Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Кардшариинг

кардшариинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#21
Alexandr1981

Alexandr1981

    SUPER Member

  • Участники
  • 332 сообщений

Не товарисчь видно хочет шарить без компа но чето такая модель модема мне лично не известна. А с другой сторону Гуглю и вперед он то все знает

если без компа, можно с мобилы, можно с модема на прямую, но ресивер нужен ХОРОШИЙ!
интеркроссы как и хуавеи обычно провайдеры выдают по акции (себестоимость 500-600р) продают обычно за 200-300)))
кароче объясни свою проблему/желания - поможем чем можем! :(

#22
apofiz

apofiz

    Advanced Member

  • Участники
  • 123 сообщений
А тюнер какой уважаемый если это обычный АДСЛ мопед то все зависит от тюнера который есть в наличии ели Дрим бокс то вооще проблем нет а если тока COM-порт то хз

#23
Alexandr1981

Alexandr1981

    SUPER Member

  • Участники
  • 332 сообщений

А тюнер какой уважаемый если это обычный АДСЛ мопед то все зависит от тюнера который есть в наличии ели Дрим бокс то вооще проблем нет а если тока COM-порт то хз

тюнерами не пользуюсь, так что хз) смотрю на телике так что у меня все через компорт идет, если нет компа настраивается на мобиле

#24
apofiz

apofiz

    Advanced Member

  • Участники
  • 123 сообщений

тюнерами не пользуюсь, так что хз) смотрю на телике так что у меня все через компорт идет, если нет компа настраивается на мобиле

У тя телек шо со совстроенным ресивером или ресивер отдельно

#25
Alexandr1981

Alexandr1981

    SUPER Member

  • Участники
  • 332 сообщений

У тя телек шо со совстроенным ресивером или ресивер отдельно

конечно отдельно :( стоят 2 Golden Interstar

Сообщение отредактировал Alexandr1981: 06 Апрель 2010 - 10:03


#26
apofiz

apofiz

    Advanced Member

  • Участники
  • 123 сообщений
Тогда ты должен знать что тюнер и ресивер одно и тоже :(

У меня есть ресивер Openbox X820. Хотелось бы настроить шаринг на НТВ+. Подскажите как?

Элементарно Ватсон. Нужно кабель который связывает ком порт ресивера и ком порт компьютера. Провайдер шары и прога MPCS. И прямые руки и понимание того что пока работает комп работает и шара комп выключили шары нет.

#27
Alexandr1981

Alexandr1981

    SUPER Member

  • Участники
  • 332 сообщений
распайка COM-COM 2-3, 3-2, 5-5 остальное на корпус! используется обычная витая пара:readpravila:

#28
janek

janek

    Читатель

  • Участники
  • 5 сообщений
привет всем кто посоветует хочу смотреть нтв нашару что делать. есть комп и инет. заранее спс

#29
apofiz

apofiz

    Advanced Member

  • Участники
  • 123 сообщений

привет всем кто посоветует хочу смотреть нтв нашару что делать. есть комп и инет. заранее спс

Умора померерь не встать . Дружище не нашару смотреть а при помощи шаринга. Надеюсь вы понимаете разницу. Нашару-бесплатно то есть даром. Никто тебе смотреть не даст. А при помощи карт шаринга неужели так сложно посмотреть на пару постов выше ведь все русским языком написано. Я ведь не по китайски и не по японски писал вроде как на русском все написано.

#30
Alexandr1981

Alexandr1981

    SUPER Member

  • Участники
  • 332 сообщений

что делать. есть комп и инет. заранее спс

курить гугол

#31
apofiz

apofiz

    Advanced Member

  • Участники
  • 123 сообщений

есть комп и инет. заранее спс

Ну это полюбому большое достижение, У меня например инет есть а компа нет через утюг хожу в инет.

#32
apofiz

apofiz

    Advanced Member

  • Участники
  • 123 сообщений
Пинзец начальника еще один задал вопрос и пропал :readpravila:

#33
janek

janek

    Читатель

  • Участники
  • 5 сообщений
насчет утюга смешно но если человек тупой (по твоим словам) то ему надо просто помочь а не розглагольствовать а еще лутше молчать если не хочеш помогать.

#34
apofiz

apofiz

    Advanced Member

  • Участники
  • 123 сообщений

насчет утюга смешно но если человек тупой (по твоим словам) то ему надо просто помочь а не розглагольствовать а еще лутше молчать если не хочеш помогать.

Если человек тупой то Гугл еще никто не отменял взял нашел и прочитал а потом задаеш вопросы.

#35
wintergreen

wintergreen

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений
h_ttps://cw-dw.com/ тут повременная оплата за любой из предлагаемых пакетов. Но шара нестабильная. Кто-нибудь знает, где ещё есть повременка?

#36
Alexandr1981

Alexandr1981

    SUPER Member

  • Участники
  • 332 сообщений

h_ttps://cw-dw.com/ тут повременная оплата за любой из предлагаемых пакетов. Но шара нестабильная. Кто-нибудь знает, где ещё есть повременка?

gomel-sat.нет - смотрю 2 с лишним года, проблем нет

#37
ur3ilf

ur3ilf

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений

h_ttps://cw-dw.com/ тут повременная оплата за любой из предлагаемых пакетов. Но шара нестабильная. Кто-нибудь знает, где ещё есть повременка?

1cent.in
Не забудь сказать спасибо :excl:
А cw-dw.com уже деньги у клиентов тырят полным ходом осуществляя переводы и потом рассказывают сказки о том что это воруют логины и пароли когда заходиш к ним в биллинг. И это при https соединении. :D Неудачники и обещалкины. Фтопку их. :D

#38
sasha-gregorenko

sasha-gregorenko

    Advanced Member

  • Участники
  • 120 сообщений
Народ, если кому надо, я настраиваю кардшаринг и подписываю на серваке. Сервер стабильный и не дорогой. Помогу с настройкой, обращайтесь!!!

#39
janek

janek

    Читатель

  • Участники
  • 5 сообщений

Народ, если кому надо, я настраиваю кардшаринг и подписываю на серваке. Сервер стабильный и не дорогой. Помогу с настройкой, обращайтесь!!!

напиши че надо купить (какой тюнер) потом поможеш настроить

#40
sasha-gregorenko

sasha-gregorenko

    Advanced Member

  • Участники
  • 120 сообщений

напиши че надо купить (какой тюнер) потом поможеш настроить


Мне само больше нравятся Опенбоксы F-300, X-8XX, но их уже не выпускают. Настроить можно почти на каждом ресивере, главное чтобы был эмулятор.

У тебя вообще нет никакого оборудования???




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.