Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Disk Recovery Wizard

- - - - - recovery

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
disk_recovery_wizard.jpg

Disk Recovery Wizard 4.1.0 представляет собой приложение для восстановления удаленных файлов с жесткого диска по ошибке. Эта программа может пригодиться тем, кто удалил что-то и думает, что это невозможно восстановить.

Disk Recovery Wizard работает помощником, так что он очень прост в использовании. Вам нужно только следовать инструкциям, появляющимся на интерфейсе программы, выбрать некоторые из жестких дисков компьютера и позволить программе сделать свою работу.

В течение нескольких минут (больше или меньше в зависимости от мощности вашего оборудования и размера диска), Disk Recovery Wizard покажет все файлы, которые могут быть восстановлены в прекрасно организованной древовидной схеме. В дополнение к перемещению между файлами, как если бы вы использовали обычный файловый браузер, вы также имеете возможность просматривать содержимое файлов, если их формат позволяет. Таким образом, вы можете быть полностью уверены, что вы будете восстанавливать то, что вы так долго искали. (10.99 MB, crack, serial)

скачать

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


  • VladVD это нравится





Темы с аналогичным тегами recovery

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.