Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Ассоциация файлов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
mishameglei

mishameglei

    Читатель

  • Участники
  • 19 сообщений
Всем привет, я намучился с вистой никак не могу исправить некоторые неисправности как например когда я включяю неро то вид окон переходит в classic в место aero тоже самое происходит и при перезагрузки или при вкл компа, это одна проблема а вторая что некоторые програмы не открываются а пишет что файл не ассоциирован не к одной програме и советует создать ассоциацию в панеле управления, я конечноже пробовал но никак не могу понять какие файлы с какими программами должны ассоциироватся, и третяя проблема в том что с не давних пор комп видит обновления но не может их установить вот если например я когда выкл комп то он пишет что устанавливает сначяла свои 20 обновлении а потом выключится и на следующий день опять повторяется таже история тоесть никак не может их установить а потом етих обновлений становится все больше и больше. Посоветуйте пожалуйста что небуть может есть какая небуть програма чтобы автоматич. исправляла ошибки системмы. За ранее спасибо :huh:

#2
Anatf

Anatf

    SUPER Member

  • Участники
  • 534 сообщений
Советую переустановить ОС.
У меня с Неро проблем нет: использую Неро portable и UltraISO portable.

#3
mishameglei

mishameglei

    Читатель

  • Участники
  • 19 сообщений

Советую переустановить ОС.
У меня с Неро проблем нет: использую Неро portable и UltraISO portable.

спасибо за совет вот только я пытаюсь избежать етого потому что у меня windows vista лицензионный и никогда раньше таких проблем небыло. Я просто думал что может есть какая небуть програмка чтобы сама проверяла систему и исправляла ошибки но наверно я ошибаюсь в любом случяе спасибо. :huh:

#4
Иванович

Иванович

    SUPER Member

  • Участники
  • 352 сообщений
Есть подозрение на заражение вирусом. Самое простое: Восстановить систему из точки автосохранения. Если служба отключена и нет точек восстановления, то прежде всего проверить комп на вирусы свежим Curelt. и AVZ. В последней проге есть и восстановление реестра. Попробуй.
Программ по настройке много, но чаще только усугубляется проблема, если нет опыта работы с ними. Если ситема не заражена, можно запустить восстановление из дистрибутива Раз лицензия, то установочный диск имеется, наверное.

#5
mishameglei

mishameglei

    Читатель

  • Участники
  • 19 сообщений
proveril kak vi posovetovali virusov net. Ia dumaiu cito citoto stiorlosi iz compa posle togo kak ia ustanovil paru program kotorie podhodili k XP ia ih potom stior potomu cito ne rabotali kak polojeno i posle etogo comp nacial vidavati takie shtuciki vot daje seicias ia skacial s TURBOBIT kliuciki ot antivirusa, vsio vrode skacialosi kak nado a kogda zahotel otkriti to faili vigliadiat kak cistii list i poevliaetsia tablitsa cito fail ne assotiirovan ni k odnoi iz program. Vsio rovno spasibo za utracennoe vremia. :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.