Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Mustang browser

mustang browser браузер chromium

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
mustang.png

Mustang - очередная реализация браузера на основе Chromium, которая отличается быстрой и безопасной работой в Интернете. Этот web-обозреватель надежен и удобен в использовании, позволяя комфортно просматривать страницы, блокировать рекламные блоки и другой коммерческий контент сайтов.
Браузер Mustang ориентирован в первую очередь на скорость открытия ресурсов, легкую работу в системе, высокую стабильность и удобство использования. Мощное и одновременно лёгкое приложение позволяет быстро и безопасно осуществлять любой серфинг в Сети, начиная от посещения любимых ресурсов и заканчивая загрузкой различного контента.
Кроме того, как уже отмечалось, этот обозреватель блокирует рекламу на сайтах с помощью расширения AdOff, которое поставляется вместе с установщиком браузера. Плагин AdOff автоматически включается, когда Вы открываете браузер, и нейтрализует загрузку и отображение раздражающего рекламного контента.
Помимо этого, как и любой современный браузер, Mustang может использоваться в режиме инкогнито, имея широкий спектр настроек приватности и полного регулирования анонимности действий в Интернете (38.3 mb, бесплатно, Русский язык: есть)



#2
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

скачать Mustang 1.44.46.4







Темы с аналогичным тегами mustang, browser, браузер, chromium

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.