Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Откуда?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

Опрос: Кто откуда узнал про philk'y? (236 пользователей проголосовало)

Кто откуда узнал про philk'y?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#121
Netto

Netto

    Advanced Member

  • Участники
  • 58 сообщений
Ну ты и ящер :lol: Мне тоже кстати 43 )) Про Фила и его сайт узнал вроде какбе (за давностью могу спутать) из file_id.diz заархивированного вместе с каким-то креком, выкачанного с голландского cracks.am/ Было это лет примерно 4-5 тому назад. Тогда же впервые зарегистрировался на форуме, разместив свою почту и ссылку на имеющийся в архиве и потёртый из интернета практически отовсюду netcat, благополучно потом сгинув на пару лет с ресурса и форума, потеряв аккаунт за давностью :lol: Хакеры периодически писали мне, не давая забыть про philka.ru, я им слал утилиту, через yahoo mail, т.к. любой российский почтовик фильтровал её как вредонос. Впоследствии создал учётку заново и считаю, что здесь уютно, за что Филу безусловно респект!

#122
Cheburek-11

Cheburek-11

    Advanced Member

  • Участники
  • 112 сообщений
В опросе поставил на:

2. Друг сказал.

Хотя просто работаю в одной конторе с zhuk.m, от него и узнал недавно. Дома к сожалению инета нет, вот иногда на работе смотрю/учусь уму разуму. Может - оффтоп, но всегда смотрю посты gvab и ETERWIN - весьма грамотные в железе/прогах/настройке ОС (у меня ХР-лайт от idimm, за что ему отдельный респект) товарищи. Да и zhuk.m помогает иногда, по телефону или когда в офисе. В общем - спасибо Дмитрию - ака PHilka за сайт и форум, где можно всегда найти грамотные ответы на возникающие проблемы.

#123
otravka

otravka

    Участник

  • Участники
  • 22 сообщений
второй вариант.

Все сотрудники одной фирмочки для дома для семьи, да и для работы, исполозовали замечательные сборки винд, крякнутые программы и прочее, которые исправно поставлял наш коллега. Как то под Новый Год он все-таки раскололся, откуда берет всяческое ПО. =) Коллега давно сменил работу, но многим хорошим людям нашей конторы и их друзьям теперь живется немного приятнее и интереснее.

#124
CrazyDog

CrazyDog

    SUPER Member

  • Участники
  • 380 сообщений
на работе лежал Total Commander, установил, а он крякнутый от Philka.ru, решил как-нить на досуге посмотреть что за сайт, через полтора года все-таки зашел, и теперь тут реглярно появляюсь

#125
БОССИК

БОССИК

    Advanced Member

  • Участники
  • 71 сообщений
Приятель подогнал третий пень :help: Искал в гугле WIN XP для этого чуда . нашёл сборки Philka.ru установил и остался доволен а пень подлючил как второй комп (ЗАКАЧКИ\РАЗДАЧИ фильмов) на нём и проги испытываю с \кряковареза\ . :help: Спасибо :help: всем за ваш общий труд !!!

#126
ska-zina

ska-zina

    Читатель

  • Участники
  • 13 сообщений
Папа купил комп с вистой.Принтер сканер под ее руководством отказались работать.Братишка принес WIN XP он оказалься PHILKA.RU>Появилься интернет зарегистрировалась на форуме.Фил спасибо за сборку за год не одного глюка.

#127
StarStream

StarStream

    Gold Member

  • Участники
  • 663 сообщений
Искал ключ к антивирусу Avast! и наткнулся на этот сайт, огромное спасибо!

#128
Vorobey

Vorobey

    Читатель

  • Участники
  • 7 сообщений
Надо было винду переустановить, взял у друга. А там в опере в ссылках был этот сайт)) Клевая винда! Клевый сайт!)

#129
angel174

angel174

    Advanced Member

  • Участники
  • 192 сообщений
Банально:искал ключи на КАспер 2009,коллега подсказал где.И вот затянуло....
Сижу,никого не трогаю.... Починяю примус....

#130
[D@rKliNg]

[D@rKliNg]

    Advanced Member

  • Участники
  • 65 сообщений
А мне винду дал брат вашей сборки, а там соответственно ссылки на сайт. Кстати винда хорошая, мне понравилась... :)

Сообщение отредактировал [D@rKliNg]: 25 Июль 2009 - 21:29


#131
TERN

TERN

    Читатель

  • Участники
  • 6 сообщений
Как-то накрылся диск с Виндой, поиски завели на этот сайт. Хоть и скачал тогда искомое с другого сайта, PHILKA.RU теперь читаю практически каждый день.
ПОЛЕЗНЫЙ САЙТ, однако :duma:

#132
Staffeln

Staffeln

    Advanced Member

  • Участники
  • 76 сообщений
Был страшно пьяный и поэтому не помню, как?! Но последствия дают знать о себе до сих_ пор
Не корысти ради...

#133
ЛюБиТеЛь_МаНдАрИнОк)

ЛюБиТеЛь_МаНдАрИнОк)

    Участник

  • Участники
  • 29 сообщений
Увидел на лайф СД адрес сайта, решил зайти посмотреть что вообще за сайт, позже искал кряк для насси, поисковик привел меня на этот форум =)

Сообщение отредактировал ЛюБиТеЛь_МаНдАрИнОк): 11 Август 2009 - 13:20


#134
MEMORY

MEMORY

    Читатель

  • Участники
  • 9 сообщений
posle togo kak prochital v reanimatore blagodarnosti PHILKA

#135
вольт

вольт

    Читатель

  • Участники
  • 9 сообщений
Мне друг сказал.
только с регистрацией пришлось помучатся, посмотрим как дальше пойдет.

#136
borndead

borndead

    Читатель

  • Участники
  • 9 сообщений
очень давно это было - не помню как сюда попал.
форум радует-это не то слово.
а вот на главной хотелось бы побольше софта. )))

#137
Boryana

Boryana

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений
Пару лет назад друг дал диск XP от Фила, какой был уж не помню. Вот с тех пор и узнал и конечно же очень хотел побывать на сайте, посмотреть, что и как!!! Вот пол года как появился цивильный интернет с тех пор и являюсь достаточно частым гостем, на сайте!!! А зарегестрировался вообще на днях и там и здесь!!! Уж больно я не люблю эту процедуру!!! Сейчас очень доволен!!!

#138
Darmut

Darmut

    Читатель

  • Участники
  • 9 сообщений
В общем - года с 3 я тут не был, зарегился заново (честно признаЮсь), совершенно не помню предыдущий рег.
Форум довольно сильно изменился. Буду разбираться.

#139
dezmand07

dezmand07

    Elit Member

  • Участники
  • 1 149 сообщений
Darmut что-то не понятно? Как вы смогли зарегаться в 2003, если Phil _https://philka.ru/forum/index.php?showuser=1 Регистрация: 9.3.2004
или вы хотели написать так: "...года 3 (три) я тут не был...", просто получается так: "...года с 3 (третьего) я тут не был..."

Сообщение отредактировал dezmand07: 18 Апрель 2010 - 20:47


#140
EvgenieV

EvgenieV

    Участник

  • Участники
  • 48 сообщений

Надо было винду переустановить, взял у друга. А там в опере в ссылках был этот сайт)) Клевая винда! Клевый сайт!)

+1
Что вы меня всё время роняете? [Windows]




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.