Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

EZ CD Audio Converter 2.3.4.1

- - - - - converter

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
easysd-da.jpg

EZ CD Audio Converter 2.3.4.1 - объединяет в себе инструмент для копирования музыки с аудио дисков, конвертер аудио файлов и утилиту для записи дисков. EZ CD Audio Converter поддерживает все распространенные аудио форматы, позволяет редактировать теги, и многое другое.
С помощью EZ CD Audio Converter вы сможете копировать музыку с аудио дисков, сохранять ее в разных форматах с желаемым качеством, конвертировать аудио файлы между форматами, редактировать теги и многое другое. CD-риппер умеет считывать CD-Text и искать метаданные в GD3, freedb, MusicBrainz и Amazon. Вам доступны гибкие настройки качества аудио файлов, которые можно сохранять в профиль. Вы также можете использовать маски для переименования файлов. Кроме этого, EZ CD Audio Converter позволяет записывать аудио диски, MP3 диски и обычные диски с данными. (40.52 MB, crack, язык: русский)

 

скачать EZ CD Audio Converter 2.3.4.1 + crack
dfiles
nashdisk







Темы с аналогичным тегами converter

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.