Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

найти видео рабочего стола


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
paulos

paulos

    Advanced Member

  • Участники
  • 59 сообщений
где то около полугода назад наткнулся на видео рабочего стола vista в локалке и хотел бы сделать себе такой же. Описание: рисунок обоев находится в движении (волны вроде), сбоку панель и при наведении на нее кнопки как бы расшыраются как при наведении лупы. Внизу тоже панель и тоже эффект лупы. Кнопки мой компьютер, мои документы тоже какие-то нереальные. По видео видно, что такой стол очень сильно грузит систему, происходит все мелкими рывками.
Хотел бы узнать может кто знает что за видео или может быть подобное.

#2
dezmand07

dezmand07

    Elit Member

  • Участники
  • 1 149 сообщений
скорее всего это одна из многочисленных тем рабочего стола для Vista/7, а видео было снято для демонстрации темы. Так вам этот видеоролик нужен или сама тема?

#3
GOR70

GOR70

    Gold Member

  • Команда сайта
  • 608 сообщений

Описание: рисунок обоев находится в движении (волны вроде)

Это наверное анимированные обои, но они грузят систему. Я бы себе не поставил. Если хочешь, задай в гугл, получишь туево кучу ссылок...

сбоку панель и при наведении на нее кнопки как бы расшыраются как при наведении лупы

А это скорее всего платная(кряк по моему есть.) ObjectDock Plus,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, где можно использовать несколько панелей.
Я лично использую RocketDock. Бесплатный и на русском, систему не грузит.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст



#4
paulos

paulos

    Advanced Member

  • Участники
  • 59 сообщений

скорее всего это одна из многочисленных тем рабочего стола для Vista/7, а видео было снято для демонстрации темы. Так вам этот видеоролик нужен или сама тема?

для начала если получится найти ролик, а то вообще нереально смотрится по сравнению с другими рабочими столами. А есть вообще примеры тем где нибудь?

#5
dezmand07

dezmand07

    Elit Member

  • Участники
  • 1 149 сообщений
на YouTube можно посмотреть и скачать видеоролики с различными темами, вот например один из многих, подходящих под ваше описание (лупа, значки увеличиваются при наведении курсора)
_http://www.youtube.com/watch?v=OdYbDpOt_M0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.