Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Windows 8 Оригинальные образы Microsoft MSDN (Russian) (x64/x86)

* * * * * 13 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 992

#481
Ratiborus

Ratiborus

    Участник

  • Участники
  • 27 сообщений

Или активирована или нет - третьего не дано :D

Ну там как написано, обратитесь к системному администратору, у вас проблемы с активацией. Точно не помню, что-то подобное... :)

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


Сообщение отредактировал Ratiborus: 09 Февраль 2013 - 19:57


#482
Kuram

Kuram

    Читатель

  • Участники
  • 15 сообщений
Приветствую!
Ребята,проблема такая: активировал Windows 8 при установке,правда не знаю, ключ вроде подошел.
Далее установил WMC и сменил ключ активации,дрова поставил и т.д.
Теперь загрузил ПК,вылезло окошко "Активация Windows",смотрю Панель управления-система и безопасность-Система и вот там строчка Система Windows не активирована.
Ключи пробовал вводить, не канают.
ОС Windows 8 pro WMC.
Что делать,подскажите поподробнее,пожалуйста,а то я в этих делах не очень просветлен.
Да,и еще через командную строку проверил ключ,пишет что система Windows активирована,что-то совсем запутался

Скрины после выполнения команд
slmgr -dli
Изображение
slmgr -dlv
Изображение
slmgr -xpr
Изображение
И просмотр через систему
Изображение

Сообщение отредактировал Kuram: 09 Февраль 2013 - 23:26


#483
potap007

potap007

    SUPER Member

  • VIP
  • 403 сообщений
Что-то не очень понятно ,при обновлении на WMC ключ нужно вводить сразу,ты обновил а потом ещё раз поменял ключ? Судя по скринам активация есть, а надпись справа внизу на рабочем, может пропасть не сразу, как и появление активации в сведениях системы,возможно нужно перезагрузиться -подождать! об этом писали в теме ,главное не паниковать сразу ,(менять ключи и т.д.)

Отправлено 01 February 2013 - 23:31
Сейчас, с 1 февраля 2013 г ситуация такая:
Кому нужен Windows Media Center ищите акционный ключ WMC который уже был активирован хотя бы раз до 1 февраля.
И по поводу активации акционным ключом.
При активации комп перегружается два раза, но и после этого нужно ещё несколько минут, пока сработает активация активация.
Подождите минуты три четыре. И смотрите slmgr -dli
Так как даже если пройдёт активация, то надпись в правом нижнем углу остаётся до перезагрузки компа.


Сообщение отредактировал potap007: 10 Февраль 2013 - 00:49


#484
Kuram

Kuram

    Читатель

  • Участники
  • 15 сообщений

Что-то не очень понятно ,при обновлении на WMC ключ нужно вводить сразу,ты обновил а потом ещё раз поменял ключ? Судя по скринам активация есть, а надпись справа внизу на рабочем, может пропасть не сразу, как и появление активации в сведениях системы,возможно нужно перезагрузиться -подождать! об этом писали в теме ,главное не паниковать сразу ,(менять ключи и т.д.)

У меня эта надпись почти день стоит,ключ менял да.Раньше было написано,что винда активирована,сейчас нет и при запуске системы окошко выходит активируйте винду,что-то в этом роде...

#485
veremi1

veremi1

    Elit Member

  • Команда сайта
  • 3 503 сообщений

Ребята,проблема такая: активировал Windows 8 при установке,правда не знаю, ключ вроде подошел...
...Далее установил WMC и сменил ключ активации,дрова поставил и т.д.

1. Win 8 Pro активировал Retail ключом по телефону или как?
2. Акционный WMC ключ как активировал: он автоматически активировался, ты активировал его по телефону, или ты использовал патч из "sfx-архива???.
Experto credite

#486
Kuram

Kuram

    Читатель

  • Участники
  • 15 сообщений

1. Win 8 Pro активировал Retail ключом по телефону или как?
2. Акционный WMC ключ как активировал: он автоматически активировался, ты активировал его по телефону, или ты использовал патч из "sfx-архива???.

У меня уже башка с этой виндой не работает.
Понятия не имею,какой retail и vl ключ,но в самом начале установки ОС я его вводил,по телефону с роботом не общался.
Акционного ключа у меня не было,нашел на сайте,могу ссылку дать,там 2 ключа,я 1 ввел и он подошел,потом все ок было,обновлялся,дрова ставил и вот теперь как пк включаю,появляться окошко стало,мол ОС активируйте.
Что с этим делать,читал что-то,что можно как-то через прогу забэкапить ОС,то есть активированная будет после реинсталла системы,а как дальше то WMC активировать или не обновлять до pro wmc не пойму.

#487
Kuram

Kuram

    Читатель

  • Участники
  • 15 сообщений
Нашел мак ключи,которыми можно активировать по телефону,но истекают они сегодня.Надо как-то быстро решать,что делать,сносить ОС или пробовать WMC активировать,только нечем.
Или есть варианты полегче?

#488
veremi1

veremi1

    Elit Member

  • Команда сайта
  • 3 503 сообщений

Понятия не имею,какой retail и vl ключ,но в самом начале установки ОС я его вводил,по телефону с роботом не общался

А уж я тем более...Хотя... в теме есть, точнее был, один МАК ключ с автоматическими активациями, но он уже забанен (

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

)

Нашел мак ключи,которыми можно активировать по телефону,но истекают они сегодня.

Как это ты определил когда они истекут? Это знают только в Microsoft.
Ты пытаешься скрестить ежа и ужа. МАК ключи и WMC ключи не совместимы.
Что делать? Восстанови систему, до более раннего состояния, до Windows 8 Professional, штатно, через точку восстановления.
А дальше смотри slmgr -dli
Что получилось, какая редакция и активирована или нет?

А если совсем запутался, то ставь по новой в чистую. Ключ ставь МАК

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, активируй по телефону, там есть ссылка на инструкцию. И всё.


Про WMC ключ забудь.
А если так уж нужен WMC то ...читай

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, Акция кончилась, но можно пробовать...

Всё, до завтра.

Сообщение отредактировал veremi1: 10 Февраль 2013 - 03:38

Experto credite

#489
Kuram

Kuram

    Читатель

  • Участники
  • 15 сообщений

А уж я тем более...Хотя... в теме есть, точнее был, один МАК ключ с автоматическими активациями, но он уже забанен (

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

)

Как это ты определил когда они истекут? Это знают только в Microsoft.
Ты пытаешься скрестить ежа и ужа. МАК ключи и WMC ключи не совместимы.
Что делать? Восстанови систему, до более раннего состояния, до Windows 8 Professional, штатно, через точку восстановления.
А дальше смотри slmgr -dli
Что получилось, какая редакция и активирована или нет?

А если совсем запутался, то ставь по новой в чистую. Ключ ставь МАК

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, активируй по телефону, там есть ссылка на инструкцию. И всё.


Про WMC ключ забудь.
А если так уж нужен WMC то ...читай

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, Акция кончилась, но можно пробовать...

Всё, до завтра.

http://windowsmax.net/topic/639-%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BE-%D0%BC%D0%B0%D0%BA-%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B0%D1%85-%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-windows-8/
первый пост про мак ключи
Я про вмц не говорю уже,мне нужно винду про без вмц...

#490
Kuram

Kuram

    Читатель

  • Участники
  • 15 сообщений
да я б попробовал этот ключ,да вот незадача:)В системе показывает,что ОС не активирована,жму подробнее об активации,а там активирована и ключ нельзя ввести.

#491
potap007

potap007

    SUPER Member

  • VIP
  • 403 сообщений
прежде всего нужно расслабиться ,активация уже слетела,теперь спокойно нужно разобраться

#492
Kuram

Kuram

    Читатель

  • Участники
  • 15 сообщений
Да без вмц уже винду качаю,форматну диск,инфу на другой скидываю уже и не буду геморроем мучаться.Ключи есть,об успехах отпишусь.

#493
potap007

potap007

    SUPER Member

  • VIP
  • 403 сообщений

Понятия не имею,какой retail и vl ключ,но в самом начале установки ОС я его вводил,по телефону с роботом не общался.

после установки ОСИ ПРО активацию проверял ?если с роботом не общался -значит активация стала автоматом и ключ был МАК( RETAIL ключ для активации по интернету ты врятли найдёшь) или активации не было .

#494
Kuram

Kuram

    Читатель

  • Участники
  • 15 сообщений
была активация,так я диск с осью форматну,он уже не повлияет,верно?

#495
potap007

potap007

    SUPER Member

  • VIP
  • 403 сообщений

Да без вмц уже винду качаю,форматну диск,инфу на другой скидываю уже и не буду геморроем мучаться.Ключи есть,об успехах отпишусь.

а ты что не эти образы пытался активировать Редакции Windows 8 915469.iso (x86) и 915419.iso (x64)???

#496
Kuram

Kuram

    Читатель

  • Участники
  • 15 сообщений
нет,ось с др источника

#497
potap007

potap007

    SUPER Member

  • VIP
  • 403 сообщений
источник без разницы ,главное что бы были такие,это чистые не сборка ,если ты ставил сборку уже с WMC то не удивительно что не получилось

#498
Kuram

Kuram

    Читатель

  • Участники
  • 15 сообщений
Хорошо,буду иметь в виду,у меня как раз с вмц была:)

#499
potap007

potap007

    SUPER Member

  • VIP
  • 403 сообщений
ну вот и разобрались :D

ставь ось из тех, что указал, делай всё по инструкции и будет тебе счастье :lol:

#500
Kuram

Kuram

    Читатель

  • Участники
  • 15 сообщений
я уже чистую про вольюм скачал,она не обновляется до вмц

кстати,робот после 20:00 по мск до скольки будет отвечать?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.