Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Windows XP SP3 RUS build 11-2009 v.2

- - - - - windows xp сборка виндовс philka 11-2009

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 340

#1
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

22a6e524dcf4.png


образ мультизагрузочного диска Windows XP SP3 RUS build 11-2009 v.2 (573 mb, активация: не требуется, x86, язык: русский)

Скачать одним файлом c:
gavitex

torrent

Скриншоты:

0d75b0837b2d.png

 

10066525d796t.jpg fcb440019307t.jpg7d001bb4004ft.jpg fa056ee40688t.jpg

На диске присутствуют:
Acronis Disk Director Server 10
Acronis TrueImage 11 Home

Установка производится в автоматическом режиме!!!
В образе интегрирован SP3 RUS:

Интегрированное программное обеспечение:

DirectX 9.0c Redistributable (Август 2009)
WinRar 5.30
Total Commander 8.52a
Opera 12.17
Mozilla Firefox 3.6

(все програмное обеспечение не прописано в реестре, и за ненадобностью может быть удалено вручную)

На диске присутствует комплект драйверов для VGA, Lan, Chipset различных производителей.
 

Диск прежде всего предназначен для "чистой" установки с загрузочного компакт диска.
Образ нужно писать на низкой (16-24x) скорости на качественный CD.
Для записи использовать такие программы как Nero 6.6.1.15 34 mb, Ashampoo Burning Studio 9.20 61 mb,Small CD-Writer 1.4 400 kb или Alcohol 120% 1.9.6.4719
Открываем Nero Express, далее выбираем вкладку "Образ диска или сохр. проект" , откроется окно, где нужно
будет выбрать файл образа WINXP_SP3_RU-build-11-2009-PHILka.RU.iso и нажать "Далее".
В появившемся окне установить скорость записи и, при желании, отметить пункт "Проверить данные после прожига на диск" и еще раз нажать "Далее" для прожига.
В данном случае Вы получите загрузочный CD Диск с которого можно загрузиться и установить Windows


FAQ - Часто задаваемые вопросы по сборке и ответы на них
FAQ - Видео-обзор по правильной установке сборки
FAQ - установка Windows XP на ноутбуки с SATA винчестерами
Обложка диска - скачать


MD5: 00e682d1a51e18f7b06f8ecd6f2dd573 *WINXP_SP3_RU-build-11-2009-PHILka.RU.iso
MD5: 340c84c996155e13fc8626c8e4b51a8c *WinXP_SP3_RUS_build_11_2009.rar


build-11-2009
Что нового?:

Скрытый текст


#2
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
После установки, для тех, кто использует Remote Desktop Connection 7.0, необходимо запустить Патч для клиента (118 кб)

#3
krolik-rodger

krolik-rodger

    Читатель

  • Участники
  • 6 сообщений
Phil
Спасибо огромное, уже качаю! И с Новым Годом тебя, удачи, успехов во всём, и много-много здоровья!

#4
freeevilmaster

freeevilmaster

    Читатель

  • Участники
  • 8 сообщений
тоже качаю. вот если разберусь как выложить через торент попробую помочь с закачкой.
:)

Сообщение отредактировал freeevilmaster: 01 Январь 2010 - 18:48


#5
goha98

goha98

    Читатель

  • Участники
  • 6 сообщений
спасибо Phil

скачал ,поставил на вертуалку. все ОК!! :)

#6
freeevilmaster

freeevilmaster

    Читатель

  • Участники
  • 8 сообщений
а вот у меня к сожалению вопервых скачалось только с 3 попытки,а во торых через Ashampoo 9.9.20 после проверки данных выдало ошибку...что-то типа не сошлись контрольные суммы. :) жопа. :) будем пытаться победить его снова и снова. ну а Димону спасибо за труд.
а я походу пещерный ламер или от жизни малость подотстал за пару лет

Сообщение отредактировал Phil: 02 Январь 2010 - 03:54
Излишнее цитирование


#7
kilabot

kilabot

    Читатель

  • Участники
  • 13 сообщений
спасибо. попробуем. надеюсь всё будет учугей(хорошо), как и все предыдущие сборки.

#8
freeevilmaster

freeevilmaster

    Читатель

  • Участники
  • 8 сообщений
у меня сборка не встала почему-то. может образ криво записался(хотя писал на 4х). перед самым выбором раздела вылетает синий экран и пишет:
STOP: c0000221 Unknown Hard Error
\SystemRoot\System32\ntdll.dll :)
и все...пендЫк.предыдущая встала без осложнений. :)
научите ламера пользовацца конТУПером

Сообщение отредактировал freeevilmaster: 02 Январь 2010 - 10:01


#9
E-Zombie

E-Zombie

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений
Мне нравится и эта сборка. И винда вроде рабочая и интегрированы Нужные в повседневности вещи.
Меня беспокоит вот что.
1. Если я захочу в образ влепить что то ещё, то наверное я нарушу стабильность работы в целом и корректная установка не гарантируется.
Например записать в образ wga patch, просто чтобы его потом не выглядывать на сайте, а иметь записанным на диске со сборкой XP.
2. Мне не удаётся сделать конкретные выводы по поводу использования железа.
Например, я знаю что обычный XP, в отличие от Vista, не использует 4-6 гигов оперативной памяти, если таковые имеются. В случае этой и предидущей сборки XP я никак не могу сделать корректные выводы по этому поводу.
Господа, не поможете ли разобраться?

#10
Blackblood86

Blackblood86

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
Всем привет! Пользовался сборкой от 01.2008 и решил обновить. Вобщем установил проблем не было но вот теперь не могу установить дрова на модем DSL-200. Форум читал про сборку от 08.2009 там тоже такая же фигня дрова не ставятся. Может кто знает как решить эту проблему
При попытке установки почти сразу вылазит ошибка типа невозможно установить файл new... .dll и далее написано по англ но я так понял что нет доступа администратора либо типа " только администратор может устанавливать, удалять и т.д дрова"
и не знаю что делать помогите плиз

Уже, честно, задолбало писать про одно и то же,
Вариантов, помнится, три:
- пляски с бубном;
- выкинуть железо;
- поставить "чистую" ОС.
Ну вот с этим покувыркайтесь
_http://www.avangard-dsl.ru/ru/dsl200
С какого перепугу все должны решать проблемы с Вашим железом.
Я же не лезу с просьбами поставить AverMedia 307 или SB Live 5.1 на Win7.

Сообщение отредактировал gvab: 02 Январь 2010 - 16:22


#11
ILE

ILE

    SUPER Member

  • Участники
  • 338 сообщений

у меня сборка не встала почему-то. может образ криво записался...

Возможно записался криво ахив .rar: после закачки всех частей архива жмите part1 и в появившемся окне на панели инструментов жмите кнопку "Тест": если выдаст ошибку, попробуйте
исправить архив прогой RAR Repair Tool (найдёте по названию любым поисковиком, кажется у Фила где-то встречал) или перезакачайте архив; если ошибок нет, причина в качестве
болванки или резаке.
Удачи!

#12
Uzver©

Uzver©

    Участник

  • Участники
  • 22 сообщений

нет. скачал с letitbit одним файлом.
мужики,подскажите как теперь торент раздачу начать? хочу помочь а не знаю как торент расшарить

Его не расшаривают его регистрируют на трекере.


Фил, большое спасибо за очередные труды, стащу опробую. Но твоим сборкам я доверяю достаточно давно.

#13
IncredibleDm

IncredibleDm

    Читатель

  • Участники
  • 5 сообщений
спасибо, уже качаю с letitbit, очень оперативно :)

#14
XAMutoff

XAMutoff

    Читатель

  • Участники
  • 12 сообщений
Встала без проблем, работает без нареканий. Попутный софт свежий, тема оформления, которая по умолчанию, нравится больше чем в предыдущей сборке, новая тема "Se7en" тож хороша, только б цветовых схем бы к ней ещё. В общем, первое впечатление приятное, дальше - поглядим. Пасиба, PHIL!
Тихо еду, видимо дальше буду...

#15
Uzver©

Uzver©

    Участник

  • Участники
  • 22 сообщений
Файлообменники гуд, но не при глючащем соединении. Унес таки с торента.

#16
kzak

kzak

    Читатель

  • Участники
  • 6 сообщений
Скачен одним файлом с deposita при извлечении пишет файл поврежден.На Letitbit пишет:Ошибка404 страница не найдена

Сообщение отредактировал kzak: 03 Январь 2010 - 00:35


#17
jarem1980

jarem1980

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений
Сегодня утром закончил качать с deposita одним файлом.Контрольные суммы совпадают. Одраз чист - без вирусов.Проверял антивирусом Avira Premium.
Вопрос к Phil: IDIMM как-то связан с тобой?

Сообщение отредактировал jarem1980: 03 Январь 2010 - 08:00


#18
Movement

Movement

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений

... тема оформления, которая по умолчанию, нравится больше чем в предыдущей сборке, новая тема "Se7en" тож хороша, только б цветовых схем бы к ней ещё...

А что за новая тема? Где можно позаимствовать отдельно от сборки (не переставляться же из-за этого)? :)

#19
Badul

Badul

    Advanced Member

  • Участники
  • 54 сообщений
Вот такого подарка к Новому году точно никто не ожидал. :)

#20
Hamelion13

Hamelion13

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений
Спасибо. Но можно и на vip-file тоже выкладывать? Просто сечас например у меня нет ключа на Letitbit, но есть на VIP-file. :)





Темы с аналогичным тегами windows xp, сборка, виндовс, philka, 11-2009

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.