Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Нстройка радио


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
Tihon02

Tihon02

    Читатель

  • Участники
  • 8 сообщений
Помогите кто чем может!
Радио http://relax-fm.ru/ играет как пластинку заело, 15сек и останавливаетса, буфер на 18 висит, каждый раз как запускаю один и той самый отрывок песни играет.
Я уже 3 раза Windows Media Player всех вариантов и Plug and Play тоже поставил. Ранше помоло перестановка Винды, но эта свежая и сборка PHILka.
???

Сообщение отредактировал Tihon02: 11 Январь 2010 - 01:26


#2
xnikolaz

xnikolaz

    Читатель

  • Участники
  • 11 сообщений

Помогите кто чем может!
Радио http://relax-fm.ru/ играет как пластинку заело, 15сек и останавливаетса, буфер на 18 висит, каждый раз как запускаю один и той самый отрывок песни играет.
Я уже 3 раза Windows Media Player всех вариантов и Plug and Play тоже поставил. Ранше помоло перестановка Винды, но эта свежая и сборка PHILka.
???

Браузер у вас какой ? Может плагин криво лег ? ( на мозиле замечал ... )

Гадаю на Windows


#3
Tihon02

Tihon02

    Читатель

  • Участники
  • 8 сообщений

Браузер у вас какой ? Может плагин криво лег ? ( на мозиле замечал ... )

Браузер Opera_1010_ru сборка тоже PHILka.
Когда затупит радио, попробую Explorer або Mozilla Firefox открыть. Результаты выложу.
Спасибо за совет xnikolaz :angry2:

Сообщение отредактировал Tihon02: 11 Январь 2010 - 17:02


#4
xnikolaz

xnikolaz

    Читатель

  • Участники
  • 11 сообщений
В сборке фила мозила совсем дурная ... работает адекватно только после обновления или перестановки ... поставь что нибудь третье ... например safari

Гадаю на Windows


#5
Alexeus2008

Alexeus2008

    Читатель

  • Участники
  • 17 сообщений
Помогите кто чем может!
Радио http://relax-fm.ru/ играет как пластинку заело, 15сек и останавливаетса, буфер на 18 висит, каждый раз как запускаю один и той самый отрывок песни играет.

Не знаю какой программой вы пользуетесь или плагином к браузеру, я давно пользуюсь программой RarmaRadio, Relax FM в ней работает нормально.
Как вариант, ещё хорошее радио в плеере AIMР2. Удобно получается, радио и плеер рядом.

Вот ссылка на Relax FM: mms://87.242.72.62/relaxfm?WMBitrate=41600&WMContentBitrate=41600

PS. Если вас заинтересовала программа RarmaRadio, я скину вам в личку архив и патчилку, с сайтов можете не скачивать, там везде кряки не рабочие.



#6
serfer88

serfer88

    SUPER Member

  • Участники
  • 317 сообщений
попробуй в Опере отключи режим ТУРБО а еще попробуй бесплатный приемник BooRadio

Сообщение отредактировал serfer88: 11 Январь 2010 - 22:35


#7
Tihon02

Tihon02

    Читатель

  • Участники
  • 8 сообщений

Не знаю какой программой вы пользуетесь или плагином к браузеру, я давно пользуюсь программой RarmaRadio, Relax FM в ней работает нормально.
Как вариант, ещё хорошее радио в плеере AIMР2. Удобно получается, радио и плеер рядом.

Вот ссылка на Relax FM: mms://87.242.72.62/relaxfm?WMBitrate=41600&WMContentBitrate=41600

PS. Если вас заинтересовала программа RarmaRadio, я скину вам в личку архив и патчилку, с сайтов можете не скачивать, там везде кряки не рабочие.

Скинь пожайлуста RarmaRadio. Зарание спасибоо! :readpravila:

Сообщение отредактировал Tihon02: 12 Январь 2010 - 21:10


#8
Tihon02

Tihon02

    Читатель

  • Участники
  • 8 сообщений
В принцепе и сам что то придумал. Мне кажетса, что после 6~8 часов прослушивания забиваетса полностю буфер. Чистил с помощю CCleaner, вроди помогло но потом подтупливало, пропадал буфер, ещё толком непонял или иинет тупил, или снова буфер. Но после ночи с выкл. кампом на утро работает, а просто перезагрузка не помогает.

#9
galo2004

galo2004

    Читатель

  • Участники
  • 8 сообщений

Скинь пожайлуста RarmaRadio. Зарание спасибоо! :excl:

Если можно и мне скинте плизз!!!

#10
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

RarmaRadio PRO



#11
-Sanchez-

-Sanchez-

    SUPER Member

  • Участники
  • 338 сообщений

Phil, ты скинул "Терминальные Станции Krafway". Кому нужна ссылка - скину в личку


Per aspera ad astra!

#12
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

поправил ссылку






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.