Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

EasyBCD 2.2

- - - - - easybcd

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
easybcd.png

EasyBCD 2.2 менеджер загрузки операционных систем для Windows 7/Vista, позволяющий быстро настроить загрузку ОС и использовать несколько операционных систем на одном компьютере.
Поддерживаются все версии Windows (точнее, Windows XP и новее), а также Linux, Mac OS X и BSD.

С помощью EasyBCD можно установить и сконфигурировать загрузочные записи ОС, что позволит загружать любую из поддерживаемых операционных систем непосредственно из загрузчика Windows 8/7/Vista.
В версии 2.2 появилась полная поддержка Windows 8, многоязычный интерфейс и поддержка формата Hyper-V virtual hard disk (VHDX). (1.5 МБ, Freeware, Windows All)

 

скачать EasyBCD 2.2



#2
STOIK

STOIK

    Advanced Member

  • VIP
  • 153 сообщений

ВСЕ это хорошо! Но допустим стоит задача запустить Андроид из под ХР ! 

Скрытый текст
В альтернативных способах ссылаются именно на прогу ЕasyBSD,которая дескать поможет запустить "РЕМИКС 2.0"!!! Накачал кучу версий,но все они понимают только загрузчик 7- и старше!!! Вопрос Где взять версию ЕasyBSD Которая может работать именно из под ХР!!! (с ее загрузчиком!) ИЛИ ТАКОЙ ВООЩЕ НЕТ!!!






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.