Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Соло на клавиатуре 9.0.5.55

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

Изображение

Соло на клавиатуре 9.0.5.55 Последняя, самая современная версия клавиатурного тренажера. За короткий срок по программе можно научиться набирать слепым десятипальцевым методом.
Проверенный временем клавиатурный тренажёр (машинопись, десятипальцевый слепой метод). Автор - известный психолог, преподаватель МГУ им. М.В. Ломоносова, журналист Владимир Шахиджанян.
Каждый проходящий «СОЛО на клавиатуре» за относительно короткий срок овладеет слепым десятипальцевым методом и в значительной степени разовьет лучшие черты своего характера: целеустремлённость, выносливость, настойчивость, выдержку. Дружелюбный интерфейс, игры для увеличения скорости печати, трехмерная виртуальная клавиатура, более 1500 цитат и афоризмов известных людей, музыка, написанная специально для каждого задания, делают обучение интересным и увлекательным.
Программа содержит русский курс – комплекс упражнений, направленных на обучение слепой печати на русской раскладке клавиатуры. [23 mb]
Владимир Владимировичу Шахиджаняну большой респект, за столь чудный продукт!

скачать Соло на клавиатуре 9.0.5.55 + serial / зеркало

#2
SVEN 1

SVEN 1

    Читатель

  • Участники
  • 6 сообщений

Файла не существует или он был удалён с сервера  и на зеркале тоже


Сообщение отредактировал SVEN 1: 08 Ноябрь 2018 - 15:57





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.