Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Windows XP SP3 RUS build 07-2008

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1385

#1381
AL0222

AL0222

    Участник

  • Участники
  • 38 сообщений

древний- не древний, а запускаться должен!
да и вообще че то на ноуте эта винда как то подглючивает ( ошибка типа память не может быть ред замучила, деп отключил, не помогает)

У меня тоже не сразу запустился. По нескольку раз тукал. И просто левой кнопкой и с правами админа,по-разному. Потом всё-таки установился.
Я его короче раздр*чил :angry2:
Но! Он немного поработает и....пропадает с экрана. И так по несколько раз я его запускал. И всё. Он как-то пробился и нормально заработал. ИМХО из-за дров, но не уверен.
Но именно по многу раз я это делал

А вот с этой задолбанной ошибкой памяти, я что заметил:
Она начинает надоедать, когда система стоит на компе долгое время. И установлено много разных,не нужных программ.
Чистей его,не чистей, а мусором он всё равно забивается. Начинаются тормоза,ошибка эта часто вылазиет и т.д.

А систему переустановишь,ставишь только необходимые проги, и какое-то время всё нормально работает. :D
Так что систему, время от времени, приходится переустанавливать.

Сообщение отредактировал AL0222: 10 Январь 2010 - 10:39


#1382
igorrius

igorrius

    Advanced Member

  • Участники
  • 166 сообщений
наверное еще от железа зависит, так как на целероне на работе ни разу ошибки ( тьфу тьфу ) не было, а на амд 64- регулярно

#1383
martynmartan

martynmartan

    Advanced Member

  • Участники
  • 136 сообщений
Юзеры, подскажите, у меня стоит эта сборка, можно ли сделать с ней что-то, чтобы использовать пробную версию на 30 дней? Пробовал ка тут https://philka.ru/fo...h...ost&p=22506 , но не получается ничего... Просто в этой сборке даже нет меню активации...

#1384
martynmartan

martynmartan

    Advanced Member

  • Участники
  • 136 сообщений
Phil, подскажи, пожалуйста, как называется тема оформления, которая интегрирована в эту сборку (которая в стиле Vista, черная). И, если можно, ссылку для ее скачивания...

#1385
gvab

gvab

    Gold Member

  • Читатель
  • 714 сообщений
Извлеките из образа (папка i386\SVCPACK) файл Themes.exe и распакуйте его WinRARом.
Нет времени читать Правила Форума – нет причин для недовольства. Подробности в моем профиле. Welcome!

#1386
nurzhan

nurzhan

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
Помогите люди добрые! просит код активации откуда мне его взять??????




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.