Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Видеокарта hd 6850 power color


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
olegop

olegop

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений
Не могу установить любые другие дрова, устанавливаются только с диска из комплекта с видюхой. Помогите !!!

#2
dezmand07

dezmand07

    Elit Member

  • Участники
  • 1 149 сообщений

Помогите !!!

заходите сюда http://support.amd.c...SupportHub.aspx
сверху справа Download Drivers - выбираете: Desktop Graphics - Radeon HD Series - Radeon HD 6xxx Series PCIe - операционную систему - View Results - скачиваете Catalyst Software Suite

Сообщение отредактировал dezmand07: 08 Октябрь 2011 - 14:38


#3
Selev

Selev

    Elit Member

  • Участники
  • 1 501 сообщений

Не могу установить любые другие дрова, устанавливаются только с диска из комплекта с видюхой. Помогите !!!

1) Зачем ставить другие?
2) Какие конкретно не ставятся?
3) Какие конкретно на диске?
4) удаляются старые перед установкой новых?

#4
olegop

olegop

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений

1) Зачем ставить другие?
2) Какие конкретно не ставятся?
3) Какие конкретно на диске?
4) удаляются старые перед установкой новых?

Для некоторых игровых продуктов требуются свежие драйвера.Скачивал с сайта AMD,версии:11.9, 11.8 после их установки самое низкое качество изображения 4 бита и самое низкое разрешение ( может причина в мониторе, Synk Master 763 подключен через VGA ??? может нужен жк и подключение HDMI??? ну это моё личное мнение), а после версии 11.5 вообще винда заглючила, через безопасный режим восстанавливал. А на диске шедшим с видеокартой, в "свойствах" написано 8.782.Старые дрова удаляются без проблем.

#5
olegop

olegop

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений
Так и делал ,винда XP сервис пак 3, 32 битная.Скачивал с сайта AMD,версии:11.9, 11.8 после их установки самое низкое качество изображения 4 бита и самое низкое разрешение ( может причина в мониторе, Synk Master 763 подключен через VGA ??? может нужен жк и подключение HDMI??? ну это моё личное мнение), а после версии 11.5 вообще винда заглючила, через безопасный режим восстанавливал. А на диске шедшим с видеокартой, в "свойствах" написано 8.782.Старые дрова удаляются без проблем

#6
Selev

Selev

    Elit Member

  • Участники
  • 1 501 сообщений

после их установки самое низкое качество изображения 4 бита и самое низкое разрешение

Это однозначно новые драйвера ставились сверху старых и был конфликт. Сначала удалить надо начисто, и только потом ставить новые. И кстати не всегда для игр требуются более новые драйвера, иногда бывает совсем наоборот.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.