Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Bad Crystal 2.6 (Как програмно восстановить дефектный пиксель?)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
VerTsweR

VerTsweR

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений

Изображение

Bad Crystal представляет собой утилиту для востановления застрявшего пикселя и уменьшения теных пятен, что обеспечивает наилучее качество изображения. Уже через 15 минут дефектые пиксели начинает функционировать вновь.
Bad Crystal это лучше программное решение, которое позваляет исправить застрявший пикселей, снизить выгорание экрана, и улучшить качество изображения.
Bad Crystal так же может быть использован в качестве утилиты позволяющий снизить выгорание экрана на плазменных экранах.

Если у вас ЖК-экран, LCD или плазменный экран. Если у Вас имеется застрявший пиксель или имееться выгорание экрана, то есть очень хороший шанс, что Bad Crystal сможет отремонтировать ваш экран.

Как это работает?
Изменение скорости несколько цветов (RGB): 000; 001; 010; 011, 100, 110, 111 матрицы, очень высока, при большой изменение скорости смены цветов ~ 0,01944 / 1 мин, эта комбинация повторяется 440 раз, за 15 мин примерно 6600 раз, это позволяет восстанавливать необходимое количество энергии к суб-пикселям что позволяет вернуть его к жизни.

Bad Crystal это инновационная технология, которая прошла длительный процесс экспериментирования и уже давно была одобрена пользователями, выяснилось, что эта техника очень эффективна и в 70% случаях способна восстановить застрявший пиксель.

Bad Crystal это безопасно!! Это не приводит к повреждению экрана и дает только положительные результаты.
В отличие от другого программного обеспечения Bad Crystal имеет:
1) высокую скорость изменения цвета, что позволяет восстановить 70% -75% от застрявших пикселей.
2) контроль за скоростью, которая обеспечит максимальную нагрузку на пиксель.
3) Изменение цветовой подачи.
4) Позволяет избавиться от застрявших пикселей практически на любом устройстве с поддержкой видео или анимационных типов файлов.
5) Bad Crystal имеет дружественный интерфейс.
6) Совместим со всеми новыми ОС.

Любое устройство с ЖК или плазма может быть восстановлено. Bad Crystal имеет несколько вариантов матрицы и может использоваться везде.

Это действительно работает?
В 70% случаев это действительно работает. Вы можете сделать поиск в интернете и убидится в этом на многих онлайн блогах и форумах, о застрявших пикселях и выгораниях экрана, многие люди отремонтировали используя именно технологию Bad Crystal.

Изображение



Название: Bad Crystal
Версия: 2.6
Функция: Восстановление повреждённых пикселей
Год выхода: ноябрь 2009
Язык Интерфейса: Английский
Платформа: Windows All
Оффсайт: http://z-drex.com/
Лицензия: Shareware
Размер: 35 МБ

Скачать Bad Crystal 2.6 с depositfiles.com
Скачать Bad Crystal 2.6 с ЦЕНЗУРА
Скачать Bad Crystal 2.6 с philka.ru
Скачать Bad Crystal 2.6 с free-share.ru


[b]
Очень рекомендую попробывать эту программу у кого такая же проблема на экране вашего любимого устройства (монитора, PSP, мобильного и.т.д.) Сам вначале относился скептически к этой программе, т.к запускал аналоги и они не помогали =( Впринципе попробывав первый раз эту программу ничего не произошло пиксель по прежнему оставался на экране лишь только вычитав на каком-то форуме понял что надо запустить ее на 10 часов.. и это помогло!!! Сейчас я изменил свое мнение по отношению к програмному восстановлению дефектных пикселей, надеюсь что после использования программы ваше мнение то же поменяется, как мое. Удачи в испралении пикселя!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.