Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Lim Virtual Disk

virtual disk lim

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
limvirtualdisk.png

Lim Virtual Disk - удобная программа, позволяющая создавать из папок на компьютере виртуальные жесткие диски. С помощью программы любую папку на компьютере можно сделать жестким диском и она будет доступна из Моего компьютера и показываться в других программах как полноценный диск. Программа будет удобна если приходится работать с большими объемами информации, самые часто посещаемые папки можно сделать виртуальными дисками и получать в них доступ в несколько раз быстрее, что позволит экономить время. Создав диск с папки он останется даже после перезагрузки компьютера. Хорошая особенность программы, что она может создавать диски для каждого пользователя компьютера свои, очень удобно если на компьютере работают несколько пользователей из под разных учетных записей. Если Вам нужно создавать виртуальные диски из папок, то данная программа будет вашим незаменимым помощником.(2.4 mb, бесплатно, Русский язык: есть)

скачать Lim Virtual Disk 1.0







Темы с аналогичным тегами virtual, disk, lim

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.