Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

LastPass 3.1.69

lastpass плагин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
lastpass.jpg

LastPass 3.1.69 плагин для браузеров, хранящий логины и пароли от сайтов и позволяющий автоматически заполнять формы и входить на сайты без ручного ввода паролей за один клик мыши. Каждый раз, когда вы вводите новый пароль, LastPass будет предлагать его запомнить. Введенные данные можно затем редактировать. Данные шифруются в системе пользователя и их можно разблокировать только паролем LastPass, который известен только самому пользователю. LastPass также позволяет синхронизировать данные между разными браузерами.

Ссылка "Скачать" ведет на установщик, предназначенный для браузеров Internet Explorer, Firefox, Chrome, Opera и Safari (нужный браузер выбирается при установке). Поддерживается Internet Explorer 8+, Firefox 2.0+, Chrome 18+, Opera 11+, Safari 5+. 64-битный установщик включает в себя 32-битную версию. (9.9 МБ, бесплатно, Рус. язык: Есть)

скачать LastPass 3.1.69 32-bit / 64-bit



#2
викторович

викторович

    Читатель

  • Участники
  • 15 сообщений

народ.помогите перейти на премиум.нужна регистрация.



#3
filexbor

filexbor

    Elit Member

  • Команда сайта
  • 1 499 сообщений
скачать  LastPass 4.28.0  32-bit / 64-bit





Темы с аналогичным тегами lastpass, плагин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.