Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Mozilla Firefox

mozilla firefox браузер огнелис

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#21
bohewienne

bohewienne

    Advanced Member

  • Участники
  • 55 сообщений
zenrc, _http://www.ahilles.net/user/register

#22
zenrc

zenrc

    Участник

  • Участники
  • 45 сообщений
нужна программа просмотрщик изображений. яндекс или гугля поможет.

#23
bohewienne

bohewienne

    Advanced Member

  • Участники
  • 55 сообщений
zenrc, спасибо, а какая именно программа? у меня есть ACDSEE, и в поиске я увидела программы такого же типа, но скорей всего это не то? А вы смогли зарегистрироваться?

#24
hahol_st

hahol_st

    Участник

  • Участники
  • 49 сообщений

Browser Security Test . Поскольку, говорят, что процентов 50 всей заразы проникает на комп сквозь нелатаные дыры в браузерах, можно проверить его сервисом Bchek, по адресу http://bcheck.scanit.be/bcheck/. Заходите на страницу, выбирайте тип теста и нажимаете "start", если найдутся дырки - будет описание и, обычно, ссылка на патч. Очень интересен тип теста "All" - если по прохождении количество ваших дыр = нулю, можете в этой жизни ничего не боятся.

Поздравления! Тест не нашел уязвимости в Вашем браузере таков ответ,хотелось-бы верить в это,спасибо за ссылку :)

#25
hahol_st

hahol_st

    Участник

  • Участники
  • 49 сообщений
Люди добрые,подскажите пожалуста ,как в Mozillu внедрить хоть каку-нить приблуду чтобы траффик жомкала,ставил ONspeed и Web2zip,чето они непомогат,или я что-то не настроил :) или они токма с IE робят?

или я такой хороший-или зеркало п.....т



#26
zenrc

zenrc

    Участник

  • Участники
  • 45 сообщений

zenrc, спасибо, а какая именно программа? у меня есть ACDSEE, и в поиске я увидела программы такого же типа, но скорей всего это не то? А вы смогли зарегистрироваться?

с работы не смог. качать прогу не стал. из дома не пробовал но обязательно пробну на выходных и отпишусь.

#27
bohewienne

bohewienne

    Advanced Member

  • Участники
  • 55 сообщений
zenrc, спасибо большое!! Буду ждать :) :)


Видимо, на сайте был какой-то глюк. Сегодня зашла и зарегилась, картинку капча было видно, хотя в браузере никаких операций не проводила.
zenrc, спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал bohewienne: 17 Август 2008 - 12:00


#28
Gloomy62

Gloomy62

    Участник

  • Участники
  • 22 сообщений
Где , в настройках можно сделать масштаб по умолчанию 110%?

#29
Талян

Талян

    Читатель

  • Участники
  • 6 сообщений
Уважаемые форумчане, подскажите как перетащить фаерфокс с его закладками и паскартами робоформа с компа на котором установлена винда ХР-2 на ноутбук, на котором установлена винда ХР-3. Пробовал акронис и неро, ничего не получилось. Прошу вашего совета. Спасибо.
Да, еще одна проблема - в быстром наборе фаерфокса не закрепляются страницы - постоянно выдает : ошибка сервера 404.

Сообщение отредактировал Талян: 08 Сентябрь 2008 - 14:02


#30
Anighr

Anighr

    Участник

  • Участники
  • 20 сообщений

Уважаемые форумчане, подскажите как перетащить фаерфокс с его закладками и паскартами робоформа с компа на котором установлена винда ХР-2 на ноутбук, на котором установлена винда ХР-3. Пробовал акронис и неро, ничего не получилось. Прошу вашего совета. Спасибо.
Да, еще одна проблема - в быстром наборе фаерфокса не закрепляются страницы - постоянно выдает : ошибка сервера 404.

мозилла бекап _http://mozbackup.jasnapaka.com/

и пренести папку открываемую параметры робоформа - данные - показать папку

Сообщение отредактировал Anighr: 08 Сентябрь 2008 - 22:52

подпись удалена администратором

#31
Талян

Талян

    Читатель

  • Участники
  • 6 сообщений

мозилла бекап _http://mozbackup.jasnapaka.com/

Скачал прогу, проинсталировал, создал файл с ее помощью, только комп не видит какой прогой открыть этот файл, как быть дальше? Через MozBackup не открывается.

#32
Scorpion71

Scorpion71

    Advanced Member

  • VIP
  • 93 сообщений
Всем привет!У меня появилась такая проблема-при авторизации на некоторых сайтах авторизация проходит успешно,но при переходе на следующие страницы опять выкидывает на страницу авторизации,и так каждый раз,cookies включены,сохранены на компе,проверял,и всё равно,например на yandex пишет включите cookies. Что может быть,какие есть варианты,спасибо. :rolleyes:

#33
tsesaleks

tsesaleks

    Advanced Member

  • Участники
  • 87 сообщений
Как вставить Промт, совсем замучался. Уже не надо.

Сообщение отредактировал tsesaleks: 02 Ноябрь 2008 - 16:45

да уж

#34
palnoy

palnoy

    Читатель

  • Участники
  • 16 сообщений
Уважаемый господин Anighr, огромное спасибо за ссылку! Программа очень пригодилась.

#35
Unreal

Unreal

    Читатель

  • Участники
  • 5 сообщений
подскажите как сделать так, чтобы при закрытии фаерфокса текущая сессия сохранялась? т.е. текущие просматриваемые сайты при выходе и следующем открытии открывались!?

#36
GOR70

GOR70

    Gold Member

  • Команда сайта
  • 608 сообщений

подскажите как сделать так, чтобы при закрытии фаерфокса текущая сессия сохранялась? т.е. текущие просматриваемые сайты при выходе и следующем открытии открывались!?

Инсерументы - Настройка. На вкладке \общие\, находишь \При запуске Firefox\. По умолчанию стоит \ Показать домашнюю страницу\. Поменяй на
\Показать окна и вкладки открытые в прошлый раз\. Все :)

Сообщение отредактировал GOR70: 09 Ноябрь 2008 - 21:55


#37
Unreal

Unreal

    Читатель

  • Участники
  • 5 сообщений
спасиб за инфу оч помогло)) а то стояля 3,0,0,1 было так как нада обновил до 3,0,0,3 пропало((

#38
igorrius

igorrius

    Advanced Member

  • Участники
  • 166 сообщений
у моего коллеги файр фокс на отрез отказывается загружать страници из интернета. Проверил настройки сети- норм, установлено без прокси, как и положено. Почему страници могут не загружаться?

#39
Алген

Алген

    Elit Member

  • VIP
  • 1 934 сообщений
igorrius
Мозилла -Фиревокс здесь ни при чём,надеюсь устанавливали с офф.сайта http://www.mozilla.com/ru/ , проблема где-то в другом. Ещё посмотрите тут http://support.mozil...
Желаю успеха.

Счастье не за горами.            %C0%EB%E3%E5%ED.gif


#40
igorrius

igorrius

    Advanced Member

  • Участники
  • 166 сообщений

igorrius
Мозилла -Фиревокс здесь ни при чём,надеюсь устанавливали с офф.сайта http://www.mozilla.com/ru/ , проблема где-то в другом.


да, качали оттуда, но файрфокс даже не пытается куда либо соединиться. у нас интернетнет через роутер. ввожу ай пи роутера- никакой реакции, должен быть запрос логин-пароля. Опера работает на этом компе.





Темы с аналогичным тегами mozilla, firefox, браузер, огнелис

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.