Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Proxy Switcher ( All version)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

proxyswitcher.jpg

 

Proxy Switcher Pro 5.7.0 - программа, способная обеспечить вам полный анонимный интернет сёрфинг. Различные интернет соединения требуют соответствующих настроек прокси сервера, а изменять их вручную реально не просто. Proxy Switcher - полное решение упрfвлением соединениями. Возможности:Смена прокси "на лету"Загрузка списка адресов прокси серверов из интернетаЭкспорт, импорт списка прокси из файловАвтоматическое переключение прокси для анонимной навигацииРаботает с IE, Firefox, Opera и др.Проверка доступности прокси-тестирование на работоспособностьЗагрузка списка анонимных прокси.

скачать

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


Сообщение отредактировал Phil: 30 Июль 2013 - 14:39

  • Sas14938 это нравится

#2
entrails

entrails

    Участник

  • Участники
  • 20 сообщений
помогите с ключиком на версию Standart 3,9 bulid 4059. Могу взамен подкинуть 3-х месячный ключ на Нод32

#3
AlexBob

AlexBob

    Аудитор

  • Команда сайта
  • 1 641 сообщений

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

( 3,26Mb)

Password: www.philka.ru
  • iamden это нравится
Читайте "Устав монастыря" и инквизитор не потребуется.

#4
эксгуматор

эксгуматор

    Читатель

  • Участники
  • 9 сообщений

Но рапида, ... У нас полгорода на одном айпишнике торчит.

Пользуйтесь Proxy Switcher и рапидшара будет Вам подвластна! :devil:

#5
rusTORK

rusTORK

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений
Не могу не согласиться с вами! :duma:

Сообщение отредактировал AlexBob: 21 Март 2007 - 20:49


#6
slider

slider

    Участник

  • Участники
  • 21 сообщений

Proxy Switcher Pro 3.9.0 4059 + Serial




Скачать/Download: Proxy Switcher Pro 3.9.0 4059 + Serial ~ 3Mb
_https://philka.ru/files/53564028/Proxy.Switcher.Pro.3.9.0.4059.Serial.rar

#7
MaxPain7788

MaxPain7788

    Участник

  • Участники
  • 38 сообщений

Все классно спасибо ребят!

наверно у меня руки не с того места не могу понять почему когда я подключаю другой прокси у меня перестаёт работать инет ,что не так, помогите разобраться,всё делаю как в роликах,инет у меня adsl 512

#8
Gugo

Gugo

    Advanced Member

  • Участники
  • 70 сообщений

наверно у меня руки не с того места не могу понять почему когда я подключаю другой прокси у меня перестаёт работать инет ,что не так, помогите разобраться,всё делаю как в роликах,инет у меня adsl 512

Прокладку надо поменять :D
Между компом и стулом :D



Всё пашет , ребятам респект .

#9
Sound

Sound

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений
А из под Оперы пробовал кто нибудь ?
Под IE пашет, из под Оперы - нифига.

#10
ch3miST

ch3miST

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений

А из под Оперы пробовал кто нибудь ?
Под IE пашет, из под Оперы - нифига.


смотришь в настройках программы на вкладке Подключение (Connection) циферки под Internal Proxy Server Settings (Настройки встроенного прокси), если стоит, например 3128 (по-умолчанию), то идешь в оперу -> давишь CTRL+F12 (или Сервис -> Настройки) -> вкладка "Сеть" -> Прокси серверы -> галка напротив HTTP -> в поля, которые стали доступными вводишь 127.0.0.1 и 3128 соответственно.

#11
vladyushek

vladyushek

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
а таг сказать, есть ли серийник к proxy switcher v. 3.12.1 ??? бо говорят таг сказать proxy switcher v. 3.12.1 еще бестее proxy switcherа v. 3.9.0 там таг сказать анонимусы есть. Внимание вопрос!!! : чем отличается вкладка анонимные проху от базик проху или нью проху???????

#12
Byuik

Byuik

    Advanced Member

  • Участники
  • 72 сообщений

а таг сказать, есть ли серийник к proxy switcher v. 3.12.1 ??? бо говорят таг сказать proxy switcher v. 3.12.1 еще бестее proxy switcherа v. 3.9.0 там таг сказать анонимусы есть. Внимание вопрос!!! : чем отличается вкладка анонимные проху от базик проху или нью проху???????

А таг сказать серийника нету ни к одной версии а то что в архиве здесь на форуме то с трояном :duma:

#13
Inrevolution

Inrevolution

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений
Вот вам полнейшая версия + инструкция по установке + инструкция по настройке для IE :

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


Проблема в следующем... как правильно настроить мозиллу Firefox для автоматического распознавания проксей этой программы? Не, можно конечно в ручную задавать, но хотелось бы знать именно как автоматом это делать...

#14
zoro300

zoro300

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
Всё просто, заходишь в настройки прокси у Firefox и вводишь в строку адреса прокси localhost и порт 3128. Только проверь, чтобы в настройках Proxy switchera на вкладке Connection стояла галочка Enable Internal Proxy Server. И ниже был вписан порт 3128

#15
maximus113

maximus113

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений
хотелось бы узнать, а на Сафари , Макстоне будет работать ?

#16
todenis

todenis

    Читатель

  • Участники
  • 12 сообщений

хотелось бы узнать, а на Сафари , Макстоне будет работать ?

На Макстоне - да, Сафари - хз.
ЗЫ: Для Мозиллы, если текст не понятен, то : пуск -> программы -> ProxySwitcher -> SettingUpMozillaFirefoxTutorial

#17
maximus113

maximus113

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений
а что такое вкладка Elite, High anonymose? елит 3 штуки нашол, но там пасс похооду какой то нужен, и америкосский айпишник пасс хочет...что делать?
и + ошибки со многих айпи выдает, типа Frobiden бла-бла-бла...
и всё равно когда всё по мануалу делаю, проверяю айпи по сайту whatismyip.com и там мой внешний обычный айпишник=(ппц

Сообщение отредактировал maximus113: 21 Май 2008 - 16:00


#18
Putnyk

Putnyk

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
А где же пароль на архив?

А где же пароль на архив?

#19
квадрат

квадрат

    Участник

  • Участники
  • 47 сообщений

Proxy Switcher Pro 3.18.0.4990+patch



спасибо за прогу.не подскажешь где можно найти русификатор на нее и помощь на русском?

#20
FISHERMAN

FISHERMAN

    Читатель

  • Участники
  • 5 сообщений
Народ помогите пожалуйста. У меня прога после первого использования чето не скачивает списки прокси серверов. Как быть?

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст



И еще вопрос. Пользуюсь Оперой, прога адаптирована под нее? Или вписывать проверенный айпи уже в настройках Оперы?

Сообщение отредактировал FISHERMAN: 24 Декабрь 2008 - 04:02





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.