Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Откуда?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

Опрос: Кто откуда узнал про philk'y? (236 пользователей проголосовало)

Кто откуда узнал про philk'y?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#81
Little Frankey

Little Frankey

    Advanced Member

  • Участники
  • 94 сообщений
Я искал какую-то прогу - а тут надо региться! Вот я, прокляная всех и вся, особенно того, кто это придумал, загегился. Потом уже оказалось, что это очень даже кайфный сайт!
подпись удалена администратором

#82
zhuk.m

zhuk.m

    Homo Sapiens

  • Участники
  • 1 051 сообщений
По ссылке с дружественного сайта, какого не помню. Теперь захожу почти каждый день. Жаль только, что не все проги руссифицированы, приходится еще и "русики" искать. А вообще - PHILka.RU: №1 в моём списке. :help: :help: :help:

Est modus in rebus


#83
eatme

eatme

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
А я искала в гугле какую-то программку, уже забыла какую, а ссылку на филку сохранила! и не зря! :help:

#84
VERWOLF999

VERWOLF999

    Advanced Member

  • Участники
  • 130 сообщений
Искал нормальную винду. Сначала дали ссылку, но ссылка постоянно выдавала ошибку и войти не смог. Затем дали саму винду от PHILA, с нее зашел ... так и остался. В принципе, искать более ничего не надо, фактически все свеженькое и интересное здесь появляется.
С наилучшими пожеланиями ...

#85
Sprut1kk

Sprut1kk

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
здарова фсем ) я вот в реале тебя, Фил, даже видел, но не буду говорить откуда.. )) и про сайт также от тебя узнал. Ну в общем то я вапще мало сижу на форумах различных, но счаз анлим..так что можэт и часто буду ) на мой взгляд этот сайт хорош собой и здесь можно найти интересного достаточного, но я не очень то и понимаю все что здесь есть )) ха..
я в КС гамаю и в ВоВ, так что желающие обсудить - создавайте темы. Я думаю, что здесь можно обо всем общаться :duma:

#86
PolarNick

PolarNick

    Читатель

  • Участники
  • 13 сообщений
Искал "лекарство от жадности" и на одном из форумов, совершенно случайно, где-то внутри посторонней темы увидел злобное высказывание, что, мол, такие гады, организовали филку, убивать их надо, искоренять и прочее. Тут же заинтересовался B) И предчуствие меня не подвело! Суперский форум, полезный и грамотно организованный. Удачи всем, кто работает над его поддержанием и "долгих лет жизни" :excl:
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

#87

  • Гости
Мне дружище сказал.Я недавно купил комп.Я прозреваю когда хожу по PHILke. :rolleyes:

#88
melmus

melmus

    Advanced Member

  • Участники
  • 98 сообщений
Интересовался сборочной виндой =)

Вот набрел =)

#89
patriarch

patriarch

    Участник

  • Участники
  • 48 сообщений
мне друзья посоветовали

#90
worlddx

worlddx

    Читатель

  • Участники
  • 7 сообщений
По ссылке с дружественного сайта, не помню точно.

#91
gri8729

gri8729

    Advanced Member

  • Участники
  • 52 сообщений
дал товарищ диск с виндой а она оказалась филкина иногда заходим
я еще не волшебник; только учусь.

#92
Dolboyasher

Dolboyasher

    SUPER MEMBER!

  • Участники
  • 436 сообщений
КРЭК ИСКАЛ!

#93
Little Frankey

Little Frankey

    Advanced Member

  • Участники
  • 94 сообщений
А я искал какую-то прогу... Щас уже не помню, я тогда ещё сидел на aDSL... Чтоб скачать, надо зарегиться. Обычно я регюсь, качаю и ухожу. Навсегда. Иногда даже натыкаюсь на незнакомых сайтах на свои аккаунты... Но ваш сайт мне сразу понравился! Не знаю даже чем. Просто понравился. Скорость набора постов на вашем сайте мной была сначала огромной... Больше постов на форуме у меня больше только на одном форуме, называть его не буду, да и забросил я его... Короче, вы - супер!
подпись удалена администратором

#94
foxyan

foxyan

    Попрошайка

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 152 сообщений
если честно даже непомню как, поэтому нажал что искал порнуху :rolleyes: Но скорее всего шарил по инету в поиске различной инфы о железе или ПО :blink:
Или помоему кто то выложил у нас на форуме ссылку на филковскую сборку винды я зашол и попал суда, вот 2 варианта :)
подпись удалена администратором

#95
Pashulcij

Pashulcij

    Участник

  • Участники
  • 37 сообщений
С дружеского сайта, искал крэк. Спасибо!

#96
MaksOld

MaksOld

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений
Откуда Узнал, - да вылез Филл при поиске какой-то проги - и на зтом я застрял. И зто не менее лет 3х-4х назад. И с этих пор зтот сайт называю уважительно на Вы, особенно если касалось Винды. В разном виде технологий предпочтительнее специалисты определенной области, а не всеоблемлющие - последние ничуть не порицаются, так как они необходимы для другого менеджентма.
C PHilla всегда начинаю просмотр нового софта. Но Phill (Это же не филькина граиота) , не обязан быть полностью альтруистом. Мы с удовольствием пользуемся возможностью его сайта?. Да, -на шару !. А у высокого профессионала конфессии "Phil":- что, нет своих интересов?.
Я зто понимаю, но Phill завораживает, как наркоторговец - сегодня - одна изюминка, - а завтра , глядишь и две. А выливается это в подсознательное желание обновления Вашеей машины. А тем более если Вы уже попали под компьютерную зависимость, к коим причисляю и себя.
Как вам понравится моя теза, согласно котороой все производители современных компьютеров обязаны отблагодарить всех распространителей софта , предназначенных . как "upgrade", и даже на "share", в чём и участвует Phill, для продвижения и внедрения этих компьютерных технологиий ?
А Phillу я благодарен ещё и за то , что он заставляет двигаться не по-принципу - ткни пальцем, а поучиться чему-то самостоятельно.
Со светлым пасхальным праздником - единым инфорамционо - знергетическим простраством поздравляю коллектив сайта.
Не банте, что не всегда по теме.
Пенсионер.

Сообщение отредактировал MaksOld: 28 Апрель 2008 - 00:33


#97
_Falcon_

_Falcon_

    Advanced Member

  • Участники
  • 55 сообщений
Искал полезные сайты, чтобы все было и все работало... На сайт набрел сравнительно давно, около года назад. Затем ОС сборки Phil-а поставил - понравилось... Зарегистрировался на форуме для того, чтобы всегда под рукой иметь свежие проги и помогать другим пользователям по мере возможности ;)
Я рожден на границе меж светом и тьмой...

#98
Sidi

Sidi

    Читатель

  • Участники
  • 6 сообщений
Нужен был мультизагрузочный диск с виндой скачал с аплоад.ком.уа образ, ну а стартовая в опере филка.ру :help: , сборка супер, сайтик тож, филу большое спасибо :duma:
И ничего не оставалось бедному шприцу, кроме того чтобы вкалывать

#99
t-rex01

t-rex01

    Участник

  • Участники
  • 23 сообщений
такая же история поставил винду а там ссылка филковская.сайт суперский Филу и организаторам сайта огромное СПАСИБО!!!!!

#100
Remr

Remr

    Advanced Member

  • Участники
  • 178 сообщений
В поисковике нашёл!
Не пожалел!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.