Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Windows Genuine Advantage (wga)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

#21
verom

verom

    Читатель

  • Участники
  • 5 сообщений
Нашел такую штуку (пишут что последний взлом) (сам пока не пробовал).

Последний релиз сломаной защиты Windows Genuine Advantage Validation 1.8.31.9. Запускаем файл installer.bat, устанавливаем и качаем любые обновления с сайта Microsoft. Windows обновляется, успешно проходя проверку на подлинность.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст



#22
dilukhin

dilukhin

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
:) Народ, требуется помощь. Поставил сие лекарство - Windows Genuine Advantage Validation 1.7.69.2 Cracked на свой комп (WinXP Pro Eng) - апдейты качаются, всё пучком, теперь у мню SP3 и IE7. Правда, валидация грит, Blocked VLK, но жить можно. Я обрадовался, понадеялся и сделал то же самое на дочкином компе (вся разница что там XP русская). После апдейтов слетела активация! В трее выскакивает "30 дней до окончания работы". Повторный запуск лекарства не помогает. Алгоритм из поста 402 - то же. Попробовал 1.8.31.9 из поста 646 - без изменений. Ключи и кейгены, все что я нашел за выходные, или инвалидны, или принимаются, но не помогают. Есть хакерская тулза, скачанная по одной из ссылок здесь (архив называется full.rar, командный файл "Установка ключа\Aktivasyon\AntiWPA3.cmd"), пишется что она хакает WinLogon, но у меня большие сомнения в её полезности ибо она датирована 2005 годом... В общем, прошу знатоков высказаться, а то ребенку скоро не на чем будет в интернет вылезать

Дополнение: На моём компе после апдейтов тоже слетала активация, но повторный запуск Validation 1.7.69.2 проблему решил. На втором компе - нет

Сообщение отредактировал dilukhin: 12 Октябрь 2008 - 17:53


#23
Willart

Willart

    Gold Member

  • Участники
  • 720 сообщений

:) Народ, требуется помощь. Поставил сие лекарство - Windows Genuine Advantage Validation 1.7.69.2 Cracked на свой комп (WinXP Pro Eng) - апдейты качаются, всё пучком, теперь у мню SP3 и IE7. Правда, валидация грит, Blocked VLK, но жить можно. Я обрадовался, понадеялся и сделал то же самое на дочкином компе (вся разница что там XP русская). После апдейтов слетела активация! В трее выскакивает "30 дней до окончания работы". Повторный запуск лекарства не помогает. Алгоритм из поста 402 - то же. Попробовал 1.8.31.9 из поста 646 - без изменений. Ключи и кейгены, все что я нашел за выходные, или инвалидны, или принимаются, но не помогают. Есть хакерская тулза, скачанная по одной из ссылок здесь (архив называется full.rar, командный файл "Установка ключа\Aktivasyon\AntiWPA3.cmd"), пишется что она хакает WinLogon, но у меня большие сомнения в её полезности ибо она датирована 2005 годом... В общем, прошу знатоков высказаться, а то ребенку скоро не на чем будет в интернет вылезать

Дополнение: На моём компе после апдейтов тоже слетала активация, но повторный запуск Validation 1.7.69.2 проблему решил. На втором компе - нет

Активация не относится к проверке подлинности.

#24
dmitrijj

dmitrijj

    Advanced Member

  • Участники
  • 271 сообщений
Попробуй вот это: _https://philka.ru/26230590 сначала wga-fix, а затем AntiWPA3 и
все это в безопасном режиме.

#25
Bulfrogg

Bulfrogg

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
TO WILART !!!!!
Огромное спасибо, все помогло! пропал черный экран и постоянное напоминание!!!!

#26
OSKiller

OSKiller

    Участник

  • Участники
  • 20 сообщений

Нашел такую штуку (пишут что последний взлом) (сам пока не пробовал).

Последний релиз сломаной защиты Windows Genuine Advantage Validation 1.8.31.9. Запускаем файл installer.bat, устанавливаем и качаем любые обновления с сайта Microsoft. Windows обновляется, успешно проходя проверку на подлинность.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Более, чем спасибо... Помогло - дай Боже Билли бедности: успешно обновляюсь (Винда - домашнего вливания 2-3 сервис-паков)...

#27
telcheck

telcheck

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
ИТАК!!!

КТО-НИБУДЬ - ОТВЕТЬТЕ!!!

Вот я скачал видну от афтара, установил, все отлично пашет, дай бог ему здоровья за такую работу.
Но как поступать в случае обновлений?
Пока просто боюсь апдейтину запускать.
Что нужно скачать?
Windows Genuine Advantage Validation 1.7.69.2 Cracked от Philka или
Windows Genuine Advantage Validation 1.8.31.9 от афтара предыдущего сообщения?
Какое именно обновление не стоит ставить?
Или после кряка можно ставить все и по барабану будет?
Будет ли обновляться Office 2003 (где то читал, что у кого то обновляется)?

В общем КТО-НИБУДЬ опишите последовательность действий после установки винды, что делать чтобы спокойно обновляться.
Думаю не одного меня терзает этот тонкий вопрос.

Будем очень признательны...

#28
AlexTrud

AlexTrud

    Читатель

  • Участники
  • 6 сообщений
Помогите!!! Заранее извиняюсь за тупой вопрос. У меня Windows XP_ Reanimator Extrim Edition, обновлённая до SP3. Работаю на ней 3 года и особых проблем не знал. Последнее время начал глючить- пропала функция System restore и окно поиска стало чёрным. Прочитал внимательно данную тему, поставил все перечисленные патчи( Windows Genuine Advantage Validation 1.7.69.2 Cracked от Philka и

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

сначала wga-fix, а затем AntiWPA3). Открыл окно автообновления( через панель управления - система), однако не включить его, не выключить не могу, так как ни одна кнопка не реагирует. Что посоветуете? Где что надо нажать, чтобы заработало обновление.

#29
Vladimir71

Vladimir71

    Читатель

  • Участники
  • 5 сообщений
1.Ставишь обновления если надо перезагрузка
2.Ставишь Windows Genuine Advantage Validation 1.8.31.9 перезагрузка обязательно!
3.Ставишь обновления если есть
4.Наслаждаешся

#30
ILE

ILE

    SUPER Member

  • Участники
  • 338 сообщений


ИТАК!!!
Если сборка установлена В СТРОГОМ СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ, ИЗЛОЖЕННЫМИ АВТОРОМ
СБОРКИ, НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ НУЖНО!

Установите автоматическое обновление, лучше выбрать "Постоянная загрузка обновлений, установка -
по усмотрению пользователя" (за точность формулировки не ручаюсь, но смысл - такой).
Да, по окончании установки на предложение регистрации, выберите "Как нибудь потом".
Помните: валидность заложена в самой сборке, а регистрация - НЕОБЯЗАТЕЛЬНА!
И ещё. Когда поступят обновления, держите наготове загрузочные диски Винды и Оффиса, некоторые обновления требуют наличия в дисководе указанных дисков.
НИКОГДА САМИ НЕ НАПРАШИВАЙТЕСЬ НА ОБНОВЛЕНИЯ!
На худой конец, если обновления перестанут приходить, опять-же, не делайте никаких телодвижений,
люди годами обходятся без них, достаточно иметь приличных антивиря и брандмауэра.

Сообщение отредактировал ILE: 18 Октябрь 2008 - 12:26


#31
Saturn65

Saturn65

    Участник

  • Участники
  • 38 сообщений

ИТАК!!!

КТО-НИБУДЬ - ОТВЕТЬТЕ!!!

Будет ли обновляться Office 2003 (где то читал, что у кого то обновляется)?

В общем КТО-НИБУДЬ опишите последовательность действий после установки винды, что делать чтобы спокойно обновляться.
Думаю не одного меня терзает этот тонкий вопрос.

Будем очень признательны...

Установлена PHILka Build 02-2008, дата инсталляции системы: 18.04.2008. Сразу же была установлена
WGA 1.7.69.2. До сих пор проблем с Windows Update не было. Буквально сегодня было установлено
14 обновлений для Оффисного пакета и Outlook(естественно Office левый), 9 обнов для оси, одно из них проверка подлинности(KB905474). Всё прошло на Ура!

#32
Willart

Willart

    Gold Member

  • Участники
  • 720 сообщений
Windows.Genuine.Advantage.Validation.v1.8.32.0.CRACKED-iND:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст



#33
YuRR

YuRR

    Читатель

  • Участники
  • 11 сообщений
Други! А не сталкивался ли кто с такой проблемой, что при попытке обновления броузер в некоторых случаях переадресует на страницу MSN, а в других пишет, что "страница не найдена". Пытался и через автоматическое обновление, и вручноую - и нифига. Ума не приложу, в чем тут дело.

#34
ILE

ILE

    SUPER Member

  • Участники
  • 338 сообщений
Это означает, что при дальнейших попытках обновляться получите "синий экран
смерти", Вы в "предбаннике" "чёрного" списка MS!
Варианты:
1. Прекратить обновляться и вообще любые контакты с MS, установив сторонние
надёжные антивирь и брандмауэр. На самом деле, 99.9% т. н. "обновлений" -
бесполезная (для юзеров) инфа, якобы предназначенная для борьбы со
злоумышленниками; главная цель "обновлений" - выявление внелегальных
пользователей.
2. Отформатировать диск и заново установить желаемую сборку Фила в
точном соответствии с его рекомендацями
- активация не потребуется,
а регистрация необязательна! Выбрать "Автоматическое
обновление\Выполнение загрузки обновлений\Установка обновлений - по
усмотрению пользователя". Ни в коем случае не обращаться за
обновлениями вручную!

3. Купить лицензию у MS и забот не будет.

#35
Willart

Willart

    Gold Member

  • Участники
  • 720 сообщений
Ожидайте от меня универсальный патчер.

Сообщение отредактировал Willart: 26 Октябрь 2008 - 01:53


#36
YuRR

YuRR

    Читатель

  • Участники
  • 11 сообщений
Спсибо. Буду ждать патчер. Активацию система не требует - корпоративка вроде. Хотя, система проверку у MS кажись проходит, (при попытке скачать файл обновления вручную), открывает страничку с "спасибо, что закачали", но вот скачивание не идет - "файл не найден".

#37
dolomit

dolomit

    Читатель

  • Участники
  • 8 сообщений
Здравствуйте уважаемые. У кого есть возможность, залейте на бесплатный файлообменник эту софтину. Заране благодарю! :)

#38
Willart

Willart

    Gold Member

  • Участники
  • 720 сообщений
Универсальный патч
Патч удален, всвязи с неполной работоспособностью, т.е. проверку подлинности пройти можно, но останется сообщение о нелегальном ПО, сделаю др. способ обхода.

Сообщение отредактировал Willart: 30 Октябрь 2008 - 18:20


#39
YuRR

YuRR

    Читатель

  • Участники
  • 11 сообщений
Установил.... и нифига ;) . Эффект тот же - либо "The page cannot be found", если обновлять через "Microsoft Update", либо страничка MSN, если через "Центр обновления ". .....может, в консерватории чего поменять :).......
Да, иногда вместо "The page cannot be found" загружается девственно чистая страничка "

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, то биш страничка есть, а на ней ничего нету.

Сообщение отредактировал YuRR: 29 Октябрь 2008 - 18:42


#40
Willart

Willart

    Gold Member

  • Участники
  • 720 сообщений
Вот и дождались...
Таблетка WGA (временная подмена лицензии)

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


ВНИМАНИЕ!!! Таблетка WGA работает только на русской XP PRO, если вы попытаетесь опробовать на др. версии XP, то можете потерять винду!

Сообщение отредактировал Willart: 04 Ноябрь 2008 - 07:25





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.