Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Конверторы и проигрыватели


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21
tarikbara

tarikbara

    Читатель

  • Читатель
  • 1 сообщений

Мне нужен видеоконвертер с сохранением 6-ти канального звука оригинала. Перепробовал разные, у всех после конвертации видеофайла звук получается 2-х канальный, т.е. MP3 стерео. У Movavi Video Converter есть функция "сохранить звук оригинала", но на выходе всё равно получается стерео 2-х канальный. Или посоветуйте видеоконвертер, который после конвертации делает (оставляет) звук 6-ти канальным, или подскажите в чём причина некорректной работы Movavi?



#22
Lok47

Lok47

    Участник

  • Участники
  • 33 сообщений

 

Если речь идёт о видеофайлах, то есть очень простое решение как разрезать AVI файл без потери качества, без перекодирования т.е. на лету. Например Ultra Video Splitter может разделить не только AVI, но также множество других форматов, включая MP4, WMV, MOV, MKV, FLV, ASF, MPG и т.д. Редактор имеет много других функций. С ним можно также конвертировать файлы между всеми популярными видео форматами а также редактировать видео. Не требует регистрации. Всё просто, в пару кликов. Быстро, без заморочек и лишних телодвижений.

Помогите! При открытии Ultra Video Splitter  и выборе русского языка  появляется абракадабра и работать невозможно. Что делать?!



#23
vitalikkontr

vitalikkontr

    Elit Member

  • Участники
  • 2 651 сообщений

Помогите! При открытии Ultra Video Splitter  и выборе русского языка  появляется абракадабра и работать невозможно. Что делать?!

Панель управления -> Регион -> Дополнительно -> Язык программ не поддерживающих Юникод.
Измените на Английский, перезагрузитесь, затем верните на Русский и снова перезагрузитесь.



#24
scorpion55

scorpion55

    Читатель

  • Читатель
  • 2 сообщений

Movavi Video Converter - 18.4.0                                                                                                                                                                                1530524940_1.jpg         1530524914_2.jpg        Movavi видеоконвертер по праву можно считать наилучшим средством для конвертирования мультимедийных файлов. Уже сейчас программа поддерживает работу более чем со 180 различными форматами, а это уже свидетельствует о многом. Для меня стало приятным удивлением наличие готовых профилей с настройками. Вот смотрите, допустим вам необходимо для определенного устройства сконвертировать какое-то видео. Для этого вам не обязательно в ручную выставлять все настройки, нужно всего лишь из выпадающего списка выбрать для какого устройства сделать видео, и программа сама проставить необходимые настройки для наилучшей совместимости форматов. Эта опция помогает здорово экономить время, более того это просто удобно, ведь не всегда знаешь какие настройки оптимальны для того или иного аппарата. Кроме этого хотелось бы отметить точно такую же возможность и для форматов, в общем вы поймёте о чём я после того, как сами попробуете это приложение. 

Имеется возможность обрезать файлы, то есть вытаскивать из ролика нужный вам кадр. Так же хочу заметить, что присутствует возможность работать и с DVD дисками. Стоит сказать, что после конвертирования можно оценить результат не выходя из программы. Более того, можно посмотреть результат до внесения изменений, и после. Movavi Video Converter поддерживает работу даже с аудио файлами, эти возможности делают программу действительно нужной. Для своей работы приложение не требует наличие никаких дополнительных кодеков, так как все они уже есть в нём. Готовый результат можно сохранить на жесткий диск компьютера, или же опубликовать в сети интернет. Если компьютер поддерживает технологии Intel Media и CUDA, то проводить преобразование можно гораздо быстрее, главное включить эти опции в приложении. Касательно интерфейса программы сказать ничего плохого не возможно, впечатления только положительные, как в общем и от самой программы. 
 

Это приложение уже не требует активации, ключ зашит в установщик, в общем сразу же после инсталляции пользователь получает полную зарегистрированную версию.      Видео конвертер можно скачать бесплатно здесь:    https://kichkas.biz/progi/155-movavi-video-converter.html                                                                                    






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.