Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Lineage

помощи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#21
karpec15

karpec15

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений

у меня вот другая проблема, не могу залогиниться, интернет есть, а клиент будто его не видит,в чем может быть проблема?



#22
pegasus13

pegasus13

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений

попробуй сменить провайдера или оборудование, у тебя скорее всего порты закрыты



#23
karpec15

karpec15

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений

да, дело в оборудовании, знакомый принес коммутатор вот такой http://www.oc.ru/katalog/eth/qtech/ попробовали и правда все отлично работает



#24
vitalikkontr

vitalikkontr

    Elit Member

  • Участники
  • 2 651 сообщений

h_1443308593_8623842_645a542c82.jpgЯ тут летать тринируюсь ))



#25
hmm3rulez

hmm3rulez

    Advanced Member

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 221 сообщений
Хочу выменять моих персов с С4 х7 и С4 х3 на шмот с любых С4 серверов с низкими рейтами с адекватными админами и модераторами. Оголтелые колорады на этих серверах забанили на форумах, а играть на серверах без форумов мне не интересно. Жду ваших предложений. http://uploads.ru/?v=A0i4Q.jpg


#26
hmm3rulez

hmm3rulez

    Advanced Member

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

Гайд по спойлеру в условиях L2-сервера С4 с низкими рейтами:

На четвёртых Хрониках можно безопасно сливать перса на 8 левелов без потери скилов, поэтому:

1. Качаешь спойла до 15 левела не беря никаких скилов.
2. Получив 15 левел берёшь скилы: Спойл и Свип.
3. Сливаешь перса до 7 левела.
4. Спойлишь всё что спойлится и копишь адены и ресурсы.
5. Ресурсы в личное хранилище. На адены одеваешься и грейдишь вооружение, шмот и бижу.
6. Опять сливаешься до 7 лвл пока не будешь одет в лучший НоГрейд.
7. Растёшь и делаешь профу.
8. Телепорт на Большую Землю.
9. На МДТ продаёшь ресурсы и рецепты.
10. Идёшь в Дион и спойлишь мишек и хобгоблинов на медвежьей полянке северо-западнее северных ворот. Достаёшь точки из сундуков.
11. Копишь на ТОПовый Д-грейд.

 

Спойл рецептов на низких левелах:
Recipe: Steel - Goblin Lookout 8 лвл, Garum Werewolf 9 лвл
Recipe: Leather - Kaboo Orc 6 лвл, Rakeclaw Imp Chieftain 10 лвл.
Recipe: Braided Hemp - Goblin Scout 8 лвл
Recipe: Cokes - Rakeclaw Imp Hunter 7 лвл, Kuruka Ratman 16 лвл
Recipe: Coarse Bone Powder - Utuku Orc Archer 8 лвл
 
Выгодно сливать спойлеров на следующих левелах (с 15 до 7 я уже упоминал):
1). 24 - берёте все скилы и льёте гнома до 16 левела. Отправляете его спойлить рецепты на ресурсы. Потом с выгодой продаёте эти рецепты.
2). 40 - берёте все скилы и льёте гнома до 32 левела. Отправляете его спойлить арморки (с шансом 1 к 20) в катакомбы к королеве суккубов (см. первый квест на 2-ю профу дестра).
3). 43 - берёте все скилы и льёте гнома до 35 левела. Отправляете его спойлить СоПы с импов в Пилигримах.
Ваще, слитые спойлеры очень полезны в катах и некрополях. Многие знают про спойл СоПов и пудры в Брандедах. Но практически во всех катах и некрополях есть что-нибудь "Вкусное" для спойлеров. Вот список подземелий с указанием левелов мобов:
Necropolis of Sacrifice (20-30);
Catacomb of Heretic (30-40);
The Pilgrim’s Necropolis (32-40);
Catacomb of Branded (40-51);
Necropolis of Worship (42-51);
Catacomb of Apostate (51-60);
Patriot’s Necropolis (54-60);
Necropolis of Devotion’s(Ascetic’s Necropolis)(60-70);
Catacomb of Witch (60-72);
Necropolis of Martyrdom (60-72);
Saint’s Necropolis (70-78);
Disciple’s Necropolis (70-80);
Catacomb of Dark Omens (72-80);
Catacomb of Forbidden Path (72-80).
В частности, в Дарк-Омен, если у вас есть спойл 70+ и хороший сапорт - рекомендую спойлить Нептунов - с них очень высок шанс спойла А-випок. Можно спойлить в кетре кейматы на Sword of Miracle. Там с орков 80-го левела, шанс 1 из 13. Можно там же спойлить с Буйволов - S-випки.


#27
hmm3rulez

hmm3rulez

    Advanced Member

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

Вы бы, ребята, поспешили мне в личку писать... А то всё нет и нет предложений... Ну и я уже начал просто раздаривать персов. Персов-то вкачанных у меня на этих двух серваках много... Не сразу понял, что там админы гнилые (в моём восприятии. Вам, они, возможно, понравятся. Разные люди - разные вкусы.). Сегодня качался в пати на С4 х4 и пати приличное было. Ну и подарил двух персов чуваку с ником на форуме С4 х4 "!~JIeH1H~!". Так что, если не поспешите выменять у меня персов - могу их просто раздарить и вам никакой выгоды не будет...



#28
hmm3rulez

hmm3rulez

    Advanced Member

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

В связи с тем, что решил навсегда забросить сервера С4 х7 и С4 х3, начал тестировать другие С4-сервера с низкими рейтами, чтобы найти новые сервера для игры (или стану играть на тех серверах, на которых мне предложат шмот за моих персов). Имею честь предложить вам ознакомиться с моим тестированием:

О результатах тестирования l2.enkoe.ru и сервера и форума:
1. Серьёзный недостаток сервера - г0внозащита или кривизна клиента. Что было:
Четыре раза подряд вылетал из игры персонаж Selentina. Сперва зашёл на перса с ником Teresa. С ней никаких проблем. Потом зашёл на Селентину. Несколько шагов - вылет. Снова зашёл на Селентину. Несколько шагов - вылет. Снова зашёл на Селентину. Несколько шагов - вылет. Снова зашёл на Селентину. Несколько шагов - вылет. Четыре вылета подряд. Плюнул и стал искать другой сервер. Однако, сегодня удалось зайти на обоих персов и играть в два окна:
http://uploads.ru/CavA7.jpg
Вывод: Однооконная игра идёт стабильно. А с многооконностью могут быть проблемы. Иногда персы стабильно и постоянно вылетают.
2. Недостаток сервера - несколько колорадов. Но это не гнилые колорадские гнездилища, как на С4 х7 и С4 х3, где противно и играть и общаться. Ну... Есть дискомфорт при общении на форуме. Колорады пишут гадости и флудят. Но, более-менее терпимо.
Вывод: Форум плоховат. На тройку с минусом. Но, терпимо.

Итоговый вывод: Трудно найти приличный L2-сервер с Четвёртыми Хрониками с низкими рейтами ((( Мало таковых. А у тех что на данный момент живы - полно недостатков ((( Учитывая это, не могу сказать что не рекомендую данный сервер для игры. Но о его недостатках - предупредил!

Тестирование продолжается... 



#29
vitalikkontr

vitalikkontr

    Elit Member

  • Участники
  • 2 651 сообщений

H0nsu1COr1A.jpg

 

На фарме Валакаса :D



#30
hmm3rulez

hmm3rulez

    Advanced Member

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 221 сообщений
Вроде бы обнаружил достойный вариант для игры: Сервер - http://onigra.net/  Форум - http://forum.onigra.net/
 
"Райты сервера являются тонко сбалансированной формулой между затратами времени и скоростью развития для увлекательной игры. Также исправлен баг, который не позволяет выбивать Drop и Spoil из-за нестандартного рейта.
  • Exp - х5
  • Sp - х5
  • Adena - х5
  • Камни печати - х5
  • Drop - х5
  • Spoil - х5
  • Quest - x5
  • KarmaPK - x5
  • Raid Boss - x5
  • Grand Boss - x1"
Играл в Lineage II и в процессе игры, вдруг торкнуло:
 
Чем слабый хилер знаменит
Он за спиной несёт покой
Он ваши раны исцелит
И облегчает вашу боль
 
Он словно Ангел в Небесах
Сплетает заклинаний вязь
И силу чуствуешь в трусах
И бодрость Духа поднялась
 
И ноги вскачь тебя несут
Куда ты плёлся как хромой
И мобы у тебя с..ут
Как под ядрёною травой
 
Хэпэ теряешь ты, дружок
Ввязавшись в непростой замес...
От смерти хилер сбережёт
И не придётся клянчить -"Рес!"
 
Над каждым хилером в ночи
Сияет Доброты Звезда
Вы хилерОв достойных сих
Не запэкаште никогда!


#31
hmm3rulez

hmm3rulez

    Advanced Member

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

Уже три дня в Херетиках-катакомбах (возле ЕГ) в победную неделю сидит гномка и хочет распечатать А-серьгу. Захожу на неё примерно раз в пол-часа-два часа. НИ РАЗУ не удалось обнаружить Мамона! Он в Херетики не приходит?



#32
qpakep

qpakep

    Читатель

  • VIP
  • 2 сообщений
Нужна помощь в создание Line Age II проекта , железо стоит без работы ) Нужен человек хорошо знающий как поставить сервак, что с чем едят и т.п
p.s по З.П. обсуждаемо....
  •  


#33
hmm3rulez

hmm3rulez

    Advanced Member

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

Советую поискать Смели. Он прекрасный специалист в данной сфере.



#34
qpakep

qpakep

    Читатель

  • VIP
  • 2 сообщений

Как правильно ник пишется ? Smeli ?



#35
hmm3rulez

hmm3rulez

    Advanced Member

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

По русски: "Смели". Он не игрок, а спец по L2-серверам.



#36
hmm3rulez

hmm3rulez

    Advanced Member

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 221 сообщений
Пока ещё такие покупки преждевременны, но клан постепенно растёт и богатеет и когда-нибудь...
296o5.jpg
Не так давно кланом проданы крупные партии Coal и Animal Bone.
etc_coal_i00.png
etc_piece_bone_white_i00.png
Добыча ресурсов продолжается...


#37
hmm3rulez

hmm3rulez

    Advanced Member

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 221 сообщений
Набор в клан Claymore (в нём уже восемь членов, есть три члена Гильдии Охотников, есть три Нумизмата, в том числе Нумизмат ВТОРОГО левела, есть В-грейдовый шмот, есть С-грейдовые и D-грейдовые сеты, есть пухи с СА и т.д., в Клановом Хранилище много книг на разные профы и рецептов и кейматов на различные пухи и шмот) на онигре ПРОДОЛЖАЕТСЯ! )))


#38
hmm3rulez

hmm3rulez

    Advanced Member

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

Реклама клана сработала! Ещё одного перса в сокланы заманил )))

2bDok.jpg



#39
hmm3rulez

hmm3rulez

    Advanced Member

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

Тех у кого ностальгия по КЛАССИЧЕСКОМУ Lineage II Четвёртых Хроник с рейтами х1, прошу писать мне в личку для дополнительной информации о сервере...

2cpT1.jpg



#40
hmm3rulez

hmm3rulez

    Advanced Member

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

Про онигру:

Вначале сервер понравился. Но потом мой клан (я - КЛ) выбился в лидеры и некий завистливый нуб из другого клана начал выдумывать про меня всякий бред, фотошопить, якобы мои посты и писать фигню админу. Я не знаю... Может быть этот нуб главный донатер (донат имеет место (я не донатил)), может быть он кореш Админа, может быть нуб проплатил Админу, чтобы тот забанил клан более удачливого и лучше него знающего L2, конкурента...
Но однажды я обнаружил, что меня забанили на форуме и забанили всех моих персов.
В ответ я удалил рекламу этого сервера с сайта, который я Админю (рекламное место свободно!) и пишу здесь, надеясь, что Админ это прочтёт и меня разбанит.
Однако считаю, что всем кто ещё не играл на этом сервере, следует знать, что на нём имеет место быть нуб-клеветник и легковерный Админ...

К l2 точка enkoe точка ru пока претензий нет:

2cHVk.jpg






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.