Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

GOM Audio Player 2.2.64

- - - - - audio gom player

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
gomaudio.jpg

GOM Audio Player 2.2.64 – программа для прослушивания любых аудио файлов. Данный плеер был создан той же компанией, что и Gom Media Player, а это значит, что он унаследовал от последнего и скорость, и набор функций. GOM Audio Player полностью бесплатный продукт. Собственно, GOM Media Player тоже является бесплатным плеером. GOM Audio Player позволяет слушать потоковое аудио, например, любимую радиостанцию, обладает гибким функционалом и понятным интерфейсом. Как и в GOM Media Player, GOM Audio Player имеет встроенные кодеки, что позволяет плееру не зависеть от установленных конвертеров и кодеков на вашем компьютере. Кроме того, сама программа потребляет очень мало ресурсов, соответственно, она будет работать даже на очень слабых компьютерах. В функционал программы GOM Audio Player входит и эквалайзер, и редактор тегов, и планировщик задач. Есть ещё и автовыравнивание громкости, различные пресеты и т.п. Кроме того, весь функционал программы можно значительно расширить, если использовать подключаемые плагины от проигрывателя Winamp и других программ. [6.2 mb]

скачать GOM Audio 2.2.64







Темы с аналогичным тегами audio, gom, player

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.