Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

AVS Video Converter

- - - - - avs video converter hd-видео конвертер blu-ray

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
avsvideoconverter.png

 

AVS Video Converter - программа, позволяющая конвертировать видеофайлы между несколькими форматами. Это приложение поддерживает практически все известные форматы видео (3GP, AVI, DVD, FLV, H.263/H.264, MKV, MOV, MP4, MPEG, VOB, WMV и т.д.).

Программа может работать в многопоточном режиме и способна обрабатывать сразу несколько файлов за один раз. При помощи AVS Video Converter вы сможете сохранять видео, оптимизированное под мобильные устройства - игровые приставки, смартфоны, медиаплееры и т.д. AVS Video Converter поддерживает HD-видео, позволяет записывать Blu-ray и DVD диски с настроенными меню, добавлять на видео субтитры и многое другое.

Программа также позволяет разбивать видео на отдельные фрагменты, настраивать параметры конвертации (кодек, размер кадра, битрейт, частоту кадров и т.д.), использовать разнообразные аудио- и видеоэффекты, а также опубликовывать видео в интернете (на сайтах YouTube, Facebook, MySpace и т.д.) (62 mb, crack, Русский язык: есть)

 

      скачать

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст



#2
trops145

trops145

    Участник

  • Участники
  • 25 сообщений

Нужен crack для AVS Video Converter 5.6.1.715
Лучший конвертер вдео на сегодняшний день!!!



на эту версию пока ничего нет

#3
vassilek76

vassilek76

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений
ааа, мне тоже очень нужно!
Файлы .VOB может конвертировать и записывать в формате dvdvideo

#4
ivainc

ivainc

    Читатель

  • Участники
  • 14 сообщений
Там защита хорошая. Сделано Темидой. Сломать могут только профи. Думаю, таких долго не найдется.... А конвертер и вправду отличный! Лучшего я не видел...

#5
KORNEY

KORNEY

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
А что нибудь похожее есть? :readpravila:

#6
-=VIRGIN=-

-=VIRGIN=-

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
Блин.... :-(
А можно ссылочку на самую последнюю версию со взломом?

#7
MenTS

MenTS

    Участник

  • Участники
  • 26 сообщений
Не найдешь на самую последнюю, тока на 4 версию есть со взломом

#8
123ku

123ku

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений
:readpravila: AVS Video Tools v5.6.1.715

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст



#9
квадрат

квадрат

    Участник

  • Участники
  • 47 сообщений

:readpravila: AVS Video Tools v5.6.1.715

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


А на депозитфайл слить не сможешь? А то что-то закачку обрывает. Будь другом- слей в другое место пожалуста.Буду очень признателен

#10
gressup

gressup

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
Спасиб люди ! Прога классная

#11
iskan

iskan

    Читатель

  • Участники
  • 13 сообщений
Люди плиз ........
скачал с вашей сылки файл AVS.Video.Tools.5.6.1.715-SND
но при распаковке 2 приложения :
AVSVideoConverter.exe
AVSVideoReMaker.exe
оказались повреждёнными :-( плиз кто нить скиньте мне на мыло
а то у меня трафик по мегабайтный :-( а прога на самом деле самая лучшая в своём роде и лучше неё уже 3 года нету моё мыло: promemoria@mail.ru только вышеуказанные приложения и если можно то в двух разных письмах......спасибо буду ждать с нетерпением

#12
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

скачать

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст



#13
vitalikkontr

vitalikkontr

    Elit Member

  • Участники
  • 2 651 сообщений

avsvideoconverter.png


AVS Video Converter 9.2.1.579 Rus — программа для конвертирования видео файлов с расширенными возможностями: конвертер, прожиг VCD, SVCD, DVD, продвинутый видеоредактор. Ключевой особенностью его является кодировка видео в формате HD (включая AVCHD, TS, TOD, AVI HD, M2TS и другие), AVI, MP4, WMV, Blu-ray, 3GP, DVD, VOB, MPEG, H.263/H.264, DVR-MS, MKV, FLV и другие форматы. Кроме того программа имеет функцию прожига DVD, SVCD или VCD, поддерживает пакетное конвертирование, редактирование видео с наложением эффектов и фильтров, извлечение аудио из видео и сохранение в отдельный аудиофайл, извлечение фрейма (кадра) и сохранение как картинки, разбиение на отрезки и соединение видеофайлов, ротация видео, добавление к видео текстов, баннеров, логотипов, выбор и настройка кодека для конвертирования. Поддерживаются все ключевые видео форматы. Скачать программу можно по прямой ссылке (с облака).
Основные возможности программы AVS Video Converter:

Скрытый текст

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст







Темы с аналогичным тегами avs, video, converter, hd-видео, конвертер, blu-ray

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.