Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Проблеммы с видекартой RADEON 3650 DDR3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
tynalex

tynalex

    Читатель

  • Участники
  • 8 сообщений
У меня очень интересная проблемма с видеокартой SAPHIRE RADEON 3650 DDR3 256mb,128bit. Данная карта установлена на материнской плате GIGABYTE EP35-DS4, процессор 8400. Карта была приобретена в коробочной версии с родным диском, на котором драйвера. При установке драйвера проблемм не было, всё запустилось - в диспетчере устройств всё красиво, никаких вопросов и восклицательных знаков. При запуске программ вроде тоже всё хорошо. Но стоило мне установить MOZILA, как я почувствовал что то неладное. Во первых нарушены цвета текста, не правильно работает увеличение и уменьшение шрифта. (шрифт изменяется только в высоту, а в ширину не хочет). При этом другой браузер EXPLORER работает нормально (и по цветам и по шрифту). Я удалил эту MOZILA,поставил другую, которая 100% проверена, тоже самое! В Интернете удалось найти драйвер, который работает правильно по цветам (на обоих браузерах), но со шрифтом сделать ничего не удалось(На мазиле он читается плохо, за счёт того, что не меняется размер по ширине, а изменяется только по высоте). Вот уже полтора года не пользуюсь Мозилой, потому что не знаю, что делать. Все говорят нужен нормальный драйвер на эту карту.
Если кто может, прошу помочь мне в этом вопросе! Установлена WINDOWS XP SP3, которая проверена и установлена на другом компе P4.

#2
dezmand07

dezmand07

    Elit Member

  • Участники
  • 1 149 сообщений
попробуйте ЭТИ дрова скачать "ATI Catalyst™ Display Driver for Windows XP Professional/Home"

Сообщение отредактировал dezmand07: 07 Май 2010 - 22:48





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.