Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Photo Mechanic

- - - - - photo mechanic фотобраузер фоторедактор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст



Photo Mechanic - приложение, которое предназначено для работы с цифровыми фотографиями. Позволяет быстро и эффективно обрабатывать большое количество снимков, отбирая самые качественные из них, обрезая, добавляя какие-либо заметки и выполняя множество других операций. Эта программа будет полезна фотографам, постоянно имеющим дело с большими объемами снимков, особенно в условиях постоянной нехватки времени. В арсенале приложения имеется ряд функций, позволяющих просматривать, вращать, копировать, удалять и переименовывать снимки. Кроме того, имеется возможность создания слайд-шоу и веб-галерей. Photo Mechanic позволяет также распечатать понравившиеся снимки, создавать их резервные копии, а также поддерживает сортировку отображаемых фото по различным параметрам.
Интерфейс программы оставляет приятное впечатление, разобраться в нем новичку будет совсем не трудно. Имеется функция ускоренного просмотра фото в виде уменьшенных эскизов, причем при необходимости, можно развернуть изображение либо перейти к режиму редактирования. (58.73 MB, crack, Русский язык: нет)

скачать

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст







Темы с аналогичным тегами photo, mechanic, фотобраузер, фоторедактор

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.