Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Download Master (All version)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#21
blagen

blagen

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений
Поставил сегодня Mozilla Firefox последней версии. Чиста попробывать. Прилепил несколько плагинов. И, значит, пошёл по варезникам качать софт.
Кликаю по ссылке на рапиду и хрясь ! открывается даунлоад мастер. Ну я жму чтоб начал закачивать и он качает ! такого раньше никогда не было ни в опере ни в ие6. Мало того, я так же скачал с дипозитфаилс ! + загрузчик пишет что докачка поддерживается. Но у меня же нет платтных акков ни на одном файлообменнике. Чёто я ничего не понял.
У кого-нить такое чудо было ?

#22
blagen

blagen

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений
С рапиды докачка не поддерживается, хоть и пишет что да. Однако, качает и качает. Уже три файла поочереди скачал.

#23
adi_usta

adi_usta

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений

Поставил сегодня Mozilla Firefox последней версии. Чиста попробывать. Прилепил несколько плагинов. И, значит, пошёл по варезникам качать софт.
Кликаю по ссылке на рапиду и хрясь ! открывается даунлоад мастер. Ну я жму чтоб начал закачивать и он качает ! такого раньше никогда не было ни в опере ни в ие6. Мало того, я так же скачал с дипозитфаилс ! + загрузчик пишет что докачка поддерживается. Но у меня же нет платтных акков ни на одном файлообменнике. Чёто я ничего не понял.
У кого-нить такое чудо было ?




KAKIYE PLAQINI TI TUDA ZAPISAL . PODELIS MAJALUSTA :help:

#24
alex5506

alex5506

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений

Поставил сегодня Mozilla Firefox последней версии. Чиста попробывать. Прилепил несколько плагинов. И, значит, пошёл по варезникам качать софт.
Кликаю по ссылке на рапиду и хрясь ! открывается даунлоад мастер. Ну я жму чтоб начал закачивать и он качает ! такого раньше никогда не было ни в опере ни в ие6. Мало того, я так же скачал с дипозитфаилс ! + загрузчик пишет что докачка поддерживается. Но у меня же нет платтных акков ни на одном файлообменнике. Чёто я ничего не понял.
У кого-нить такое чудо было ?




KAKIYE PLAQINI TI TUDA ZAPISAL . PODELIS MAJALUSTA :help:


Какие плагины ? (качалка?)

#25
MAXIDROM

MAXIDROM

    Читатель

  • Участники
  • 8 сообщений

Поставил сегодня Mozilla Firefox последней версии. Чиста попробывать. Прилепил несколько плагинов. И, значит, пошёл по варезникам качать софт.
Кликаю по ссылке на рапиду и хрясь ! открывается даунлоад мастер. Ну я жму чтоб начал закачивать и он качает ! такого раньше никогда не было ни в опере ни в ие6. Мало того, я так же скачал с дипозитфаилс ! + загрузчик пишет что докачка поддерживается. Но у меня же нет платтных акков ни на одном файлообменнике. Чёто я ничего не понял.
У кого-нить такое чудо было ?

Да, напиши название всех плагинов, пожалуйста.

#26
Lokki

Lokki

    Читатель

  • Участники
  • 7 сообщений
[quote name='blagen' date='20.9.2007, 16:23' post='91549']
Поставил сегодня Mozilla Firefox последней версии. Чиста попробывать. Прилепил несколько плагинов. И, значит, пошёл по варезникам качать софт.
Кликаю по ссылке на рапиду и хрясь ! открывается даунлоад мастер. Ну я жму чтоб начал закачивать и он качает ! такого раньше никогда не было ни в опере ни в ие6. Мало того, я так же скачал с дипозитфаилс ! + загрузчик пишет что докачка поддерживается. Но у меня же нет платтных акков ни на одном файлообменнике. Чёто я ничего не понял.
У кого-нить такое чудо было ?
[/quot]
Не понимаю,что тут такого?Я с половины файлообменников качаю с помощью ДМ.Что до рапиды,то с помощью граббера я отправляю линк с неё в ДМ и тоже нормально качается,правда докачка поддерживается только для премиум,хоть в ДМ и светит,что имеется.

#27
Wikk

Wikk

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений
Lokki
Каким граббером пользуешся?

#28
DJ DIMON

DJ DIMON

    Advanced Member

  • Участники
  • 68 сообщений
Пишите все, что знаите о этой программе. Советы, вопросы.
А у меня самого такой вопрос - Скачивал файл большого размера и перенес его в другую папку и не могу восстановить закачку. У меня Download Master 5.1.3.1037.

#29
einar

einar

    Advanced Member

  • Участники
  • 52 сообщений
Как перенёс? Руками или ДМастером?

#30
Алген

Алген

    Elit Member

  • VIP
  • 1 934 сообщений
Восстановление закачки не зависит от того,куда Вы перенесли файл.Просто Вам будет трудно его искать на диске.Определите в настройках DM (инструменты-настройки-закачки) в какую папку будут скачиваться файлы из интернета.А из этой папки методом копирования переносите файлы куда Вам нужно.Если закачка не восстанавливается значит файл отсутствует на сервере.И боюсь, что сделать уже ничего нельзя.Если у кого есть другой опыт поделитесь.

Счастье не за горами.            %C0%EB%E3%E5%ED.gif


#31
demyan

demyan

    Gold Member

  • Участники
  • 622 сообщений
Где бы файл не находился, достаточно его просто открыть донлоад мастером (типа кликнуть на нем) и прожка сама предложит продолжить закачку. Если этого не произойдет, значит файл поврежден, либо докачка не поддерживается.

#32
Santana

Santana

    Участник

  • Участники
  • 28 сообщений

Где бы файл не находился, достаточно его просто открыть донлоад мастером (типа кликнуть на нем) и прожка сама предложит продолжить закачку. Если этого не произойдет, значит файл поврежден, либо докачка не поддерживается.

Это точно, я брал недокаченый файл, переносил его на другой комп и там спокойно докачивал. Даже версии DM, помоему, были разные.
А вообще - прога нормальная, из загрузчиков только ей и пользуюсь.

#33
Murtuz

Murtuz

    Advanced Member

  • Участники
  • 83 сообщений
У меня установлена Mozilla, плагин для него FlashGot и Download Master. В depositfiles.com делаю всё как обычно.
1. Жду 100 сек.
2. набираю код и через несколько секунд появляется окошко
3. выбираю там FlashGot и появляется окошко DM (сначала нужно интегрировать его в Firefox через настр. DM)
я нажимаю на начать закачку и файл качается с докачкой.
Если нужно докачать файл в другой раз (с другим IP) то нужно сделать всё сначала читаем 1,2,3 пункты, потом в окошке DM копируем данный нам url. Потом жмём на нашу не закаченную до конца ссылку и выбираем там Свойства и копируем туда наш URL, жмём OK и докачиваем. И так каждй раз с новым IP.
Помогите с закачкой файлов с www.easy-share.com

#34
Алген

Алген

    Elit Member

  • VIP
  • 1 934 сообщений
Вот ещё опыт.Закачал начало файла и "бросил" на несколько дней.Потом при вызове прога выдавала что файл повреждён.Это она делает автоматически если не находит файл.Но...не спешите удалять закачку.Через несколько дней прога выдала что размер файла изменился и не хотите закачать его по новой? Вот так. :duma: :)

Счастье не за горами.            %C0%EB%E3%E5%ED.gif


#35
nss

nss

    SUPER Member

  • Участники
  • 469 сообщений
Удобно качать с ifolder! На время одной сессии действуют несколько потоков, но по истечении определенного времени ссылка на источник меняется. При этом если получить новую ссылку и подставить в ДМ (т.е. изменить имеющуюся), то докачка происходит на ура! :duma:

#36
Lamak

Lamak

    SUPER Member

  • Участники
  • 365 сообщений
Пользуюсь ей уже не первый год. За все время было замечено пара проблем - при высокой скорости закачивания, скорость чтения с жесткого диска заметно падала до 6-8 мегабайт, особенно это чувствовалось при записи DVD-R 16x на скорости около 4х. Также подтормаживает при резервировании места под весь файл.
Как вам новый дизайн?

#37
Lamak

Lamak

    SUPER Member

  • Участники
  • 365 сообщений
Качать с philka.ru через связку Firefox + FlashGot + Download Master не получалось. Либо качал самим браузером (Alt + Shift + Click без FlashGot, браузером)
Качать с ifolder удобнее, докачка поддерживается. Поэтому если что надо использую Загрузку с удаленного сервера, но необходимо зарегистрироваться.
https://philka.ru/remote_upload/

#38
azzazza

azzazza

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
Не понимаю зачем мучатся, есть же USD и лучше ничего не надо (если правильо плагины подобрать)
Новая версия сборки USD от Blackmanos ver.13_3
Качает с амбаров без ввода кода (в некоторых случаях для распознования требует установленный ABBYY FineReader)

Дополнительно добавлен набор скриптов по управлению ADSL роутерами на чипе broadcom проверено на модеме D-link 2500U. Позволяет после закачки файла с хранилища автоматически сделать выбор из вариантов:
1. Заменить IP ( разрыв и соединение PPPoE сессии) примерно требуется 1,5 мин.
2. Переподключение ADSL с предварительным завершением pppOe сессии
3. Два варианта переподключения ADSL без разрыва pppOe

Скрипты в сборке настроенны на работу в сети "Авангард ADSL"
Есть подробная инструкция по настройке и использованию скриптов.

Огромная благодарность автору программы USD и Blackmanos за подборку плагинов

_http://depositfiles.com/files/2180808

З.Ы. Некоторые антивирусники начинают ругатся на модуль BitAccelerator, у вас естьвыбор или ставить в доверенные или не качать с letitbit.
У меня нод не реагирует, жалуются с каспером. Третьи сутки из рапиды всякое выкачиваю и не чего, все работает

#39
Верони4ка

Верони4ка

    Advanced Member

  • Участники
  • 202 сообщений
USD от Киреева юзаю и не нарадоюсь, всё сам качает, даже линки не вставлять, сам перехватывает.
СНИМИТЕ С МЕНЯ РИД-ОНЛИ, маза фака!

#40
//Fess//

//Fess//

    Читатель

  • Участники
  • 11 сообщений
а у меня что то криво пашет USD при закачке файла пишет
Плагин вернул ошибку: Can't recognise code
и закачка файла прерываеться... что делать? всё что было в проге обновил
Может кто знает ссылку обновления по новей?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.