Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Norton Internet Security 2012 русская версия

* * * * * 2 Голосов Internet Security антивирус фаервол

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

nis2012.png

Norton Internet Security 2012 — обеспечивает быструю и легкую защиту от онлайн-угроз. Комплексный антивирус и фаервол защищает ваш компьютер, локальную сеть, деятельность в Интернете и ваши личные данные, используя инновационные технологии, позволяющие бороться с современными агрессивными угрозами. мощная и быстрая защита от вредоносных программ и онлайн-угроз без замедления компьютера. Улучшенная система Norton Protection System с многоуровневыми технологиями безопасности, работающих вместе, обеспечивает комплексную защиту. Новые версии продуктов получили интересную возможность: мобильный интерфейс, а также система Norton Management, позволяющую обращаться к продукту через браузер, что делает возможным удаленную проверку компьютера без прямого вмешательства пользователя. Также новинки получили программное обеспечение Download Insight, предназначенное для проверки посещаемых гиперссылок на вредоносность, а также загружаемых программ на предмет зараженности тем или иным хакерским кодом. Кроме того, Internet Security получил возможность управлять полосой пропускания интернет-канала, чтобы пользователь мог отдать приоритет тому или иному приложению. [130 mb]

скачать Norton Internet Security 2012 v19.5.1.2 + serial / mirror
скачать Norton Internet Security 2012 русская версия + serial / mirror


  • arsentev, Lyagaeva.Diana, SMS777 и еще 1 это нравится





Темы с аналогичным тегами Internet Security, антивирус, фаервол

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.