Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Видяшка нормальная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21
abadula

abadula

    Advanced Member

  • Участники
  • 119 сообщений
Не знаю уровня цен там, где ты живешь, но в московских магазинах вполне реально найти хороший блок питания на 450 Вт за 60 баксов. На том сайте, что ты дал есть неплохие питальники (например Cooler Master), но стоят они дороже твоего лимита. Поэтому я тебе советую поискать в других местах. Что нужно искать (производители): FSP (приличное качество за очень умеренные деньги), Delta (аналогично), ThermalTake (хорошо, но уже дороже), CoolerMaster, Hiper, Chieftech. Может чего и забыл, но думаю тебе этого списка хватит.

#22
Realex

Realex

    Advanced Member

  • Участники
  • 58 сообщений
А что будет если с моим блоком я поставлю 250GTS ? у мнея на блоке на наклейке написано COMPUTEK! Кстати у меня шя стоит GF 8500 GT XFX 512!

Сообщение отредактировал Realex: 04 Январь 2010 - 15:29


#23
abadula

abadula

    Advanced Member

  • Участники
  • 119 сообщений
А вот достоверно ответить на этот вопрос тебе никто не сможет. Случится может что угодно. Фирма неизвестная, блок питания дешевый, поэтому он вряд ли блещет хорошим качеством. Скорее всего всё заработает и будет работать какое-то время, а затем... Слишком много малопредсказуемых факторов, что бы сказать что-либо определенное. Ты же понимаешь, что блок питания соединяется со всеми "железками" в компе, и если например он начнет выдавать повышенное напряжение, то под раздачу попадёт всё, что находится в системнике.

#24
Realex

Realex

    Advanced Member

  • Участники
  • 58 сообщений
А вот в elektronika.uz там есть блок CoolerMaster 460W за 72у.е каторый, если этот поставлю то нормально всё будет?

#25
abadula

abadula

    Advanced Member

  • Участники
  • 119 сообщений
Да.

#26
Realex

Realex

    Advanced Member

  • Участники
  • 58 сообщений
А вот чёто мне вот это беспокоит что Видеокарта Inno 3D Geforce (250 GTS) 1024Mb а не вот так Видеокарта Inno 3D Geforce (GTS 250) 1024Mb, иль нет разницы, и ещё я смогу потом праверить все параметры, чтоб они были реальные как пишут в магазине?

#27
Realex

Realex

    Advanced Member

  • Участники
  • 58 сообщений
Блоки питания HuntKey неплохие?

И ещё вот эта карта Inno3d она как идёт 9800 а то там нефига ненаписанно или меньше 9800?

Сообщение отредактировал Realex: 09 Январь 2010 - 10:24


#28
Сёмка

Сёмка

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений

Хочю взять видяшку nvidia gefoce 9800 GTX+ 512 на 256bit. Что скажите насчёт этой видяшки нормально или так себе?


видяшка просто отличная, у меня такая, бери не пожалеешь!

#29
Realex

Realex

    Advanced Member

  • Участники
  • 58 сообщений

видяшка просто отличная, у меня такая, бери не пожалеешь!

Мне посоветовали другую взять Inno3D 250 GTS 1gb




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.