленг для Tc 7.0.4 в отдельном архиве...

#12
sergey006

sergey006

    SUPER Member

  • Участники
  • 392 сообщений
Chez
Насколько мне известно для версии 7.0.4 ещё нет русификатора.Есть для 7.0.3 он подходит для 7.0.4.Вообще есть русский сайт тотала :

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Где и выкладывают все прибамбасы для тотала.Там есть" Языковые файлы "и выложен пакет русификации для 7.0.3:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст



#13
Chez

Chez

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений
sergey006, спасибо!!!

#14
Willart

Willart

    Gold Member

  • Участники
  • 720 сообщений

Версия: Total Commander 7.04a

Проги и утилиты:
AceUtilities 4.2.0 en - комплекс утилит по оптимизации, очистки и настройке системы;
FS Capture 6.2 en - захват экрана;
MPlayer mingw32-1.0rc2 en -очень экономный к ресурсам, полностью автономный видео плеер с своими встроенными кодеками;
Putty 6.0 (r3) en - популярный Telnet и SSH-клиент;
VNCViewer E4.4.2 (r13117)en - удаленное администрирование, удаленный рабочий стол;
WinDjView 0.5 en - просмотрщик .djvu файлов;
XMplay 3.4.2.1 en - аудиоплеер, требующий минимум ресурсов и имеющий маленький размер, но с приличной кучкой наворотов;
Regmon 7.04 en - монитор обращения к реестру;
Filemon 7.04 en - монитор обращения к файлам;
Poweroffen 3.0.1.3 en - управление режимами питания компьютера;
Process Explorer 11.21 en - навороченный диспетчер процессов Windows.
--------------------------------------------------------

Обьясни, на кой нужен такой командер, если он старый + половина программ английские???
У меня собран свой командер 7.04, заменена графика, добавлена куча прог + компиляторы + чистильщик реестра, запись дисков + скриншот реестра и т.д., около 40 мб. инсталлер.

#15
brat-spassk

brat-spassk

    Участник

  • Участники
  • 44 сообщений
выкладывай свой, будем твоим пользоватся :rolleyes:

#16
praestol

praestol

    Advanced Member

  • VIP
  • 108 сообщений
У меня почемуто Total-Commander-7.04a-ExtremePack-2.95-Rus не стал работать, что то я не так сделал? Кряк почему то не помог....... :)

Спасибо большое! Все работает, а то регистрацию просит, достал смертельно.

Почему у меня Total-Commander-7.04a-ExtremePack-2.95-Rus не крякнулся, кто знает? :)

#17
Fa.Er

Fa.Er

    Advanced Member

  • Участники
  • 299 сообщений
Можно отдельный Кряк на Total Commander 7.04a ?

#18
xNew

xNew

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений

А вот с вопросом, по поводу запуска с флэшки с сохранением настроек... Можете чего нить сказать?
Спасибо.

Посмотрите на wincmd.ru загрузчик tcl.exe (TotalCommanderLoader).
Используйте wincmd.ini из рабочей директории с TC

#19
club666

club666

    Читатель

  • Участники
  • 12 сообщений
Привет всем, скачал Total Power Pack крякнул но вот звучки нет почему то при копирование или удаление, не поможите ли вы мне ее найдти, я видел где то но не могу спомнить, мелочь но со звуком веселее все же, заранее спасибо большое.

#20
Slava KPSS©

Slava KPSS©

    Читатель

  • Участники
  • 10 сообщений

Привет всем, скачал Total Power Pack крякнул но вот звучки нет почему то при копирование или удаление, не поможите ли вы мне ее найдти, я видел где то но не могу спомнить, мелочь но со звуком веселее все же, заранее спасибо большое.

Чтобы была озвучка, нужно выбрать ее при установке приложения!





Темы с аналогичным тегами Total Commander, менеджер, FTP-клиент

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.