Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Lineage

помощи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#41
hmm3rulez

hmm3rulez

    Advanced Member

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 221 сообщений
На онигре гамать не советую. Гнилой оказался сервер.
Вот переписка отсюда:
Пострадавший:
Вначале сервер понравился. Но потом мой клан (я - КЛ) выбился в лидеры и некий завистливый нуб из другого клана начал выдумывать про меня всякий бред, фотошопить, якобы мои посты и писать фигню админу. Я не знаю... Может быть этот нуб главный донатер (донат имеет место (я не донатил)), может быть он кореш Админа, может быть нуб проплатил Админу, чтобы тот забанил клан более удачливого и лучше него знающего L2, конкурента...
Но однажды я обнаружил, что меня забанили на форуме и забанили всех моих персов.
В ответ я удалил рекламу этого сервера с сайта, который я Админю (рекламное место свободно!) и пишу здесь, надеясь, что Админ это прочтёт и меня разбанит.
Однако считаю, что всем кто ещё не играл на этом сервере, следует знать, что на нём имеет место быть нуб-клеветник и легковерный Админ...
админ онигры или нуб-клеветник:
Если словил бан, значит заслужил. Меня(и других игроков) что то не банят без причин) хоть и не донатим нифига.
Сервер норм. админ норм. еще б немного народу и ваще все кул.
Пострадавший:
Чел пишет - "еще б немного народу". Да, с народом не густо... В выходной день 17 персов. Причём десяток персов сидят в платном офторге (40к) за неделю. И учитываются в данной статистике. Итого - 7 персов в середине выходного дня. А почему? Потому что стоит только какому-нибудь клану приподняться и выбился в лидеры, как некий завистливый нуб из другого клана начал выдумывать про лидера обошедшего его клана всякий бред, фотошопить и писать фигню админу, который, походу, неслабый донат с того нуба, получает, потому что тут же банит крутого кээла. И большинство разделов форума спрятано от просмотра незарегистрировавшихся. И новички заходят на сервер и в глобальном чате (нужен же таковой для семи-то персов!) пишут что никак не могут зарегистрироваться на форуме, потому что Админ только в ручную активирует регистрацию на форуме, чтобы не пропустить на форум критику. И кто со стороны зайдёт на видимую часть форума, не видя критики, считает что серв замечательный. Но замечательным он станет, только после того как с него нуба-клеветника прогонят. А до тех пор онлайна на нём не будет. Впрочем, как же его прогонят, если он донатит и хвастается домашним "ксеоном с водянным охлаждением" и выставляет сделанные им видеоролики с расхваливанием своего компа на невидимую часть форума?! Помимо клеветника и неадекватных банов из-за потаканию клеветнику, к серверу претензий нет. Век бы на нём играл. Но в условиях, когда или ты не станешь рулить на форуме или будешь забанен из-за клеветы нуба-донатора - стоит задуматься, не следует ли поискать другие варианты?...


#42
hmm3rulez

hmm3rulez

    Advanced Member

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

http://forum.onigra.net/t200-topic - Походу, после того как по ложным наветам клеветника, которым поверил наивный одминушка, нашлись люди, которые зная ситуацию с кланами, попытались на скрытой части форума открыть одминушке глаза, но он (видимо, продолжая быть марионеткой в руках своего Яго с ксеоном) вместо того, чтобы взяться за ум, начал вслед за убийством сервера (забанил лучший ТОП-клан в полном составе), начал ещё и форум убивать:

Найдёте, в открытой части форума, если раньше не удалят:
Guard737 пишет:
"Ни в одном другом разделе форума я тему создать увы не смог...
Собственно это меня и волнует? Почему от меня сокрыта добрая половина разделов и тем форума. А тема за которой я слежу при открытии по прямой ссылке выдает "Извините, только пользователи со специальными правами доступа могут читать сообщения в этом форуме"...
Чойта?wink.gif Или у вас тут таких как я не любят?=)"
Вот так вот! Если вы спецдоступа не имеете (не донатер), то на вас на онигре плюют...



#43
hmm3rulez

hmm3rulez

    Advanced Member

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

Сегодня получил моральное удовлетворение ))) Я закрытый форум смотреть не могу, но, походу, там г0вноодмин из-за моих комментов и единиц растопырился и пишет для форумчан всякий бред. Значит я его сумел достать ))) Один из его прихвостней написал на форуме что этот г0вноодмин вовсю лжёт на закрытом форуме и процитировал его.
Моя ответка:
Это ЛОЖЬ. В клане было гораздо больше людей. Кстати, данная ложь, конкретно демонстрирует, чего стоят слова (и тем более действия) этого г0вноодмина.
Сегодня решил проверить мыло и обнаружил, что неадекватный г0вноадмин г0внонигры удалил мою учётку на г0внофоруме:

2d5ru.jpg

В ответ удалил его рекламу со своего сайта и сунул туда рекламу его конкурента. И почти каждый день теперь буду ставить единицы его г0вносерверу на элдватопе. Это днище, походу проплатило, чтобы залочили мою учётку на элдватопе, но я подрабатываю сисадмином с гибким графиком и мне создать новую учётку на новом компе и наставить единиц, как нефиг делать. Комменты я больше оставлять не буду - их всё равно удаляют и нет смысла тратить время, а вот несколько единиц в неделю, это дно от меня получит гаран-тированно, пока не забанит клеветника и не восстановит мои аккаунты. Так что, теперь шансы когда-либо получить приемлимый онлайн на своём г0вносервере у этого г0вноадмина - нулевые.


Сообщение отредактировал hmm3rulez: 17 Июнь 2016 - 13:01


#44
hmm3rulez

hmm3rulez

    Advanced Member

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

О турантах:

 

ХОРОШАЯ Игра должна не только развлекать, но и обучать! А если кто-то не хочет обучаться, то ДОЛЖЕН НЕСТИ ЗА ЭТО НАКАЗАНИЕ! Так что в L2 всё разумно. Для игры в L2 нужен доступ к интернету. Значит у игрока в L2 есть такой доступ и никто не помешает ему гуглить инфу по игре и просматривать форумы посвящённые L2.
А теперь обещанный пример с турантом:

а). Чел начал гамать на ПвП-сервере. Выбрал туранта. На 60+ понял что без пати он нуль и за два дня вкачал дестра. Он в убытке? Нет!
б). Чел начал гамать на ПвЕ-сервере. Выбрал орка-воина:
I). Читать гайды не хочет. Общаться на форуме и в игре не хочет.
Взял профу Монаха. Рулит с кастетами. Доволен.
Взял профу туранта. Рулит. Доволен.
Взял 52 левел. Обрадовался, что может в катах любое Б-оружие поменять на кастеты, а все остальные не могут на нужное им Б-оружие в катах ничего поменять. На 50+ рулит с Б-кастетами.
На 60+ понимает, что он лоханулся с турантом, ибо на 60+ и тем более на 70+ турант без пати не тянет. Горько плачет.
Вам его жалко? А зря! Он не пожелал учиться! Он отбросил обучающую составляющую игры! И получил заслуженное наказание!
II). Читает гайды. Общается на форуме и в игре.
Понял, что если возьмёт профу Монаха и потом профу Туранта, то будет рулить с кастетами до 60 левела, а потом будет выбор между пати и пушистым зверьком. Но пати не всегда и не всем можно найти.
И он делает следующее:
1). Немедленно начинает качать себе собственного ПП. С оконным ПП турант на 70+ тянет.
2). Заводит надёжных друзей с частым онлайном, которые дадут ему доступ к сапорту.
3). Находит надёжный клан в альянсе, в котором он с очень высокой вероятностью сможет получить пати.
4). Вместо Монка делает Орка-рейнджера, которого потом качает до дестра. А дестр и без пати не пропадёт. И дестру пати проще найти чем туранту.
И чел не в убытке. А почему? Потому что не ленился учиться?!

Мораль: Забил на учёбу - ЗАСЛУЖЕННО пострадай! Не забил - проблем не будет! Всё по справедливости!

2eCi4.jpg


Сообщение отредактировал hmm3rulez: 27 Июль 2016 - 11:14


#45
hmm3rulez

hmm3rulez

    Advanced Member

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

2hded.jpg



#46
hmm3rulez

hmm3rulez

    Advanced Member

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

Об опасности попыток использовании халявы в L2:

2nFs5.jpg

Гамаю сейчас исключительно на енкое, но просматриваю форумы большинства L2-форумов, чтобы быть в курсе всякого разного...



#47
hmm3rulez

hmm3rulez

    Advanced Member

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 221 сообщений
Поугорать: Поищите на ютубе riba2 выставленный сегодня мувик. Его сделал упоротый чел. Там гном рыбачит. Но соль в звуковом сопровождении мувика. Однако 18+.


#48
hmm3rulez

hmm3rulez

    Advanced Member

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

Ещё L2 юморку:

2mVrJ.jpg



#49
hmm3rulez

hmm3rulez

    Advanced Member

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

Гном с riba2 продолжает отжигать! ))) Выставлен второй мувик с его "подвигами" ))))))



#50
hmm3rulez

hmm3rulez

    Advanced Member

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

А вы играя в L2 рыбачите?

2pG38.jpg



#51
hmm3rulez

hmm3rulez

    Advanced Member

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

Начал гамать здесь: l2-firebird.com/module/forum

2t4JV.jpg



#52
vitalikkontr

vitalikkontr

    Elit Member

  • Участники
  • 2 651 сообщений

я тут на супер точе x55  l2mir.org , щас 2рук +157 ))))) ломал раза 4 но это еще не предел так как ограничений в точке вопще нет))) При неудаче Вещи НЕ ломаются!!! только заточка уменьшается на несколько едениц , так чисто для прикола там играю.
xfPx-0slOTA.jpg



#53
hmm3rulez

hmm3rulez

    Advanced Member

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

IMHO х55 не хардкорно. А вот х1, да ещё и на С2 - РЕАЛЬНЫЙ ХАРДКОР! Причём, я и на Мелкософте на х0,3 гамал. Но там Грация. Так что, хотя х 0,3 в три раза меньше х1, но на Грации х0,3 персы росли быстрее чем на С4 х1. Ибо всё что выше С4 - казуалка для домохозяек. После С4, гамать на С2 - в натуре Экстрим и жесть. Но я превозмогаю! И доволен что персы медленнее чем на С4 вкачиваются. И каждой чуть лучшей чем было ногрейдовой фиче, радуешься больше чем ТОПовому С-шмоту на С4. И есть надежда, что этот иностранный сервер долго проживёт. У онигры форум до сих пор живёт. Его хозяин пишет там, что хостинг форума в 36 раз дешевле ему обходится, чем хостинг сервера. На сервер у него уже бабла нету (кризис в России), а на форум хватает. Я надеюсь, что иностранцы получше получают, чем россияне и хостинги у них дешевле, так что серв С2 х1 не скоро закроется... Кто захочет ХАРДКОРА - го на С2! )))



#54
hmm3rulez

hmm3rulez

    Advanced Member

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

Ребята, я сейчас гамаю на фиребирде (С2 х1) и там стримят. Но паршиво стримят. Музон - г0вно. И почти всё время молчанка. Я поползал по другим стримам L2. Нашёл ИДЕАЛЬНОГО Стримера. Реально ИДЕАЛЬНОГО! На его сервере я не играл и играть не буду. Но и музон и коменты - Высший клас! И в молчанку не играет ))) Адрес - twitch точка tv/djaxson



#55
hmm3rulez

hmm3rulez

    Advanced Member

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

2w9az.jpg Кто пойдёт гамать на фиребирд - могу помочь бафом от шаманки с профой )))



#56
hmm3rulez

hmm3rulez

    Advanced Member

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 221 сообщений
По прежнему играю на этом сервере l2-firebird точка com. В английском полный ноль, но сумел выучить несколько слов типа "go", "party" и т.п. и этого достаточно чтобы и нормально играть и на РБ иногда ходить. Плюсы: 1. Сервер явно долго проживёт (в Австрии хостинг- копейки, Владелец сервера "золотой мальчик" у которого бабла немеряно и за хостинг будет платить и жизненный опыт на нуле (бабла много - ни забот, ни хлопот)). 2. Стабилен. Пару часов висит по вторникам - в остальное время доступен. 3. Не более двух окон с одного IP - баферы и хилеры востребованы. Минусы: 1. В 99% случаев не понимаю что говорят на английском. Но если пишу типа "LFP ... lvl in Dion" они понимают и играть с ними можно, только не поболтаешь. 2. Запрет на кириллицу. Но можно латиницей писать "privet" в Trade-чате. Разрешено. 3. Админ не способен отличить друга от врага и добро от зла. Доверчив к злодеям как двухлетний ребёнок. Поставил модератором поехавшего единороса одобряющего повышение пенсионного возраста и все мерзости, которое творит нынешнее российское правительство. Поэтому общаться на тамошнем форуме невозможно. Но можно просто играть там, а вместо тамошней пародии на форум пользоваться в качестве форума этой веткой.
2JJit.jpg
Приглашаю новых игроков!


#57
hmm3rulez

hmm3rulez

    Advanced Member

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

Начал ОБТ на la2-c4 точка ru Всё-таки на русскоязычном сервере играть и общаться комфортнее. И вошёл в ТОП-богачей -

2L4P1.jpg

2L4Ku.jpg



#58
vitalikkontr

vitalikkontr

    Elit Member

  • Участники
  • 2 651 сообщений

гномка - наверно самый лучший чар из всех по красоте :) зашёл только что на серв la2-c4 чет народу вообще мало.



#59
hmm3rulez

hmm3rulez

    Advanced Member

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

Так он же откроется для игры только 16 сентября! Сейчас там ОБТ (Открытое Бета Тестирование). 16.09.2018 в восемь вечера народ будет! Я в ОБТ участвовал и никаких недостатков не нашёл. Буду играть )))



#60
hmm3rulez

hmm3rulez

    Advanced Member

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 221 сообщений
Сервет открылся! Я - пятый в ТОПе игроков ))) Пока всё очень нравится. Рекомендую...
2Lsff.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.